tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » Первая любовь... (Прекрасное воспоминание или первое разочарование?)
Первая любовь...
МилашкаДата: Среда, 03.06.2009, 13:43 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
первая любовь - самое не забываемое, но горькое воспоминание в жизни каждого человека, потому что это первая радость и удвоенное огорчение
 
masikДата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:15 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
с этим я к сожалению соглашусь dry
 
valenДата: Четверг, 25.06.2009, 09:08 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Первая не всегда бывает радостной, подчас это горький урок нашей юности и наивности...Мир жесток и мы в нем только делаем первые шаги...
Первая бывает как утренняя роса и свежесть...Ее не спутаешь с той, у которой оттенок застарелости и сальности. захватанности...
Первая - это все то. что произошло ВПЕРВЫЕ...Это как слово первое , как первый шаг...
Все имеет право быть ...И никто не знает - какое оно будет? но оно обязательно придет к любому из нас, приходит, чтобы остаться навсегда...Передать очень сложно , особенно словами, это на уровне ощущений...
 
xysha88Дата: Понедельник, 16.11.2009, 14:39 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
от первой любви горечныи воспоминание!не хочу обсуждать это !простите!
 
KarmenДата: Четверг, 19.11.2009, 00:08 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Первая любовь самая чистая, яркая, незабываемая! Помню каждый день, каждую минуту!
 
valenДата: Воскресенье, 22.11.2009, 01:05 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Первая потому и называется так, потому что мы о ней вспоминаем и понимаем. что именно она-то и была первой...а все остальное - так, проверка чувств...а может быть и нет...не знаю, я просто иногда думаю, что было бы, если бы я тогда давно-давно еще только -только влюбилась, что было бы, если бы я была уже такая взрослая, сумела бы, наверное, совершенно по-другому БЫТЬ рядом со своею первой любовью и- кто знает! - может она и осталась на всю жизнь первой и последней!...не знаю, не знаю...жизнь порой так поворачивается, что я уже и не могу предположить - а как бы все было , если бы я была сегодняшней? а вы как думаете?
 
KarmenДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:35 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Первая любовь – это первое настоящее испытание для человека. От того, как человек переживёт период своей первой любви, зависит окончательная «достройка» его личности.
 
valenДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:22 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Для меня первая любовь была только счастьем и я не боялась влюбляться и не боялась. когда мне говорили. что меня любят. я знала. что кто говорит мне это - никогда меня не обидит...а у вас?
 
чертовкаДата: Пятница, 07.01.2011, 13:34 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
как и у каждого человека да была первая любовь-это как младенец всё в первый раз,так и много другого в первый раз...но я вам вот что скажу первая влюбленность,увлечение,симпатия только была,но нелюбовь я точно знаю как уже написала Karmen"Любовь прекрасна сама по себе - не важно, какой у нее порядковый номер!"она права никогда неузнаешь была ли любовь может это игра или что вроде этого,неизвестно!любовь-оно проявление чувств которых ты навряд ли испытала когда либо с любым парнем,это когда при ссоре с ним у тебя заболела сердце да так что дышать трудно...у вас такое было?у меня вот недавно на удивление было,я так испугалась-такого никогда небыло,а тут...чтобы это могло на самом деле значить неужели просто сама ссора мне такую боль сделала или это реальное проявление любви что ли, так я ещё и непоняла это очень сложно мне сейчас понять,надеюсь время даст знать!!!
 
masikДата: Среда, 12.01.2011, 13:12 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
главное ссору не воспринимать так близко, к сердцу...ссоры они всегда присутствуют и где любовь и где ее вовсе нет
 
Miss-HyligankaДата: Среда, 26.01.2011, 02:33 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
.....как не странно, но трагична....ммммыыы....не с хорошим концом. А тут действительно конец!!!!
 
hyligankaДата: Суббота, 29.01.2011, 15:44 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
Miss-Hyliganka, ты себе вообразила...это всего лишь иллюзии, не будь дурой!!!!!!!!!!!
 
tibetДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:31 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 18
Статус: Offline
Первая любовь - история без окончания, всю жизнь будут с ней пересечения.
 
hyligankaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:55 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
sad
Прикрепления: 1969258.jpg (28.7 Kb)
 
муркаДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:26 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
да был один во всех смыслах прекрасный парень... когда я равнодушна к нему, мне так нравился он,я так хотела быть с ним,но побоялась что может лучше ненадо...за год он ,даже за пол года он менялся к лучшей стороне-он был озабочен в сексе вот этого я и побоялась что после первой его попытки он бросит,а может и нет,но что хуже всего он расскажет о нашей интиме.
 
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » Первая любовь... (Прекрасное воспоминание или первое разочарование?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика