tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » Самые незабываемые ощущения в вашей жизни???? (Любовь!!!!)
Самые незабываемые ощущения в вашей жизни????
ПеппиДата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:04 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Репутация: 4
Статус: Offline
о да. Диплом - это круто, столько положительных эмоций, и такое облегчение, неужели все закончилось! Действительно незабываеимые ощущения.
 
СтаниславаДата: Четверг, 26.02.2009, 14:34 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
Ха...а у меня не забываемое это тогда когда я в Питер поехала)))) Замечтательный город)))
 
ПеппиДата: Четверг, 26.02.2009, 18:15 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Репутация: 4
Статус: Offline
не забуду никогда свою свадьбу и когда предложение мне делал будущий муж
 
МилашкаДата: Четверг, 26.02.2009, 19:59 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
А я никогда не забуду ту радость, которую испытала при окончании среднего специального заведения......... это было не передаваемое счастье!!!!!!!!!!
 
valenДата: Четверг, 25.06.2009, 16:10 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Каждый период жизни становится знаменательным..Поэтому можно приблизительно вычислить все о человеке. сколько ему лет. мужчина или женщина, замужем или женат, разведен или разведена, есть дети или нет...Счастлив или в поиске, ищет на всю жизнь спутника-цу или просто потому что много свободного времени. хочет сделать себе приятно или назло партнеру...Так что по этому вопросу Я вот скажу такое. что выдаст меня с головой - я древняя старушка Шапокляк, которая изо всех сил всем пытается доказать, что она добрая...тоже очень многое можно сказать о человеке...Я очень хорошо помню лавочку в саду, куда меня приводили рано утром еще до прихода воспитателей и я усаживалась на эту лавочку и болтала ногами и ждала, пока соберутся такие же дети как я и мы будем играть...И было ощущение того бездумного бытия и радости и счастья и еще чего-то. при воспоминания чего хочется плакать...Вот это незабываемо...Потому что это первые мои ощущения того. что я есть.я живу. я дышу. я чувствую...
 
hyligankaДата: Четверг, 25.06.2009, 18:39 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
НЕЗАБЫВАЕМЫХ ОЩУЩЕНИЙ У МЕНЯ КУЧА, НО У МЕНЯ ДО СИХ ПОР ОЩУЩЕНИЕ, КОТОРОЕ ДЛИТСЯ УЖЕ ПАРУ ДНЕЙ, ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ И ЕЁ ПОСЛЕДСТВИЯ......ОЩУЩЕНИЕ НА УТРО, ВЫХОДЯ ИЗ КАКОГО ТО ДЕРЬМА, СМОТРИШЬ В НЕБО И ВИДИШЬ РАССВЕТ, ВОТ ЭТО КРУТО!!! booze shades v up
 
valenДата: Пятница, 26.06.2009, 01:40 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
трудно прокомментировать - никогда не выходила из... а небо , правильно. оно огромное. вечное, чистое...очень реально сравнение не в пользу того. кто только что вышел из...
 
hyligankaДата: Пятница, 26.06.2009, 23:48 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
а не стоит и комментировать, просто посочувствовать, я так считаю.... главное понять из чего выйти!!!! дерьмо - понятие растяжимое)))
сюда можно все вливать, не стесняемся писать откровенно! cool booze prof prof prof respect
 
valenДата: Суббота, 27.06.2009, 08:17 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
я, к сожалению, немного по-другому думаю. раз оно, простите, мое, то зачем же другим его видеть и тем более знать ? мне кажется, что ЭТО нужно переживать в себе...Я так думаю...А вот позитив - им нужно щедро делиться, хотя бы для того, чтобы человек уверовал в то, что хорошего намного больше в жизни, чем...
 
hyligankaДата: Суббота, 27.06.2009, 17:38 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
а почему бы не поделиться и легче на душе станет, ведь нельзя держать всё в себе, так и сердце может разорваться(((( sad
Ощутила себя на месте того, кто чувствует и понимает, что жизнь приходит к концу - это непереносимо и незабываемо никогда(((
 
valenДата: Суббота, 27.06.2009, 22:01 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
я хочу сказать на Вашу реплику следующее - да. жизнь, к сожалению. не статична и увы! - понятие растяжимое, но строго очерченное временными рамками. Мы реально осознаем и с возрастом спокойно воспринимаем это как данность, не боимся и только сетуем и сожалеем, что не все так как мы хотели прошло. прожито и т.д.
Это молодых страшит понятие смерти...а вот людей в возрасте нет. все очень бы хотели прожить дольше. увидеть детей и внуков, правнуков. Порадоваться за близких. но мы - не живем свой век! наша жизнь и условия настолько неполноценны, что поневоле начинаешь сомневаться - а правильно ли все наше бытие? и почему так, а не иначе? и от чего это зависит? или от кого. может быть? люди слабые винят обстоятельства и людей. которые якобы им вредили и заставили страдать.сильные люди говорят о том. что не проявили твердости и не дошли туда. куда стремились всю жизнь...
Правильно, когда есть что вспомнить. что не надо никого ни в чем винить...просто вспоминать...чем человек старше, тем больше этих воспоминаний...и плохо. когда вспоминаешь в одиночестве...одинокий человек - очень плохо...
 
hyligankaДата: Вторник, 30.06.2009, 08:16 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
...всё не так то и просто в жизни, просто надо уметь переносить это и не зацикливаться на одном.....а продолжать жить дальше....жизнь на этом не заканчивается...
 
valenДата: Вторник, 30.06.2009, 11:37 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
спасибо. все действительно так... воспоминания детства самые яркие, потом юности. семейные, потом проблемы...все по чуть-чуть...но среди этих воспоминаний есть такие дорогие и яркие, к которым мы не раз возвращаемся, а есть эпизоды и все...больше не помним...так в школьной жизни или когда тебя обидели...вот , страдая , припоминается и множится всегда все до мелочей, что было плохо...а когда счастливые моменты - их так много - что мы засыпаем, так и не перебрав до конца всех прекрасных добрых моментов своей жизни и видим цветные сны , и летаем во сне , и просыпаемся такими счастливыми, и у нас ничего не болит, и мы живем дальше, питаясь этой живительной энергией добрых воспоминаний...разве не так?
 
hyligankaДата: Понедельник, 06.07.2009, 09:50 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
всё так, не отрицаю...незабываемые ощущения действительно самые яркие, красочные, могут быть и мрачными....просто, чтобы можно было вспомнить и улыбаться, а не рыдать...
бывает у меня такое ощущение - прощальное...вот когда с кем нить прощаться или провожать в дальнюю дорогу, для меня это убийственно, я морально устаю...
 
valenДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:58 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
то, что осознаешь, что такого больше никогда не будет...ощущение бессилия и опустошенности...
 
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » Самые незабываемые ощущения в вашей жизни???? (Любовь!!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика