tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Семья.Дом. » сказочное-волшебное (о эльфах и феях и всем всем, о чем мечталось в детстве)
сказочное-волшебное
Snow_QueenДата: Понедельник, 12.01.2009, 09:54 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Колдовской лес..

Туся Шулерман

Дыханье леса манит как кудесницу ОЛЕСЮ!!И лес на ушко говорит:"-Войди в меня и растворись!!! Я сказку расскажу ,а может быть легенду про тайну жизни заповедной!!Ты только к дереву спиною прислонись!!! Почувствуешь моё дыханье и чувств высоких чистоту!!И в полу сумрачном мерцании то тихий стон ,то шёпот спорещей листвы..Возникнут образы теней гигантских!!Лесные духи холодом задышат на виски!!И хохот филина нагонит страх!! Вдруг крик!!То иволга вспорхнёт в кустах!!Не отшатнись!Крепись!Держись в тебя вошла другая жизнь!!!Волшебной флейтой заиграла!Открылись чары волшебства!Душа вошедшая в начало!Митафармозой колдовства!!Янтарный луч для пробуждений!!И трели птиц в Тильзицкой стороне!!Даруют благо во начало!!Без прикосновения из вне(потусторонний мир)!!Хвала природе созиданий!!Прекрасному творению мудреца!!Из седовласого ,сгорбленного старца ЦЕЛИТЕЛЬ-ЛЕС..Сделал юного стрельца!!!

Добавлено (12.01.2009, 09:51)
---------------------------------------------
Ландышей поляна

Туся Шулерман

Мне снится ландышей поляна!!Роса от трав впиталась в кожу ног!!Во сне всегда я красивей .. моложе..И девичьи кудряшки вьются у висков!!Берёзы дружно в круг вросли.. И хоровод под песню ветра водят..Я чувствую что где то рядом ты !Но страшно!Сердца сильный стук! Глаза мои тебя искали и не находят..А ты ауукаешь меня баском!Во круг берёз как леший водишь!!!И понимаю милый друг..Не знала раньше в жизни я что же это значит "с чёртом баба дружбу водишь"! Поверь мои уставшие глаза всё пережили! Ищу я твою душу без обмана!!Хочу услышать голос твой..Мой сон тебе волшебная услуга!!! И ландышей поляна!! Берёзы вроссшие по кругу!!И девичьи кудряшки у висков!!Роса от трав впиталась в кожу ног..Ну вот я чувствую тебя своей спиной..Меня ты нежно так к себе привлёк!Я этого хотела с самого начала!Тебе поддалась.. Не отшатнулась! И не закричала!На ушко ты сказал баском:"-Ну что красивая сбежать хотела??? Аааааа..проказница пойдём со мной пойдём!!!Не убежать тебе из сна!!!Что птичка райская попалась???!!!Ну будешь "спать" теперь ты не одна!!!На ландышах? Ты сладкая моя!Когда нибудь в своей жизни хоть раз мужчине отдавалась????Ну вот любимая моя.. пришла твоя пора!!!"

Добавлено (12.01.2009, 09:51)
---------------------------------------------
Королева эльфов..

Туся Шулерман

Замок утонул в лесной дубраве!!Тишина ..Мистический туман!!Я о эльфах разве что читала!!!Думала враньё и самообан!!Вдруг я вижу краем глаза!!Что взлетает человек!!Маленький такой зараза!!Словно крепенький "фундук" лесной орех!!!Мне так жутко сразу стало..Показалось??Солнца перегрев!!А потом я пригляделась рассмеялась.."Майский жук" не человек!!Ладно пошутила матушка природа!!Мне волшебный порошок в глаза подув!!Ну а видели до этого кого то!!Ведь без эльфов в скуке мир погиб и в горе б утонул !!Верю как ребёнок в сказку!!Что есть волшебная страна..Там живёт ЭЛЬФАСАНДРАМЕЙРЕЛЛИНА королева эльфов..Нежный "дух" цветов и фей!!Ах какая же она красивая!!Но дано её увидеть только в жизни раз!!Если ты ребёнок шаловливый будет вынесен природой сказочной тебе отказ!!Протяну свои ладони ..Теплотой к себе зову лесных я фей!!Видно от усталости и горя в сказке жить хочу скорей!!Что-бы время в спять отбросить! Быть ко всем добрей!!!!(

Добавлено (12.01.2009, 09:54)
---------------------------------------------
Мальчик Лель

Никкула Кляцкий

Блеском россыпи пурпурной
Ослепят аллею розы...
А пока - белее пудры
Намело снежинок просо,

На шипах кустов бульварных
Голубой мерцает иней...
На одной струне гитарной,
Как великий Паганини,

Мальчик Лель играет скерцо
Звонкой сказочной метели...
В ночь рождественскую в сердце
Зазвенит весна капелью...

Лишь вуаль ночИ лазурной
Скроет радугу Селены -
Окунёмся в омут бурный
Тайной страсти вожделенно...

Мальчик Лель игрой прелестной
Увлечёт в мир зазеркалья -
Наших душ сольются бездны
В Рождество Любви фатальной...

 
ПеппиДата: Вторник, 03.02.2009, 17:21 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Репутация: 4
Статус: Offline
мечтала быть принцессой, а возле меня всегда был принц. Он меня защищал от плохих людей. детские мечты очень часто осуществляються, у меня сбылась, я - принцесса для своего мужа, а он - мой принц. biggrin вот такая вот история.
 
irusyaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:53 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
сказка у нас у всех ассоциируется с тем, что всегда добро побеждает зло. Так что - вперед, в сказку. Пусть появится принц, не будет зла, прилетит фея, и исполнит все желания, а они у каждого есть, сокровенные...
 
valenДата: Пятница, 26.06.2009, 02:12 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Я думала. что крокодилы
Бывают красные и голубые...
И часто плакала. когда мне мама говорила,
Что голубого не встречала крокодила...
А папа...папа просто был принципиален-
Он даже слушать не хотел!...Зеленый заяц?
Что? Синий слон? И розовый верблюд?
Не верь им, деточка, тебе все врут...
Но кто же врет. коль это я сама
Зверей раскрасила в любимые цвета...
Сказка - ложь, да в ней намек...Мне очень нравятся до сих пор сказки, когда в жизни случается хотя бы маленькое чудо - я радуюсь. потому что это и вправду чудо, а они бывают только в сказках...Нашу жизнь нельзя назвать сказкой даже с большой натяжкой и поэтому нужно научиться создавать эту сказку самой и помогать тем. кто пытается это сделать в такое непростое время...не только для детей, но и для тех, кого любят и берегут...
 
valenДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:04 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
мне кажется, что стихи могут заменить человеку все миром прекрасным. миром поэзии. он немного наивен и кажется простоватым. но тем не менее он изумителен по своей пронзительности и чистоте ...он настолько ярок. что радуга - бледна по сравнению с красками этого мира поэзии...
 
valenДата: Четверг, 16.07.2009, 09:09 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Я думала, что все будет как в сказке, а получилось как в жизни и теперь самые прекрасные мои воспоминания живут в фильмах и я смеюсь иногда над наивностью своих детских мечтаний...но Боже мой! как же верилось тогда во все прекрасное и сказочное...
 
Форум » Общий » Семья.Дом. » сказочное-волшебное (о эльфах и феях и всем всем, о чем мечталось в детстве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика