tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Семья.Дом. » Почему многие женщины любят Женатых??? (Запретный плод сладок!!!)
Почему многие женщины любят Женатых???
KarmenДата: Суббота, 03.10.2009, 21:06 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Мне кажется, это потому что они ухоженные, опытные и надежные! Но есть одно..но...они ЗАНЯТЫ!!!!
 
valenДата: Суббота, 03.10.2009, 23:46 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
женатые никогда не обещают ничего. места в раю у них с другими, но праздники они подарить могут, а потом идут в свой проклятый рай!!!
 
KarmenДата: Суббота, 24.10.2009, 23:13 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Любить то полюбишь! Но все равно, будешь на втором плане!
 
valenДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:47 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
это всегда было такой вечной проблемой ! но полюбив женатого, не значит быть любимой женой...время. которое себе представляется вечным, оказывается призрачным и заканчивается как в сказке ровно в 12 карета станет тыквой, мышами - кони. а принцесса станет Золушкой...так вот это в сказке. а на самом деле сама ты станешь тыквой и все...реальность намного жестокой оказывается, чем сказочность миражей...
 
xysha88Дата: Среда, 18.11.2009, 18:11 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
ходить на лево-это для мужчины или для женщины отдых от мужа или жены...недолгое увлечение!
 
valenДата: Воскресенье, 22.11.2009, 01:11 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
запретный плод? думаете , что еще поэтому женщины бросаются в служебный роман как в омут с головой? думаю. что не столько поэтому, сколько потому, что проза жизни выжигает в них все, оставляя призрачную мечту любой ценой утвердиться в качестве притягивающей женщины, притягивающей внимание, завоевательницы и т.д. но они забывают порой и о самом дорогом, что есть в их жизни, о детях, они-то в чем виноваты, и в двух семьях мучаются и плачут...а родственники? разве их минует сия чаша? они тоже будут втянуты в этот водоворот событий. не самых приятных, не самых романтичных...ради чего? сиюминутной слабости или минуты славы? бессилия или воскресения? падения или взлета? одно знаю точно - нельзя стать счастливой, осознавая, что ты - предмет любви и ненависти одновременно, да и можно ли это назвать счастьем?
 
melanzanaДата: Четверг, 07.10.2010, 23:04 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть старая мудрость, мужчина из дому выносит , а женщина приносит.
 
masikДата: Вторник, 12.10.2010, 11:54 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
однажды меня спросили, почему ты еще не замужем, на что я шуткой ответила, жду принца на белом коне, на что мне был такой ответ: Не жди принца их уже всех разобрали и кантовали остались только те над которыми стоит поработать...
Так может мы та работать не хотим а хотим готовеньких и с доставкой надом!?
 
муркаДата: Пятница, 04.03.2011, 20:21 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
они опытней...
 
Форум » Общий » Семья.Дом. » Почему многие женщины любят Женатых??? (Запретный плод сладок!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика