tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » Представьте, что о Вас вышла книга. Какое у неё название?
Представьте, что о Вас вышла книга. Какое у неё название?
hyligankaДата: Четверг, 25.06.2009, 19:15 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
пипеец, куда ж я попала.... моя книга "Разврат. Коррупция" angry автор Хулиганка(псевдоним).
 
valenДата: Четверг, 25.06.2009, 23:59 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Я думаю, что у каждого есть право на самовыражение. Здесь приветствуется то, что человек хочет показать...Позиция уважается и поддерживается...ну , а любить или не любить, принимать или нет. стать поклонником нашего таланта - решать читателю...
 
hyligankaДата: Пятница, 26.06.2009, 23:57 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
prof ok shades
точно подметили, тута общение свободное))) и действительно каждый пишет/читает то что ему хочется....самое главное понимание и уважение!!! tongue
 
valenДата: Суббота, 27.06.2009, 08:13 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
тута и тама - разницы нет, все, что в тебе - напиши и послушай, может кто-то даст дельный совет. кто-то , возможно, просто напишет...то. что волнует, то, что сбылось. то, про которое грезится ночью...главное - просто собой оставайся и не спеши посмеяться в ответ...
 
hyligankaДата: Суббота, 27.06.2009, 17:44 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
моя следующая книга: "Оптимист - писсемист"
 
valenДата: Суббота, 27.06.2009, 21:54 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Название многообещающее! а Вы -то хоть знаете о чем в этой книге нужно писать? представьте себе. что написание книги должно обязательно начинаться с ИДЕИ...какова она будет... кто у Вас будет оптимист и кто пессимист???Что и где их столкнет в чем-то и кто одержит победу, чьи симпатии Вы будете выражать и кому достанется Ваша авторская любовь???
 
hyligankaДата: Вторник, 30.06.2009, 07:44 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
скажем так, что музы у меня не будет, а идеи должны быть ещё до начинания - они везде! как можно представить себе любое литературное произведение без идеи, мыслей, логики писателя или автора на данном случае....охарактеризовать эти 2 качества можно и взяв любых 2 героев, причем изучить их - следует... а вот какова идея - я не могу это Вам сказать....у меня до сих пор в голове идеи, цели и задачи проанализировать всю банковскую систему Республики Молдова, НБМ и КБ - структура пассивов и активов на конец периода 2008 года и первый квартал 2009года(и все нюансы). Уж поверьте тут я могу её под редакцию сдавать... angry angry angry
 
valenДата: Вторник, 30.06.2009, 11:52 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
я не знаю ни одного слова, которые были перечислены, подозреваю. что это специальные термины и относятся к экономике. каждому свое...вы правы, что все. что мы хорошо знаем - мы можем объяснить и книга будет интересна. найдет своего читателя...а вот если писать будут дилетант типа меня - то такая книга вызовет бурю протестов и насмешек...мы пишем о том, что нам понятно хорошо и мы очень хотим об этом рассказать. передать другим...стремиться нужно всегда быть в центре новинок и всего, что является для нас центром профессии...
 
hyligankaДата: Среда, 01.07.2009, 20:11 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
действительно так...кто на что...
моя следующая книга "Как заслужить своё внимание?"
 
valenДата: Четверг, 02.07.2009, 00:50 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
немного не поняла ! Как это - заслужить СВОЕ внимание ? так неправильно употреблять словосочетание. Оно не имеет смысла.
 
hyligankaДата: Четверг, 02.07.2009, 01:38 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
.....проанализирую, может и не правильно суммировала))) ......каким образом заинтересовать, понравиться человеку, чтобы привлечь внимание и уважение))) smile
 
valenДата: Четверг, 02.07.2009, 09:37 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
вот теперь, когда цель стала ясной, можно двигаться дальше к этому результату - хотите постичь себя и быть интересной людям - очень хорошее желание, зависит от человека - чего он добьется...упорный многого, демагог - ничего или совсем ничего...
а я вот написала бы книгу под названием МЫСЛИ О ПРОЖИТОМ...здесь я написала бы о тех, кто был со мной и кому я благодарна за ЛЮБЫЕ уроки, иногда они были добрыми, иногда жестокими, но все равно я такая есть, благодаря ЭТИМ УРОКАМ, ЭТИМ ЛЮДЯМ...многих уже нет, поэтому о них только хорошее, а вот о себе можно, наверное, все...
я хотела бы написать в книге о ДОБРЕ И ЗЛЕ, СЧАСТЬЕ И ГОРЕ, которые встречались в пути...у каждого человека есть право оставить такую книгу...но читать ее интересно будет далеко не каждому...не понятно и наверное не совсем весело будет читать такую книгу, грустную и веселую, но больше грустную...
 
masikДата: Пятница, 03.07.2009, 12:46 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
тебе плохо, тогда мы идем к вам,
 
valenДата: Суббота, 04.07.2009, 09:37 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
я буду рада, но , если честно, мне в такую минуту нужно время и я предпочитаю побыть одна...вот когда я приму какое-то решение, мне становится легче и я реально могу уже начинать вокруг себя видеть и ощущать людей...воспринимать их и не концентрировать свое на ком-то переживание....потом даже необходимость возникает в присутствии и общении с другими, но сначала - одна...какое-то время...строго все взвесить, чтобы не спороть чушь, чтобы никого не обидеть...а уж потом и решение придет...
 
masikДата: Понедельник, 06.07.2009, 01:47 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
меня умом не понять, только сердцем
 
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » Представьте, что о Вас вышла книга. Какое у неё название?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика