tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » Знакомимся- Влюбляемся! (Клуб знакомств- потом и свадьбы играть!)
Знакомимся- Влюбляемся!
hyligankaДата: Суббота, 16.05.2009, 13:57 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
ой, как можно тут влюбляться, если не с кем знакомиться!?
 
МилашкаДата: Среда, 03.06.2009, 13:43 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
здрасьте всем
 
masikДата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:13 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
а где они-то эти мужчинки-то, на вашем сайте, что то они вялые какието, вон только грей, вроде как активный, уже с хочу как мутит, а остальные, вымирающий вид что-ли, сашок так пару раз зашел, чиркнул, типо я здесь был, долб.... молчу, даже админ показал свои прелести задней части, да и вкусты, типа пусть слюнками обтикают, а я здесь пока посижу, где они то.....ааааааааааааа
"E:\Ира\1244034517_023.jpg"
Прикрепления: 7685973.jpg (49.9 Kb)
 
valenДата: Четверг, 25.06.2009, 09:13 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Это прекрасное и благое дело - такие клубы помогают найти людям друг друга...Правда вот мне почему-то не везет...Я всегда, когда знакомлюсь с человеком , стараюсь в нем найти как можно больше хорошего...Но не всегда мне так везет...Иногда такое откроешь. что лучше бы не трогала...Люблю людей просто потому что они ЛЮДИ. А уж личность есть во всех и в больших - БОЛЬШАЯ и в маленьких - РАСТЕМ!!!
 
hyligankaДата: Четверг, 25.06.2009, 19:11 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
какие громкие слова))) надо быть по проще и люди сами тянуться будут к вам!
может познакомимся и пообщаемся с вами по ближе?
 
valenДата: Пятница, 26.06.2009, 01:38 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
я не страдаю от одиночества. а люди тянутся к тем, кому они доверяют и верят...быть проще - это упростить себя...
 
hyligankaДата: Пятница, 26.06.2009, 23:54 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
быть по проще - в том смысле, что не ходить гордым, не на 7 небе и т.д. и т.п.....а то можно так свалиться, то ой ой ой.....
Quote (valen)
я не страдаю от одиночества

простите, я не говорила, что кто то страдает одиночеством....все пучком)))
 
valenДата: Суббота, 27.06.2009, 08:15 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
да, я понимаю, что все пучком...и сваливаться мне не приходилось, потому что я не отвергаю людей, а слушаю их и мне, даже если не все нравится, с ними интересно...как ни странно...
 
hyligankaДата: Суббота, 27.06.2009, 17:58 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
ну вот и познакомились, славно)))..... но всё же упростить себя - это не значит, что унизить себя....
 
valenДата: Суббота, 27.06.2009, 21:50 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
соглашусь, так как такая формула изначально упростит все в жизни самого человека...а так хочется верить. что она - моя жизнь. жизнь Ваша и любого человека - все-таки значима...
по секрету - я верю в добро и надеюсь, хотя все-таки уже давно лишена юношеских иллюзий...хочется верить в человечность и удачу...и еще в те качества. которые продолжаешь искать в людях вокруг себя хотя бы для того. чтобы не растерять всего того, чем обладаешь сам...
 
hyligankaДата: Суббота, 27.06.2009, 22:06 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
я считаю, что многие верят в добро и не только вы, всем хочется добра и счастья.... да, самое главное - это верить и надеятся, и всё будет притягиваться в этой жизни!
 
valenДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:01 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
да, главное это вера...
 
hyligankaДата: Вторник, 30.06.2009, 07:28 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
Вера Надежда Любовь!!! три "крылатых" имен, которые на самом то деле дают о себе знать, причём ВЫСОКУЮ!!!!
почему так тихо тут?ведь знакомимся?!?!?!
 
valenДата: Вторник, 30.06.2009, 11:15 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
мы забыли СОФИЮ мудрость...она всегда сопутствует и помогает ВЕРЕ, НАДЕЖДЕ и ЛЮБВИ...

тихо. потому что каждый думает о чем-то о своем. возможно. надеется, что именно здесь он встретит свою судьбу...как это ни смешно звучит, но надежда умирает последней... а пока есть вера, любовь и мудрость - не все потеряно. обязательно встретится тот, которому не только поверишь, но и доверишься...любви все возрасты покорны...нужно видеть главное в человеке и верить в добро...только тогда врата рая и блаженства откроются перед тобой...и вознаградит тебя небо за терпение и кротость ожидания...

 
hyligankaДата: Понедельник, 06.07.2009, 09:22 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
так давайте не думать о своём, не быть на своей волне....словите все волну TIBET.at.ua и на всю катушку...давайте думать вместе, сопоставлять вместе, решать, поздравлять вместе! Друзья! давайте жить дружно!!!
 
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » Знакомимся- Влюбляемся! (Клуб знакомств- потом и свадьбы играть!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика