tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » ЛЮБОВЬ-такая какая она есть! (Если ты любишь,то добивайся и испробуй ВСЕ! Вот так!)
ЛЮБОВЬ-такая какая она есть!
KarmenДата: Суббота, 03.01.2009, 19:13 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Любовь- как война: легко начать, но очень трудно закончить.
Любовь не измерить, не купить и не продать. Ведь она чего-то стоит лишь тогда, когда даруется безвозмездно
Любовь всегда обещает несбыточное и заставляет верить в невозможное.
Любовь – это чудо. Её словам внимают глухие, под её музыку хромые пускаются в пляс, а слепые наслаждаются красками её рассвета
Любовь - это когда договариваешься о свидании в полдень, но сама приходишь на полчаса раньше, а он уже там..
Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.
Любовь уже есть в сердце каждого из нас. Нам нужно только найти человека, который разбудит ее и с которым мы ей поделимся.
Сказать человеку - я тебя люблю, значит сказать - ты никогда не умрешь
Каждому в жизни дана одна большая Любовь, но часто мы торопимся и размениваем ее на множество мелких
Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования
Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать.
Любовь – это щекотка где-то у сердца, которую ты не можешь почесать
Любовь - это когда ты не хочешь засыпать, потому что реальность лучше, чем сон.
Любовь - заболевание нежностью
Любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его.
Любовь - это когда сердце падает вниз
Любовь прощает все, за исключением добровольного отсутствия
Любовь - единственная из аксиом, требующая постоянных доказательств.
Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья выше наслажденья служить ей.
Любовь - это заблуждение, будто одна женщина чем-то отличается от другой.
Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины
Любовь - как дерево: она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.

Любовь - это всё. И это ВСЁ, что мы знаем о ней
Кто не знал любви, тот все равно что не жил.

 
KarmenДата: Суббота, 03.01.2009, 19:23 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
ЛЮБОВЬ-...-это когда хорошим людям плохо...
sad
 
ShveizariaДата: Суббота, 03.01.2009, 21:03 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1793
Репутация: 5
Статус: Offline
все говорят, что любовь - это химический процесс и не боле
 
Snow_QueenДата: Понедельник, 12.01.2009, 09:46 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Люблю и ненавижу

Туся Шулерман

Мягкие ладони ..приложу к себе ко лбу!Хорошо не видит кто то посторонний! Взгяд уставший в руки тонет.. В набежавшую тепла волну!!Долго ..ты меня не видел..Я немножко дикой стала..На тебя я не в обиде..Просто одиноко..пусто..света мало..Вместе быть нам не реально..В каждом одиночестве свои проблемы!Эхххх ведь серцем любим моментально..Не выматывая в муках нервы!!Эй МОЙ МИЛЫЙ МАЛЬЧИК..я к ногам тебе цветы бросаю..Что избавил..от застывшего лежания..На кровати..буднично с другого края..В ожидании твоих смешных"потихоничку люблю"!!Пожелел судьбу мою!!Только душу мою жечь обманом..Не прощю тебе во век!МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!Вот люблю и ненавижу..Больно ране ..Пусть "другие"слижут кровь сочащюю мою..И течёт..Течёт сворачиваемость плохая!Градусы тепла теряю..Но попрежнему тебя я ненавижу..От того что сильно..Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!!

Добавлено (12.01.2009, 09:30)
---------------------------------------------
Любите женщину..

Туся Шулерман

Женщина бога сей дивное творение!!!Ты рождена любить, творить добро!!В твоей природной ниве родится всей истины великое зерно!!Ты божество несущая свободу!В тебя мужчина жизнь даёт!!!В твоих глазах объятие заботой!! Весь мир согретый лаской на твоих руках!!!О женщина ты мать и справедливость!!! Оплот ты вечной красоты!!!О скольким ты мужчинам снилась!Даря надежду!Веру и мечты!!Ты поступью своей врагов сражаешь!!Презрела кровью предательство и страх!!Своей ты волей силу вечную рождаешь!!Не сгорбится спина в твоих трудах !!А потому что милая ты знаешь любимому мужчине ты нужна!!!! Любите женщину всегда не предавая!!!Любите милую я Вас молю!!Всем сердцем счастье ей желая! Отдавайте в жизнь её СВОЮ!!!!

Добавлено (12.01.2009, 09:45)
---------------------------------------------
Подруга луна

Туся Шулерман

Горит свеча..Огонь мерцает!А тело бронзой отливает!За окнами следит луна!Она одна все тайны знает..Лучами эротично трогает постель!Ладонью рот свой в экстазе прикрывает..Вон там ну видишь с боку у неё пятно как тень!Она на нас смотрела тайно..Её глаза дурманил наш "медлительный" оргазм!!Она схватила в руки сладостно порывом с неба звёздные все нити!!! И криком волчьим поддержала нас!!Мы с небесами в оргии сошлись!Светило ночи нам подругой в страсти стала!!Хранительница нашей потной наготы!Когда уснём с тобой под утро..Уходя с небес луна устало накроет нас так нежно лунным одеялом..И поцелует чуть-чуть поспешно..Нас не разбудив!Оставив мокрый на подушке лунный след своей груди!!

Добавлено (12.01.2009, 09:45)
---------------------------------------------
Чайка в океане

Туся Шулерман

Я птица чайка ..вдоволь накричалась!Звала любовь..просила жалость!Теперь я мирно села у воды!И волны катят..небо почернело!Кому нужна моя беда??Я странница а кругом вода!КОРАБЛЬ..счастья в море провожала!Не выдержав разлуки мчалась в океан!Хоть раз тебе хотелось взять меня на руки??Судьбы моей.. мой грешный капитан!Ты видел страны..Женщин телом трогал!Себя влюблял ..искал прекрасные черты!Я чайка ждала у воды!Тебя искала в водной дали..Роняла перьями печали!!Стонала воплем сердца рваной раной!Что полюбила ПТИЦЕЙ ВЕРНОЙ капитана..На землю путь указывала тебе лишь я одна!Садилась то на реи ..то на снасти!Тебе душою верность берегла!А в сущности тебе МОЯ ДУША нужна была морским причастием!Но пыл во мне ты "ПТИЧИЙ" охладил.. ведь чайку птицу океана... сердцем не любил!

Добавлено (12.01.2009, 09:46)
---------------------------------------------
Карта черви

Туся Шулерман

Время разума движение..Построение космических плияд!Дицибеллы перепонки свистом теребят..Звон в ушах..В глазах эффекты раздвоения..Хочется кричать!Бросаться в двери! Биться в окна наугад!Переход в душе судьбы барьера..Расставание при жизни не потеря!К счастью говорят!!Купол планетария прогнивший..Мачту бригантины съела ржа..И виски с затылком чуть подбриты..Раньше красовалась русая коса!Не похожа на себя..Остаток?Или маленький лица муляж?Я не верю что моя карта дама ЧЕРВИ бита..Нет туза..Король как брат!Только соглашусь! И не подам я вида..Что в углу судьбы стоит огромный мой багаж!Молодая женщина на солнышко прищурившись глядит!Сколько прожито хорошего!Сколько нужно будет пережить??А в глаза её..Твой образ чуть взъерошенный..Словно полустанок брошенный ..В травах..Её прошлым..Тишиною ржавых рельсов спит!

 
ГостьДата: Понедельник, 12.01.2009, 13:44 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Любовь - означает то, что она означает. Смысл многих слов вообще - в них самих....
ЛюБоВь - Люди Буки Веди - люди ведущие себя как боги. Боги по определению "Наслаждающиеся". Поэтому и Любовь - поиск наслаждения через обьект любви. А так как обьектов любви бывает множество - то и любовь бывает разная. К примеру: религиозная - любовь к/с богу/богом, любовь родительская или детская к родителям, любовь половая - к женщине или мужчине, любовь идейная - к Родине или государству, любовь гастрономическая - к тортикам или котлеткам, любовь к природе - наслаждение лесом, морем, воздухом, солнцем и пр, любовь зоологическая - к собачечкам или кошечкам, ну и пр. пр.... ВСех их роднит только один признак - жажда удовольствия через обьект любви.
Когда обьект любви по какой-то причине недостижим или уходит - любовь-наслаждение оборачивается любовью-страданием....
 
ЛучафэрДата: Понедельник, 12.01.2009, 13:47 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
И кстати, забыл добавить будучи гостем: ЛюБоВь - это только Людское чувство. По определению. Животные или иные высшие или низшие человеку существа - имеют соответствующие привязанности и жажды наслаждений. Но любовью назвать эти чувства будет неверным по определению....
(поэтому говорить, что Бог нас любит - значит утвержать что Он - человек, а точнее людина)
 
Snow_QueenДата: Вторник, 13.01.2009, 08:22 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Черно-белая любовь

Анастасия Деревяго sad

Черно-белый мир,
Глаза поднимаю:
Там серое небо.
Там жизнь исчезает.
Луч солнца последний
Пробьется сквозь тучи,
Погаснет, и небо
Без света жить учит.
На сером экране,
Здания хмурые
Под черным плащом
Прячутся беглые
«Жизнь началась» - черные думают.
«Жизнь прекратилась» - думают белые.
Ночь ото дня
Не различаются
Жизнь зазеркальная, без радужных красок.
Черные с белыми редко встречаются, -
Прячутся в сумерках под толстыми масками.
Мир черно-белый, печальный, дождливый,
Небо усеяно черными тучами,
А мы ведь когда-то с тобою любили:
Ловили блики солнечных лучиков.
Все прекратилось, любовь угасла.
Контрастность, насыщенность вовсе пропали.
Мир не распознан сетчаткой глаза,
Мы с тобой с красками не угадали.

Добавлено (13.01.2009, 04:14)
---------------------------------------------
Клубника и сливки

Андрей Владимирович Пронин

Пена в бокале... Клубника и сливки..

Звон хрусталя, искры любящих глаз.

Всё это было, и память обрывки

Воспоминаний рисует сейчас...

Как это было! О, как это было!

Будет ли это когда-нибудь вновь???

Тело в мгновеньи восторга застыло!

Крик наслажденья... Не секс тут! Любовь!

Запах клубники с твоим ароматом

Перемешался в пьянящей реке.

Я, словно рыцарь, вдруг скинувший латы,

В облаке Рая парю налегке...

Не описать это всё на бумаге!

Тени сплетались в мерцаньи свечи...

Пальцы тонули в божественной влаге...

Губы искали друг дружку в ночи..

Ты мне шептала, что жизнь бесконечна,

Если лишь счастье одно - на двоих.

Как ты права, мой родной человечек!

Ты - моё счастье, мой солнечный блик!

Солнечный блик - твоих глаз отраженье,

Искры которых боюсь потерять..

Можешь взять меч, рубануть мне по шее..

Чтоб для тебя я родился опять.

Добавлено (13.01.2009, 08:22)
---------------------------------------------
P. S

Велма

Колдуну

Раскрываю тебя по мгновениям…
Вышиваю на огненных пяльцах…
И мурашками тают сомнения
Под этюдом чарующих пальцев…

Тонкой кистью по нервам отточенным
Я пишу иероглифы счастья…
И пульсирует цепь многоточия
В каждой вене потоками страсти…

Очень медленно пробую нежности
Взбитых снов… А на донышке – с перцем!
И хочу легким взмахом небрежности
В лепестках утопить твое сердце…

Эта ночь, словно древнее зодчество,
Тайно спрятанное в манускриптах…
Ты – мое неземное Высочество…
Все, что будет потом - лишь пост скриптум…

 
МилашкаДата: Четверг, 26.02.2009, 17:36 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовь...она как сладкий сон.
Она как дуновенье ветра, Она как твой родимый дом
Как лучик утренного света.
Любовь ласкает и манит,
Окутывает нежностью, заботой
К себе притянет лучше чем магнит,
Порадует желанною свободой.
Когда ты любишь не хватает слов,
А хочется сказать всё сразу, обо всём
И понимаешь всё это любовь...
И возвращаешься к раздумиям ты вновь...
Когда ты любишь вырастают крылья
И ты паришь над мрачной суетой...
И воздух наполняется ванилью
И окунаешься как будто в мир другой...
Душа твоя парит и рвётся в небо
И счастьем наполняются края...
Внутри цветут цветы, приходит лето
И хочется кричать:"Люблю всех я!"
 
KarmenДата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:49 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Мы учимся чему угодно: читать, писать, танцевать......,А вот о том, что надо учиться любить - даже постановка такого вопроса вызывает удивление. Как это - учиться? Чему учиться? Было бы кого любить,а уж дальше нет проблем. На самом деле умение любить включает в себя очень многое. Во-первых,надо научиться относиться к любви так,чтобы в вашей жизни она была стимулом,а не "подножкой". Уметь любить- это быть готовым к риску. Как минимум это риск потери: вы привязываетесь,но жизнь может разлучить, и это будет больно... Любовь требует от нас открытости, но это тоже рискованно. Быть открытым в любви почти то же самое,что подставить сердце под острие шпаги- без гарантий,что шпага не пойдет вперед. Рискнете ли вы быть открытым? Влюбляясь,вы отдаете свое счастье и свою жизнь в руки другого. Вы зависите от его взгляда, настроения,решений....Вы не боитесь согласиться на зависимость?(Правда, эту же проблему можно обернуть другим вопросом: вы умеете любить,оставаясь хозяином своей жизни и своего счастья?) Очевидны опасности любви: полюбили не того,полюбили не тогда, не полюбили, полюбил-разлюбил, полюбил вне семьи.....А опасности - это то,что ведет к страданиям. sad
 
KarmenДата: Суббота, 21.03.2009, 00:53 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Любовь - не там, где с кем-то хорошо, Любовь - когда нам без кого-то плохо! sad respect
 
masikДата: Среда, 10.06.2009, 15:18 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
да без него плохо
 
valenДата: Среда, 24.06.2009, 22:07 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Любовь- это, по-моему то, что есть каждый человек сам по себе...Он несет в себе это чувство и сам становится подобен тому. что несет и чувствует...
 
KarmenДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:06 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Ах, любовььь....
Прикрепления: 0056348.jpg (60.2 Kb)
 
valenДата: Понедельник, 13.07.2009, 09:17 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
настоящая - это когда человек чувством живет, не требуя ничего в замен, отдавая всего себя...
 
KarmenДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:10 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Вернись!!!
Прикрепления: 9906780.bmp (314.1 Kb)
 
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » ЛЮБОВЬ-такая какая она есть! (Если ты любишь,то добивайся и испробуй ВСЕ! Вот так!)
Поиск:

Статистика