tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » Что делать, если друг стал раздражать? (Если от него устали?)
Что делать, если друг стал раздражать?
KarmenДата: Среда, 04.02.2009, 07:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Как вы думаете, можно устать от друга? Бывает "много" дружбы?

Дружба же, тоже отношения и друзья на дороге не валяются) Их еще заслужить надо.... Мне кажется, что от настоящей дружбы,нельзя устать.Настоящий друг не может раздражать! Вы знаете, я пока писала, поняла, что дружба, это та зависимость человека, перед которой нет никаких целей и задач. Есть просто люди, которым ты доверяешь и готов ради них отдать все что можно. Которые тебя никогда не предадут и не бросят. Только вот жаль, что с каждым годом их становится все меньше и меньше.... sad

Вы как считаете? Может я не права?

 
AlisawwwДата: Среда, 04.02.2009, 16:31 | Сообщение # 2
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Это не может надоесть, как не может надоесть дышать или спать, а если друг раздражает или надоедает, значит, пора задуматься о его статусе, так как истинный друг не может раздражать- он поймет, если ты занят, смолчит, когда надо молчать и будет рядом, когда это так необходимо...даже если ты его не звал... Просто всегда надо говорить правду- я только за такую дружбу, ведь дружба- это не только похвалы, веселые вечеринки и застолья, но это и открытый взгляд, иногда даже не очень приятные слова, но правдивые и нужные именно поэтому...
 
irusyaДата: Среда, 04.02.2009, 23:13 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
На то он и друг, что бы,когда надо ,оставаться незаметным. В дружбе тоже должна быть передышка. Ну хотя бы для того, чтобы увидеть насколько этот человек тебе необходим. Можно видеться редко, общаться редко, но знать, что этот друг у тебя есть, и в любой момент ты можешь позвонить ему и сказать: "Ты знаешь, ты мне так нужен или нужна, я ни с кем кроме тебя об этом говорить не могу."

Добавлено (04.02.2009, 22:55)
---------------------------------------------
Вот это звание, если б оно еще соответствовало зарплате....

Добавлено (04.02.2009, 23:11)
---------------------------------------------
Мен6я Генералиссимус попросил, добавляю: от перерыва в общении с другом дружба только закаляется, если это- дружба, а не просто общение. Это важно.

Добавлено (04.02.2009, 23:13)
---------------------------------------------
И еще: я с подругой не общалась много лет, мы просто потеряли друг друга из виду. А сейчас, когда нашлись, как будто и не расставались, только повзрослели, а доверие только укрепилось. biggrin

 
juggleДата: Среда, 04.02.2009, 23:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Друг это тот человек, ради которого готов сделать многое, чтобы вытащить его из какой-то беды, человек которому ты можешь доверять.Для меня в идеале, это человек, который к тебе относится так же. Настоящих друзей (именно друзей, а не приятелей, знакомых, коллег) бывает ровно столько - сколько можешь удержать, их не бывает много.
 
ПеппиДата: Четверг, 05.02.2009, 13:30 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Репутация: 4
Статус: Offline
кто считает, что дружба может надоесть, тот не испытал чувства настоящей дружбы. к другу всегда тянет, если он далеко его не хватает. друзей много не бывает.
 
СтаниславаДата: Четверг, 05.02.2009, 13:57 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
Пеппи, я согласна...я уменя есть лучшая подруга..сейчас она себя ведет не очень хорошо и правильно, но я ее люблю...она хороший человек, она помогла мне в трудную минуту, я ей за это всегда буду благодарна, и дружба с ней мне не надоедает. Если друг хороший и НАСТОЯЩИЙ, то общение и дружба с ним никогда не надоест и всегда что-то новое. Люди дружите, так проще жить!!!!!!!!!!!!
 
НечтоДата: Четверг, 05.02.2009, 19:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В отношениях между людьми бывает всякое, кто-то бывает неправ, упрямо стоит на своем и этим может раздражать, но для друзей это не может стать преградой для общения! Этим и отличаются отношения дружеские от приятельских. Вот так по-моему!
 
СТАТОРДата: Воскресенье, 08.02.2009, 13:22 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Как что дела, сказать прямо в лицо.... Не кумарь, ты меня раздражаешь.... Он все поймет и не обидется даже .... это ж Друг !!!!!!!
Какбы друг не раздражал, он тебя всегда спасет и поможет в трудной ситуации, так что друга не надо винить если он стал раздажать !!!!! Может стоит найти МИНУС какойто в себе..... ?????? Может дру то и не причем............. respect
 
ShveizariaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:24 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1793
Репутация: 5
Статус: Offline
друзей терять тяжело, ни чего нет хуже, чем разочарование cry

Сообщение отредактировал Shveizaria - Воскресенье, 08.02.2009, 22:25
 
ЛарисаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:51 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзей не выбирают......., ими становятся. Конечно это касается настоящих друзей, а не тех кто ищет выгоду из общения с тобой.
 
wasilichДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:10 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
Если у Вас алергия на что-то и после неё -раздражение по всему телу и даже психическое раздражение,то Вы ,естественно от этого алергена будете держатся подальше и употреблять его не будете,а почему.Да потому,что Ваш организм не любит его.Аналогично и тут-прошла любовь,или её не было вовсе,а просто показалось.Пока от этого раздражения не наступило ужасных бпоследствий,расстатся с другом,как тяжело и больно не было-бы это,иначе Вы убьёте друг друга (НАДЕЮСЬ НЕ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА),а бывает,не дай БОГ и в прямом.Но то что вы сжигаете друг другу годы жизни-это точно. Я ЛИЧНО ВОТ ТАК ДУМАЮ.
 
Маруська555Дата: Вторник, 10.02.2009, 20:58 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется настоящий друг не может раздражать, а если такое произошло, тогда пора задуматься о статусе этого человека для вас, иногда обидно так...
 
ПеппиДата: Пятница, 13.02.2009, 16:57 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Репутация: 4
Статус: Offline
мне в жизни повезло, меня всегда окружали и окружают хорошие друзья. чего всем и желаю!
 
КатеринаДата: Среда, 18.02.2009, 18:52 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
либо постараться понять его, либо вы друг друга уже не понимаете и он тебе больше знакомый товарищ, а не друг
 
ShveizariaДата: Среда, 18.02.2009, 23:01 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1793
Репутация: 5
Статус: Offline
а бывает такое,что всю свою сознательную жизнь думаешь, что у тебя есть друг, и вот один момент и друга больше нет...
 
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » Что делать, если друг стал раздражать? (Если от него устали?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика