tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Семья.Дом. » День Рожденья-грустный праздник? (...День рожденья - праздник детства!)
День Рожденья-грустный праздник?
KarmenДата: Суббота, 23.05.2009, 22:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Так и хочется сказать,день рожденья это праздник человека, а не даты. Я не люблю праздновать свой день рожденья! sad Мне всегда грустно sad
Хочу узнать ваше мнение по этому поводу!
 
masikДата: Воскресенье, 24.05.2009, 05:07 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
люблю поздравлять , но сама не люблю празновать sad
 
СтаниславаДата: Среда, 27.05.2009, 04:26 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не люблю праздновать свой др.... предпочитаю в этот день отсыпаться....но не дают...если я не люблю свой др - это еще не значит что его не любят мои близкие)
 
hyligankaДата: Четверг, 28.05.2009, 18:18 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
День рождение - это единственный праздник, када начинают отмечать неделю до, и бесконечность послееее wacko wacko booze booze cake просто каждый раз получается по разному, када хорошо а када плохо....
моё мнение: я люблю свой день рождение, особенно када я нахожусь в кругу друзей, меня окружают близкие и родные))) но вот только если подумать что на год стареешь то грустно((( hands hands holiday thumb up v
 
masikДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:26 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
если тебе за 50 то может быть, а если только пару десятков, то это такое веселье, когда в твой день рождения окружают, близкие тебе люди cake
 
hyligankaДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:40 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
...но к сожелению, День Рождение только раз в гоооооду! пам - парарам - пам - пам))) tongue
 
masikДата: Вторник, 09.06.2009, 13:16 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
и не говори
 
irusyaДата: Четверг, 18.06.2009, 23:17 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
День рожденья - это праздник твой и всех, кто тебе желает здоровья, счастья, любви.... и я несогласна, когда говорят, что день рождения не надо праздновать. это ведь так здорово, когда у человека есть свой личный праздник....
 
valenДата: Среда, 24.06.2009, 23:26 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Как только детство машет нам рукой и говорит. что мы уже большие. дни рождения превращаются в грустные дни отсчета нашего бытия...И бояться этого не надо...Но грусть - великая сила твоя, грусть, в том, что с годами приходит мудрость осознания бытия и понимание того, что ВСЕ В МИРЕ БЫВАЕТ ОДНАЖДЫ...А то. что некоторым из нас выпадает счастливый жребий быть дважды замужем или родить нескольких детей -это все-таки подобие того первого раза. что был когда-то ОДНАЖДЫ в твоей жизни...Все однажды происходит и цикличность в том. что РАЗ В ГОДУ приходит этот день РОЖДЕНИЯ и мы переживаем вместе с близкими эту радость с грустью пополам, потому что становимся старше...
Очень хочется верить в то, что души бессмертны, но это слабое утешение для тех, кто любит человека а не его фантом с душой...
 
masikДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:48 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
hyliganka ты еще празнуешь, вернись мы все соскучились
 
valenДата: Понедельник, 13.07.2009, 19:17 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
несомненно , этот праздник веселый только до тех пор, пока не начинаешь по-настоящему осознавать что и сколько стоит и откуда что берется...все грустно тогда и не хочется этого праздника...но только иногда. а иногда ничего - только дай волю сама себе и уже так жжет!!!
 
KarmenДата: Среда, 29.07.2009, 19:55 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
:)
Прикрепления: 2525035.jpg (50.6 Kb)
 
valenДата: Четверг, 30.07.2009, 11:32 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
с годами даже очень грустный...но осень своей жизни нужно встречать с достоинством...и каждый год , прожитый , думаю, тоже....
 
KarmenДата: Суббота, 03.10.2009, 19:18 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Грустно становится, когда меня забывают поздравить самые родные и близкие друзья!
 
valenДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:11 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
а я даже благодарна, когда мне не напоминают об этом дне...он с каждым годом грустнее...разрешаю говорить об этом только самым близким...
 
Форум » Общий » Семья.Дом. » День Рожденья-грустный праздник? (...День рожденья - праздник детства!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика