tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » Какая разница в возрасте между мужчиной и женщиной .... (Любви все возрасты покорны...)
Какая разница в возрасте между мужчиной и женщиной ....
KarmenДата: Четверг, 05.02.2009, 20:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Какая разница в возрасте между мужчиной и женщиной самая оптимальная? Допускаете ли вы, что женщина может быть старше? Если "ДА", то на сколько лет?
 
KarmenДата: Четверг, 05.02.2009, 20:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Почему издавна повелось, что мужчина должен быть. .. старше жены? И до сих пор многие так считают?!
А я считаю наоборот, девушки только после 28 "расскрываются" во всем, а мужчины наоборот, до 30 наиболее "сумасшедшие". И я говорю не только о сексе.
Мужчины отстают по развитию, поэтому различием возраста это компенсируется. Мужская психика "взрослеет" на 3-4 года позже. Вспомните школу - пятиклассницы засматриваются на мальчиков, а семиклассники в салки играют.
Мужчина сохраняет сексуальную энергетику и привлекательность (если такое вообще можно говорить про мужчин) намного дольше, чем женщина. В 45 лет мужчина - в самом расцвете сил, и 25 -летние женщины могут на него засматриваться.
В 45 лет женщина привлекает либо ровесников (или старше), либо (если на 20 лет моложе себя) - инфантильных мужчин.
Как - то принято, что мужчина может быть "инфантильным", а женщина - нет; как-то язык не повернётся женщину "инфантильной" назвать. "Детскость" женщине идёт. Мужчину - делает менее приспособленным к жизни. "Слабость" - это сила женщины.

В головах у людей кучи условностей и штампов. На самом деле каждый сам себе ставит ограничения, а значит их самому же можно снять. Вот так!

 
ПеппиДата: Пятница, 06.02.2009, 13:06 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Репутация: 4
Статус: Offline
Верное высказывание, но лично я считаю, что разница между мужчиной и женщиной не должна превышать 13 - 15 лет. Мужчина должен быть в любом случае старше.
 
ИрискаДата: Суббота, 07.02.2009, 03:14 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет разницы в возрасте, если вас непреодолимо тянет друг к другу. Мне когда-то(уже давно) нравились мужчины старше меня, сейчас мне нравятся молодые мужчины(только именно МУЖЧИНЫ, а не молокососы, можно в 25-30 лет быть уже настоящим, а можно и в 50 мальчиком). Кто сказал, что мужчины любят глазами, а мы - ушами, да, нам "лапши на уши" и мы - любить! А где наши глаза? Мне нравятся молодые, спортивные, и чтобы грудь волосатая, и кое-что другое было навысоте, но чтобы при всем вышеперечисленном был уже самодостаточный, умный, интересный, грамотный человек...Мне самой еще не верится, что сейчас в моей жизни появился такой человек, он на 18 лет моложе меня, но я чувствую себя с ним молодой девушкой, желанной, любимой...С ним мне так суперски, как я уже и не мечтала и даже если наша связь будет не столь продолжительной(все хорошее когда-нибудь кончается), я буду благодарна уже за то, что в мои 48 лет он предпочел меня более молодой и вознес на небеса своим необыкновенным отношением ко мне. Секс и красота мужчины не дает стареть нам, девушки!!!Любите молодых!!! heart icecream
 
irusyaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:36 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
А разве можно говорить о том:как должно быть? Кем это решено? Разве мало отношений , где СТАРШИЙ мужчина - жлоб. и мало ли примеров, когда молодой способен любить преданно, страстно, и ...вообще batman blahblah flower heart icecream respect
 
KarmenДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:59 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Любовь не имеет возраста. Главное,не должно быть разницы во взглядах на жизнь. И должна быть любовь Это главное.
Все отальное - индивидуально.
Ириска, Так держать!!! respect
 
KarmenДата: Воскресенье, 08.02.2009, 01:21 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Она пришла совсем нежданно, Как говорится - в глаз, не в бровь... Нелепой выглядит и странной Частенько ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ. И нам, её невольным жертвам, Признаться, верится с трудом... А, может, зря мы треплем нервы? Ну, полюбили... Что потом? Ведь столько раз казалось - счастье Зажгло в душе незримый Свет. А это Дьявол ставил снасти. Любви в помине даже нет. Неумолимый горький опыт Подсказывает: "НЕ ШАЛИТЬ!" Но я же человек, не робот! И мне так хочется ЛЮБИТЬ!!! Ну, что ответишь, мой любимый? Тебе ведь тоже не впервой Свои напрасно тратить силы, В страсть окунаясь с головой! Сбежать бы нам с тобой на остров, Где будем только ты да я... Любовь, зачем же ты так поздно Пришла, хорошая моя?
 
ИрискаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 03:50 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже пусть это и не такая уж ЛЮБОВЬ(кто ее вообще выдумал - есть Его Величество Секс, тяга магнитная тел, а там и душ), а станет ли это любовью - время покажет, главное сегодня и сейчас нам хорошо вместе и для меня это уже ценно . Вообще-то я слово любовь не люблю и кроме как к детям и родителям не применяю, слишком часто в моей жизни она приходила и уходила, любовь между мужчиной и женщиной - это химия - понимай секс, если секса нет - это привычка, привязанность, безыс-ходность. Девчонки! Мы , дамы за 40 - настоящие подарки для молодых мужчин(а они для нас) - действуйте и ничего не бойтесь!!! И пускай этот Дьявол почаще ставит снасти - мы благодаря им будем себе молодеть(стареть некогда будет) flower fudge heart hello icecream
 
СТАТОРДата: Воскресенье, 08.02.2009, 13:07 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно это нормально, когда женщинастарше своего мужчины!! tongue ... Вот я сам так живу... Моя супруга старше меня на 25 лет, и ничего все слаживается..... booze heart king
 
ИрискаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 13:58 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Господи, как же ей повезло! Так хочется, чтобы ощущение полета никогда не кончалось....Что женщине нужно? Жить с желанным, красивым, сильным, умным мужчиной...просыпаться в объятиях его сильных рук , хотеть о нем заботиться...и любить его до бесконечности... yes love love kiss kiss
 
HochuДата: Воскресенье, 08.02.2009, 15:39 | Сообщение # 11
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 1
Статус: Offline
Определённой шкалы нет. Есть чувства, которые и определяют эту шкалу. В наше время, сейчас больше встречаешь такие пары, когда мужчина в возрасте создает семью с девушкой, почти в два раза младше и наоборот- женщины в возрасте, ищут мужчин, младше себя на 10-15 и даже более лет. А почему? Потому что мужчина в возрасте рядом с молодой женщиной ощущает себя моложе, стройнее, а молодого человека тянет к женщине постарше потому, что женщина эта мудрее, многому научит, да с ней и комфортно, как с мамой! Большей частью это-альфонсы! Но...за всё в жизни надо платить!
Ну скажите, вот такая ситуация- разница между ними 20 лет.Она старше его. Как вы думаете, ему кого приятнее обнимать -ее,которая старше его на N- ое количество лет, или молоденькую девушку, которой 16-25 лет? Я, ни в коем случае, не осуждаю! Но...
Я просто высказала свою точку зрения! На месте Ириски. я бы не отказалась...тоже.... love
 
ПеппиДата: Воскресенье, 08.02.2009, 18:25 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Репутация: 4
Статус: Offline
у каждого на этот счет есть свое мнение, в силу опыта и мудрости человек решает для себя, кто должен быть возле него, будь то молодой или старый, дело только его. и никто не в праве осудить его выбор.
 
ShveizariaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:17 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1793
Репутация: 5
Статус: Offline
какая разница сколько ему лет, если всё устраивает и нет проблем в общении и сексе...
разве кто-то задумывается о возрасте при таком раскладе???
 
ЛарисаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:01 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю разница в возрасте не имеет значения. Главное- в отношениях между мужчиной и женщиной. Совет да любовь!!! wink
 
ИрискаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:41 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, господа, что не осуждаете...Уважаемая Hochu, я еще из ума не вышла и прекрасно понимаю, что конечно молодую приятнее обнимать...а кто ж его заставляет обнимать меня? Насильно мил не будешь и выгоды у него тоже от меня никакой, опытом он меня превосходит даже...Я не знаю, что и ответить...Зато как мне ЕГО обнимать офигительно, а не другого, который старше(этого было в избытке), такое тело...красивое...молодое...и я, вообще-то еще не дряхлая и труха из меня не сыплется...И все-таки я не обольщаюсь и планов никаких не строю...Любовник - мне этого вполне достаточно, пусть ненадолго, но я стала птицей - я летаю... love kiss angel

Добавлено (08.02.2009, 23:41)
---------------------------------------------
ОБНИМУ ТВОЕ НЕЖНОЕ ТЕЛО!

Что-нибудь все-таки с нами должно приключиться.
Так не бывает: спокойно – как сон на Гавайях.
Только пульсирует жилка и колет ключица.
Ты отражаешься в зеркале, утром вставая.

Вот говоришь, что случайности правят мирами,
нашим сознаньем, непонятой тайной природы…
Правят случайности всем совершенно и нами,
но оставляют нам видимость краткой свободы.

Я обниму и поглажу твое обнаженное тело.
И, принимая условность традиций обряда,
я устремлюсь за душой, лишь бы та захотела,
чтобы всем было приятно – не только как надо.

И приключится то самое, что ожидалось:
объединенье дыханий, стремлений, движений.
Эти объятья и есть наша главная данность,
главная сущность людей – это все же сближенье.

И повезло, если хочется сразу обоим
все разделить и почувствовать не в одиночку.
И позабыть бесконечность пространства и боли,
неотвратимо стремящихся в грустную точку.

 
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » Какая разница в возрасте между мужчиной и женщиной .... (Любви все возрасты покорны...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика