tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » Какая разница в возрасте между мужчиной и женщиной .... (Любви все возрасты покорны...)
Какая разница в возрасте между мужчиной и женщиной ....
wasilichДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:00 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
Если можно,то хотелось бы высказать своё личное скромное мнение по этому вопросу.Начну с того,что возраст -понятие очень относительное.Например при приобретении автомобиля некоторые спрашивают продавца,а какой у неё пробег-отвечают так,ты хочеш ездить на исправном сохранившемся хорошо автомобиле или хочеш,что-бы всё было развалено,а на спидометре пробег маленький?
Аналогия моя техническая может и грубая,но понятная.Возраст человека таков на сколько он сам его ощущает,на сколько сохранился в физическом и психологическом отношении.Предположим,что индивидум некоторый такой образ жизни вёл,что внешне и внутренне выглядит на 20 лет моложе-это вполне сейчас возможно.Сделать в паспорте запись на 20 лет моложе-труда не составит вообще.Вопрос -какой возраст этого человека?ОПЯТЬ ПРИХОДИМ К ВЕЧНОЙ ИСТИНЕ,ЧТО ВСЁ В МИРЕ ОТНОСИТЕЛЬНО.
Дети выросшие в войнах-взрослели гораздо быстрее.У всех разные жизненные условия-и молоденькие девочки сейчас бывают многоопытнее в сексе,чем женщины на много старше них,и ,самое главное,что и мудрее в жизни они ,потому и замуж выходят за дядек в возрасте,способных дать полноценное потомство,обеспечение,содержание,обучение ей и детям их и рядом с ним она умнеет и мудреет моментально и возраст её -понятие-чисто условное,на бумажке он в паспорте,а в жизни он другой.Аналогично и когда ситуация наоборот-молодой парень и хорошо себя сохранившая прелестная дама ,с которой сплошной улёт............
Учёными установлено,что супруги при совместной жизни 20 и более лет -становятся даже внешне схожими и в организмах одинакрвые процессы,не зря говорят,что секс-это смешивание крови.
ВЫВОД МОЙ ТАКОВ:ГДЕ ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ СТРАСТЬ ,ЛЮБОВЬ,И УЛЁТ,ТАМ ПОСЛЕ НЕКОТОРОГО ВРЕМЕНИ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ,ВОЗРАСТА ОБЕИХ СКЛАДЫВАЮТСЯ И ДЕЛЯТСЯ ПОПОЛАМ,ТОЕСТЬ ВОЗРАСТА АВТОМАТИЧЕСКИ ВЫРАВНИВАЮТСЯ.
Сразу хочу оговорится,что всё в разумных пределах,это учитывается даже при венчании в церкви.
И ,самое страшное-не впутывать в такие рассуждения детей,тоесть несовершеннолетних.
А ТАК -МИР ВАМ СЧАСТЬЕ ДА ЛЮБОВЬ.бУДТЕ СЧАСТЛИВЫ,БОГ НЕ ПОЗВОЛИТ ТОГО,ЧТО ЧЕЛОВЕКУ ПО ПРИРОДЕ ЕГО НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО.
 
KarmenДата: Среда, 11.02.2009, 22:17 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
"Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы "ее используете". Она просто использует вас."
И еще...

Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы "украли ее лучшие годы", потому что их до вас уже украл кто-то другой.
(эти слова мне подарили, а я вам сюда их залила)

 
LapochkaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:13 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю что мужчина должен быть старше женщины. Что б учить её всему и самому казаться на высоте biggrin
 
КатеринаДата: Среда, 18.02.2009, 18:51 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Женщина может быть старше не более чем на 6 лет, а в остальном считаю что любви все возрасты покорны (только без фанатизма, когда девушка уже во внучки годится)
 
МилашкаДата: Вторник, 10.03.2009, 17:03 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Женщина может быть старше не более чем на 6 лет, а в остальном считаю что любви все возрасты покорны (только без фанатизма, когда девушка уже во внучки годится)
 
valenДата: Четверг, 25.06.2009, 09:47 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Женщина должна быть с мужчиной в одном одинакова - в своих чувствах...Они их уравняют во всем...А вот когда чувства уходят. остывают. тогда и начинают рыться . искать причину того. оправдания искать и находят...По-моему, если человеку хорошо. то возраст вообще ни при чем...У счастья возраста нет ...
 
муркаДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:16 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
если мужчина старше это ничего страшного в этом нет,но если женщина старше на 10 лет,то это полный кошмар,да точно ужас для меня!
 
masikДата: Пятница, 24.06.2011, 00:31 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
разница в возрасте не ощутима, если в отношениях царствует любовь

Добавлено (24.06.2011, 00:31)
---------------------------------------------
главное сама сказала, что разница в возрасте не ощутима, а как только узнала, что мальчик которому я симпатична младше меня на 9 лет оттолкнула его морально, хотя мне очень нравиться с ним общаться, но видно нужно выбирать либо общение, либо ничего

 
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » Какая разница в возрасте между мужчиной и женщиной .... (Любви все возрасты покорны...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика