tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » Почему люди обижаются на пустяки? И не объясняют ПОЧЕМУ? (Пустяки - это не причина, а повод?)
Почему люди обижаются на пустяки? И не объясняют ПОЧЕМУ?
valenДата: Суббота, 27.06.2009, 08:20 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
пустяк - он , возможно. для кого-то пустяк, а вот для меня, может, главное...разбираться нужно с собой...а вы как думаете?
мне хотелось бы не обижаться, но _ увы! - приходится иногда осознавать, что боль очень сильна и бесполезно объяснять это человеку, который сказал и не понимает, что это больно...поэтому наверное необходимо искать позитив и переключаться...согласны?
 
hyligankaДата: Суббота, 27.06.2009, 20:30 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
я сама не понимаю почему и мне бы очень хотелось понять мимику человека! либо он дурак, тормоз либо он это делает на зло. объясните как быть с такими людьми,Ю которым говоришь, что это белое, а он тебе доказывает противоположное, что это черное! у меня нет сил просто не хватает их чтобы доказывать что-то обратное таким людям.((( sad angry angry angry
 
valenДата: Суббота, 27.06.2009, 21:38 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
спасибо за вопрос. я думаю, что на это есть две причины- первая. это скорее всего человек просто Вас дразнит,он хочет Вас вывести на определенные эмоции, подразнить и посмотреть на Вашу реакцию...это неплохо. если учесть симпатию. которую он умело скрывает...за такой вот подразнивающей личиной...
и еще одна причина может быть - причина в противоречии всему тому. что Вы делаете, говорите с целью досадить, расстроить и вообще довести конкретно до слез...в этом случае он просто Ваш недоброжелатель...
только Вы сможете почувствовать разницу и сделать выводы...если Вам дорог этот человек - примите правила его игры, парируйте такими же репликами, смейтесь и играйте, а вот если второе - то лучше всего сразу расставить все точки над и...
 
KarmenДата: Суббота, 26.09.2009, 18:58 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
 
valenДата: Суббота, 26.09.2009, 22:42 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
пустяки - а что это такое ? а может это самое главное. для меня. тогда как?
 
ShveizariaДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:58 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1793
Репутация: 5
Статус: Offline
иногда с нами не считаются, считая что всё кроме его проблем пустяки. разве друг может так думать?
 
valenДата: Вторник, 29.09.2009, 22:09 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
не бывает пустяков у настоящих друзей...проблемы для того, чтобы их решать...а проблемы друзей в первую очередь...если только друг настоящий. а то получится большая очередь тех, у кого просто проблемы...
 
ShveizariaДата: Пятница, 02.10.2009, 00:04 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1793
Репутация: 5
Статус: Offline
о да!!!
 
valenДата: Пятница, 02.10.2009, 19:36 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
пустяк - это как сказать, вот у меня , например, так сложились обстоятельства, что нужна была конкретная помощь, не материальная, а именно поддержка духовная, моральная, а мне равнодушно сказали, что сегодня едут на дачу...И я поняла, что мы навсегда потерялись в Галактике и вряд ли я буду искать этого человека, стоит ли его искать, если я ему глубоко параллельна? И стоит ли раздражаться по этому поводу, наверное нет! Посочувствовать разве что себе, что так близорука была и позволила себе раньше не замечать такое равнодушие к себе...и прощать...и думать о человеке, как о настоящем друге...?!
 
KarmenДата: Суббота, 17.10.2009, 15:09 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
valen, хорошо что вы поняли это и не озлобились на всех людей. Бывает же так, что думал, что друг, настоящий друг, а при поверке, оказалось...что показалось... И появляется отчужденность на весь свет и теряешь веру и считаешь, что в основном все люди такие!
 
valenДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:14 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
озлобиться - это значит признать себя обделенной в чем-то. а я не считаю. что меня обделили, это человек сам себя обделил и очень сильно, раз он может так обижать других...а я стараюсь не обижать других и не обижаться на других..просто жить в гармонии со своей совестью...получается, думаю, а уж если кто и обижается, так что делать? на всех только у Иисуса было хлеба досыта...
 
KarmenДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:09 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Болезненное самолюбие, мелочность из всего этого и появляется и обида на пустяки.
 
masikДата: Среда, 12.01.2011, 14:08 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
может быть и самолюбие, все в жизни случается, и если реагировать на пустяки то далеко не уедешь
 
чертовкаДата: Пятница, 14.01.2011, 17:13 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
да,да на меня тоже часто обижаются и я даже незнаю причину,но чувствую себя неловко,глупо,в недоумение и терзаю себя за то чего незнаю,становится грустно и обидно! sad
 
masikДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:57 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
а ты плюнь, умный сам объяснит, а дурак и перед смертью дуться будет
 
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » Почему люди обижаются на пустяки? И не объясняют ПОЧЕМУ? (Пустяки - это не причина, а повод?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика