tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » Его величество случай... (Всё о жизненных перепетиях...)
Его величество случай...
ПеппиДата: Суббота, 04.04.2009, 00:09 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Репутация: 4
Статус: Offline
Одни люди верят, что все в их жизни происходит случайно: повезло – не повезло. Другие не ждут милости от природы и учатся сотрудничать с Его Величеством Случаем. biggrin
 
masikДата: Вторник, 09.06.2009, 10:43 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
знаю этот случай, кое кто этим воспользовался, я до сих пор в шоке
 
KarmenДата: Суббота, 13.06.2009, 14:05 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Чаще вершит все судьбы мира-его Величество Случай!!!!
Прикрепления: 1123103.gif (284.1 Kb)
 
ShveizariaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:50 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1793
Репутация: 5
Статус: Offline
Ой как красиво!!! этим летом бабочки в моде)))
 
masikДата: Среда, 17.06.2009, 23:51 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
ой я даже знаю откуда у кармен такая прелесть

-хорошо другой но по этой теме вопрос, а что делать, если встречаешь человека (случай), он тебе безумно нравится, но боишься в этом признаться, т.к. воспитана по таким правилам, что мужчина делает шаг первым, молчишь себе в трубочку, сдаешься, ищешь вариант попроще, чтоб забыть его, там куча проблем в итоге понимаешь, что без первого твоя жизнь не как. Но когда возвращаешься и наконец-то решаешь ему все рассказать, оказывается он тоже тебя любил-чтоли, но к сожалению, этот случай ушёл, т.к. либо у вас обоих, либо у кого-то из вас уже семья дети и это встречается довольно часто... и кстати где те мужчины которые нас завоевывали, сидят за компом, телеком, газетой пока мы перед ними корячимся

 
valenДата: Среда, 24.06.2009, 22:29 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Случай может изменить все в жизни. саму жизнь, человека...Его величество случай может изменить судьбу...Но мы порой не подозреваем, что именно судьба толкает нас к такому случаю, мы просто не всегда умеем заметить эти признаки , эти метки...Я могла бы, говорим мы подчас, оправдывая себя в том, что НЕ СВЕРШИЛОСЬ, обвиняя случай, но это не совсем так...Мы можем и могли бы все, но точно также можем ничего не изменить, не заметив предзнаменований...
 
ShveizariaДата: Пятница, 26.06.2009, 22:23 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1793
Репутация: 5
Статус: Offline
ага sad
 
valenДата: Суббота, 27.06.2009, 08:22 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
мне кажется, здесь важен принцип - можешь сделать - сделай, не получается - посмотри внимательно вокруг себя и загляни в себя...может причина где-то рядом...еще можно исправить...
 
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » Его величество случай... (Всё о жизненных перепетиях...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика