tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » А вы могли бы сейчас признаться в любви своим любимым? (Я тебя люблю !!!)
А вы могли бы сейчас признаться в любви своим любимым?
masikДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:01 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
нет сейчас нет, надо храбрости набраться, да и здесь его нет...
 
valenДата: Четверг, 25.06.2009, 00:19 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Если бы он был, то не нужно набираться мужества - просто сказать и все...Для этого просто нужен ОН. кому нужно говорить об этом и обязательно необходимо слышать эти слова и в свой адрес...И их не надо ждать...Они сами придут...
 
victoriaДата: Четверг, 27.08.2009, 21:21 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваш любимый — самый лучший! Хвалите его! Пусть рядом с вами он почувствует себя именно таким, каким давно хотел быть в глазах женщин. Признании в любви не бывает много. Так что-говорите, признавайтесь и любите!
 
valenДата: Пятница, 28.08.2009, 08:05 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Говорить нужно по факту - если он нарцисс и все, то зачем такой мужчина!? он должен соответствовать своему званию... и любить нужно достойного...а мы иногда следуем - любовь слепа - полюбишь и козла...
 
masikДата: Воскресенье, 30.08.2009, 01:49 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
Прикрепления: 0416048.gif (3.4 Kb)
 
valenДата: Воскресенье, 30.08.2009, 10:33 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
я думаю, что я говорила эти слова...видела перед собой человека и думала, что люблю его, а потом страдала от того, что уже переставала его любить...почему? видела что-то не то, когда проходило это первое ослепление...а потом тяготилась и мучилась...чтобы не сделать кому-то больно придумывала красивые сказки...зачем? все потому чтоб было больно мне, а не тому, кого я разлюбила...а иногда думаю, что это было не настоящим чувством...мимолетним и разовым...нехорошо звучит, но суть одна - не на века, на время нас судьба свела и какое-то время вела рядом, а потом что-то где-то переклинило и стало лучше врозь...и спорить нет смысла...а потом все пошло совсем по-другому...раньше я влюблялась с космической скоростью, а теперь все больше вспоминаю ту свою первую еще школьную любовь...думаю, что вот такая любовь должна быть у каждого из нас...и мы очень бережем ее, потому что она лучшее, что у нас было в жизни...иногда так оно и есть...
 
СпамчеггДата: Пятница, 18.09.2009, 18:37 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
hyliganka, не кепишуй всё есть!))
 
valenДата: Суббота, 19.09.2009, 11:30 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Признаваться можно и нужно...если есть кому...
 
KarmenДата: Суббота, 17.10.2009, 15:34 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
А так-поидет?
Я любила тебя больше жизни! Ты был в моих мыслях, моих снах, моих стихах. Я верила, что это судьба. Я надеялась вновь увидеть твои глаза и услышать твой голос. Я не слушала доводы разума, которые говорили, что любовь безответна. Я наделала кучу глупостей... Но я тебя ЛЮБИЛА.

Это была ЛЮБОВЬ! Так тоже признаются в любви! К сожалению! Но счастлив тот, который испытал даже вот такие чувства!

 
valenДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:08 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
можно по-разному говорить о своей любви, а можно и не говорить...просто любить...это у кого как лучше получается...и кто кого как понимает...и вообще есть люди, которым "до фонаря" слова. а только сам человек - центр Вселенной...по-моему так очень правильно...и слова могут обмануть...недаром ведь словоблудие есть в русском языке такое слово...
 
hyligankaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:39 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
я бы смогла, я всегда все высказываю, никада не держу в себе, не важно какая там не была инфо....
вот только не кому признаться в любви, родных я люблю, они знают, и их на Тибете нет, кроме что сказать, что я ЛЮБЛЮ КАРМЕН, как человека, как друга, хотя еще ни разу не виделась в реале с ней, с ней можно поделиться всем, она выслушает и посоветует, она покричит и поласкает, она поругает а потом поцелует, прямо как мама!!!!
flower flower flower heart heart heart heart kiss kiss kiss love love love love king icecream
 
masikДата: Понедельник, 27.12.2010, 09:27 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
так, так сколько раз обещалась в гости в Тирасполь, а оказалось все были слова, Вы так и не увиделись с Кармен...вот и верь после этого людям!!!!!!
 
муркаДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:51 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
я ни когда неговорю маме "я тебя люблю!"что уж говорить...

Сообщение отредактировал мурка - Понедельник, 07.03.2011, 20:52
 
hyligankaДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:28 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
eek fool shock shutup ...................
 
муркаДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:21 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
но она видет мою любовь,так что зачем говорить...
 
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » А вы могли бы сейчас признаться в любви своим любимым? (Я тебя люблю !!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика