tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » Как вы думаете, несчастая любовь весомый повод для смерти? (Жизнь дана для того, чтобы жить.)
Как вы думаете, несчастая любовь весомый повод для смерти?
valenДата: Воскресенье, 30.08.2009, 10:03 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
мне вообще кажется, что умереть от любви можно только в переносном смысле, а вот реально когда умирают. я этого понять как-то не могу...герой застрелился из-за несчастной любви- а может неразделенной? а может как раз наоборот - от избытка чувств! и что - все эти причины уважительные и могут оправдать лишь одним - была или есть ЛЮБОВЬ? любовь должна направлять все на созидание, продолжение, жизнь, наконец, а если с нею приходит мысль о смерти - какая же это любовь? для чего она? во имя чего? Слаб человек , но и велик в своих стремлениях быть счастливым человеком...а самокопание в себе или в партнере рано или поздно приводит именно к тому, что мы становимся чужими и нам нужно поступить именно так - умереть...разве это нормально?
 
KarmenДата: Суббота, 17.10.2009, 21:57 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его.
А.С.Пушкин
 
valenДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:36 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
какими бы ни были чувства - обязательно будет и решение - но только не смерть...глупо говорить о смерти от любви...любовь должна подвигнуть человека НА РЕШЕНИЕ всех проблем в том числе на вопрос решения неразделенной любви...
 
hyligankaДата: Понедельник, 23.11.2009, 02:02 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
в какое то мгновенье для некоторых может и да....просто физическая боль или смерть заглушает моральную боль, которая на много сильней и глубже проникает в сердце и точно так же разъедает человека как окислитель....но надо смириться и понять что нет таких подлецов, которые стоят твоей жизни...не надо себя гнобить и уничтожать морально....
 
valenДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:16 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Я вот высказалась однажды и , увидев, что написали. пришла к выводу. что эту тему можно расширить - скажите , а разве есть причина, какая? - чтобы человек себя лишил жизни? вообще ? назовите мне хоть одну причину, которая бы оправдала такой поступок? все можно. на мой взгляд, пережить -и смерть близких, и предательство, и разрыв и многое другое - но жизнь ! это же самое ценное! можешь подло поступить - тебя осудят. накажут. стыдно? да, но можно пережить! не накладывать на себя руки! просто для того и дан нам разум. чтобы сказать самому себе - остановись и жизнью своей исправляй ошибки допущенные, заслужи прощения и уважения в первую очередь самого себя...чтобы тебе не было стыдно, что ты так поступил и делай выводы на будущее...
 
KarmenДата: Суббота, 05.12.2009, 18:09 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
 
valenДата: Среда, 09.12.2009, 16:01 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
не может быть любви несчастной, а мы страдаем - как ни странно....а вот избежать этого вряд ли можно....
 
melanzanaДата: Вторник, 21.12.2010, 02:48 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Никакая любовь не повод для смерти, любите побольше себя!

Добавлено (21.12.2010, 02:48)
---------------------------------------------
Никакая любовь не повод для смерти, любите побольше себя!

 
KarmenДата: Вторник, 21.12.2010, 23:32 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Оййй, в жизни есть много других прекрасных вещей. И она так коротка!

Время лечит, так говорит народная мудрость. )

 
чертовкаДата: Пятница, 24.12.2010, 21:08 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
умереть от нелюбви...да возникали мысли о самоубийстве,но нерешалась исполнять потому что очень страшно и глупо!ну уйду я из жизни и что это даст,а вот что,то что близкие будут страдать,жалеть что неуследили и в конце концов винить себя т.д...неужели нежаль близких?
надо жить для себя,для мужчины(женщины) который у тебя всё же будет,даст счастье,семью и даже то что важней всего, то для чего нас и создал сами знаете кто,для развитие ДНК точней фамильную будущее твоё...но для этого надо подумать о исправление себя к лучшему,стать более смелее,мудрее,увереней!а вот женщины вы обязаны прежде всего любить себя-это главное,приводить себя каждый божий день в порядок который шокирует миллиарды мужчин,а женщины лишь позавидуют,быть супер моделью и сексуальной!

Добавлено (24.12.2010, 21:08)
---------------------------------------------
мне однажды мама рассказала одну историю я незнаю кто кого любил,но помню что девушка любила парня,а он нет.тогда она решила придти домой в это время никого небыло.взяв таблетки она глотнула чтобы отравится с горя,а когда очнулась,пришла в себя было уже поздно...

Сообщение отредактировал чертовка - Суббота, 25.12.2010, 16:47
 
masikДата: Суббота, 25.12.2010, 10:28 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
уйти из жизни это просто эгоизм, по отношению к родителям, не для того они вас растили и заботились о вас, ночами не спали когда у вас поднималась температура, или резались первые зубки,или вам хотелось есть...
 
муркаДата: Пятница, 04.03.2011, 19:50 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
если кто то очень глуп,то да...
 
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » Как вы думаете, несчастая любовь весомый повод для смерти? (Жизнь дана для того, чтобы жить.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика