tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Семья.Дом. » Общаясь в интернете, вы отдыхаете или больше устаёте?:) (Однообразие приводит к деградации!!!)
Общаясь в интернете, вы отдыхаете или больше устаёте?:)
KarmenДата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Общение – (и не только в Интернете) – это отдых (при условии, конечно,что общаешься с теми, кто тебе приятен). Для многих это становится неким убежищем, в котором они раскрепощаются и преподносят себя миру так, как они этого желают. Для кого-то, это становится наркотиком. У каждого своё. Все этапы интернетной зависимости я успела пережить. Но на данный момент не испытываю нужды быть _постоянно_ в интернете. Когда я хочу отдохнуть, то захожу сюда. А если однородность начинает надоедать - сменяю род деятельности. Есть позитив -отдыхаю,больше негатива -жуткая усталость....
 
wasilichДата: Воскресенье, 30.11.2008, 13:36 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
Интернет ,по моему,это проявления разума очень большого количества людей,мой разум ,как и Ваш -стремится к скоплению проявлений разума этого огромного количества людей,так он устроен,чтобы обогощатся и соединятся.Разум всего во вселенной-есть Вселенский разум-это по моему понятию и есть суть БОГ.Поэтому говорится,что БОГ в тебе(это твой разум как частичка разума вселенной)и ты в БОГЕ-ЭТО УЧАСТИЕ ТВОЕГО РАЗУМА В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РАЗУМА ВСЕЛЕННОЙ.
 
ЛандышДата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:41 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Иногда -это удовольствие наслаждение расслабление , но иногда так зацыкливает что спать потом ни как не хочеться Все время тянуться руки к Клаве Я за компои с 1996 В инете с 1996 Но вот только в этом году я на инет конкретно подсела Благодаря нашему дорогому МОДЕРАТОРУ
 
KarmenДата: Пятница, 05.12.2008, 21:50 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Слышишь ))Ландух))) biggrin Я те дам МОДЕРАТОР)))А то ты до меня не пропадала в нем?))) biggrin biggrin tongue Это уже начиналось, а просто под струю общую попала))Так что -не наезжай на меня))) biggrin Я тебя люблю в любом случае)))
 
ПеппиДата: Пятница, 05.12.2008, 23:27 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Репутация: 4
Статус: Offline
Интернет - это отдых в любом случае, Честно сказать, я не представляю, как мы все жили без него до сих пор? наверное бы в это время смотрели какой-то сериал, или передачу.
 
ЛандышДата: Суббота, 06.12.2008, 23:31 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
ОБЩЕНИЕ СВОЕГО РОДА РЕЛАКСАЦИЯ ДЛЯ МЕНЯ
Прикрепления: 5617239.jpg (63.1 Kb)
 
KarmenДата: Воскресенье, 07.12.2008, 12:13 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Ландыш-это еще такая релаксакцияя!! Мы уже тут с тобои будем медитировать скоро))) biggrin Чувствуешь?)))) biggrin biggrin tongue
 
ЛандышДата: Воскресенье, 07.12.2008, 12:49 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
О от такого общения особенно когда тебя нет тут точно я начну иогои еще заниматься
На коньках уже прокатилась на нашем катке
 
KarmenДата: Воскресенье, 07.12.2008, 16:59 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Ландух)))я еще не научилась кататься на коньках))) А тут я отдыхаю))) И если меня в данный момент нет на этои теме, это не значит, что меня тут нет вообще!!! tongue tongue Когда Вы все спите, в два -три часа ночи, я тут сижу и думаю-какую же еще тему создать для вас родных и любимых!!! biggrin biggrin book heart hello
 
СтаниславаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 01:54 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
я отдыхаю...устаю...заигрываю...общаюсь...сорюсь...плачу...смеюсь...ругаюсь и мирюсь...знакомлюсь или игнарирую....я тут делаю все что душе угодно...и никто меня за это не осуждает...
 
ПеппиДата: Вторник, 03.02.2009, 17:22 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Репутация: 4
Статус: Offline
инет - это супер, а наш тибет еще лучше.
 
KarmenДата: Среда, 18.02.2009, 15:56 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Вы знаете, Тибету летом будет год! До этого я пропадала в инете везде, но сеичас, я пропадаю конкретно на определенном сайте Тибета. И иногда, бывает так устаешь!!! Но я получаю такое моральное удовлетворение, какое не испытываешь в реальной жизни!Ты высказываешься и тебя не перебивают! wacko Поэтому, общаясь в инете можно получиться все 33 удовольствия! ok Причем, все и сразу!!!Я люблю инет respect
 
ShveizariaДата: Среда, 18.02.2009, 23:03 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1793
Репутация: 5
Статус: Offline
ой вчера мы с Karmen, так тут отдохнули)))))))))))
 
KarmenДата: Четверг, 19.02.2009, 00:22 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Shveizaria, sad :'( а сегодня я тебя пропустила(( sad Хочу еще отдохнуть))
 
ПеппиДата: Четверг, 19.02.2009, 13:45 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Репутация: 4
Статус: Offline
нет, ну скажите мне, кто может устать общаясь в инете.
 
Форум » Общий » Семья.Дом. » Общаясь в интернете, вы отдыхаете или больше устаёте?:) (Однообразие приводит к деградации!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика