tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » Вы верите в комплименты? (Комплименты окрыляют))))
Вы верите в комплименты?
кискаДата: Суббота, 15.08.2009, 01:46 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
я давно перестала воспринимать комплименты в серьез, что я красива, весела, общительна, да думаю каждый об этом знает, комплименты нужны, тем, кто в себе не уверен, им как наркотик нужна доза "комплиментов", что он умный(ая), обоятельный(ая), и просто красавец(а), но людям которые и так это знают, этого совсем не надо
 
valenДата: Суббота, 15.08.2009, 11:45 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
не соглашусь, скорее эти слова для того, чтобы ощутить себя все-таки человеком, которого видят и ценят...а насчет самооценки - я уже писала. что я очень легко распознаю лесть и искренний комплимент. от этого и отношение к людям соответствующее..
 
ПеппиДата: Суббота, 22.08.2009, 15:06 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Репутация: 4
Статус: Offline
всегда чувствуешь, когда комплименты исходят от души... почему бы не получать именно такие комплименты.
 
valenДата: Воскресенье, 23.08.2009, 09:25 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот тут очень даже правильно, именно чувствуешь и приятно, если тебя не обманывают. а искренне восторгаются...
 
masikДата: Среда, 26.08.2009, 10:40 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
если ты хороший актер пожизни, то ты сможешь сказать так, как будто это от всего сердца, и тебе поверят!!!!!!!!!!!!
 
valenДата: Четверг, 27.08.2009, 00:09 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
а я вот думаю, что актеры по жизни никогда не будут искренними - они играют. а если хочешь реально услышать - только не от актеров, смотри внимательнее - простых людей намного больше. искренних еще больше...
 
masikДата: Воскресенье, 30.08.2009, 03:27 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
эта статистика уже устарела
 
valenДата: Воскресенье, 30.08.2009, 10:26 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
а какая сегодня статистика? я бы с удовольствием ее посмотрела...вообще говорят, что все новое хорошее - это забытое и ругаемое старое...но вот ведь исключительно по-другому не всегда получается, а вот по старому еще как-то обязательно то там, то здесь видим слышим и получается...
все-таки я верю и думаю, что если человек способен на комплимент - ему можно и нужно верить и доверять...это значит, что он хочет быть со мной...разве это плохо? мы должны быть доверчивее друг к другу...
 
KarmenДата: Суббота, 17.10.2009, 17:18 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Комплимент- это то , что не хватает человеку! Стоит ли верить комплиментам, а тем более всем людям что произносят их. Судите сами.
Я не верю в комплименты, верю поступкам, и эмоциям... Словам не верю никогда.
 
valenДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:51 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
а я верю. потому что сама такая - могу увидеть красивую женщину и обязательно ей скажу, что она сегодня очень хороша! Так и должно быть! быть искренним нужно быть всегда и со всеми!
 
hyligankaДата: Понедельник, 23.11.2009, 02:21 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
а если не увидите красивую...что скажите. тоже самое? лишь бы поднять настроение бедной женщине или мужчине...не важно?
охотно хочется верить, как никак - комплимент...но не всем...
 
valenДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:08 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
А некрасивых просто нет...как вам такое определение ? да, каждая женщина по-своему красива. как известно даже уродство может быть прекрасным...это в первую очередь не могут понять те, для которых эталоном красоты является смазливая внешность и убогое мышление...а на самом деле смотреть нужно в душу и в глаза...они как источник человечности -и вот если заглянуть и заговорить. то сразу куда-то уходит внешнее несоответствие этим призрачным эталонам красоты и понимаешь - на сколько глупо считать красивой вертихвостку на каблуках и в ярком макияже. и не замечать просто девочку с некрасивым лицом и неброско одетую...не это главное! она мудрее и чище этих профурсеток, но на нее смотрят сквозь призму этих дурех...
 
KarmenДата: Суббота, 28.11.2009, 20:54 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
«Вежливый человек должен относиться к своей жене так же, как к незнакомой женщине, только в десять раз вежливее», — сказал Бер­нард Шоу.
 
valenДата: Четверг, 10.12.2009, 20:36 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне кажется, что на такое способен только настоящий. нет. не мужчина или вернее не просто настоящий мужчина, а исключительно ДЖЕНТЛЬМЕН!!!

Сообщение отредактировал valen - Четверг, 10.12.2009, 20:37
 
masikДата: Среда, 12.01.2011, 14:10 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
джентельмен...а кто это, кто нить такого видел, увидите, меня позовете, запишем его в красную книгу, как вымирающий экземпляр
 
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » Вы верите в комплименты? (Комплименты окрыляют))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика