tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий » Здоровье. » Как похудеть? (Смотреть на себя каждое утро в зеркало... ))))
Как похудеть?
hyligankaДата: Понедельник, 06.07.2009, 04:25 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
масик ты выброси его...и избавишься от лишних кг.....
необходимо придерживаться....не пожирать всё сразу, как будто такое ощущение, что этой всей еды не будет завтра или коней всему...
 
masikДата: Понедельник, 06.07.2009, 12:32 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
а я когда нервничаю не замечаю, сколько было съедено, хотя моя главная ошибка это еда ночью
у меня сестра была помпушко, грудь только чего стоила, аж 5 размера была, а тут я приезжаю, а у не еле еле на 3 тянет, я ей блин, скажи рецепт, а она любовь и секс, и все кг...
 
valenДата: Понедельник, 06.07.2009, 12:44 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
согласна, что все искусственное не идет на пользу...любите и худейте...и еще конечно же занимайтесь сексом...
 
masikДата: Понедельник, 13.07.2009, 13:12 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
а если нескем или не дорос или слишком стар, но хочешь держать себя в форме....
 
valenДата: Понедельник, 13.07.2009, 19:27 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
тогда только духовное совершенствование...
 
кискаДата: Четверг, 06.08.2009, 15:40 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
танцы(пусть просто дома под ритмичную музыку) утрение и вечерние продукты, и сладости по выходным, а не утром, в обет, полдник, вечером и перед сном
 
valenДата: Четверг, 06.08.2009, 21:23 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
оказывается и здесь Вы кладезь нужной информации!!! Браво!!! А что-то новенькое есть ?
 
кискаДата: Пятница, 07.08.2009, 15:05 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
зачем, что новенькое ... Вот ошибка полных людей, вы всегда пробуете, что то новенькое не проверенное, и не дающее результатов, когда как говорят старый проверенный на себе метод - в 100 раз лучше и эффективней, Просто полненькие, если например начинают заниматься предположим фитнесом, или аэробикой, через неделю замечают, что они не грамму не похудели, а наоборот... Но организм испытывает стресс мои дорогие, им как минимум 2 недели нужно, чтоб аддаптироваться... Хотите быстрого результата?...ну тогда глотайте китайские пилюли, с яйцами паразитов, или ложитесь под нож хирургу, только я не даю гарантии, что это все хорошо закончиться... А вы вообще уверены, что вы полны, какой-то недруг, вас решил позлить, сказав, как ты поправилась, хотя ты все также влезаешь в свои брюки, но отчаенно принимаешь его слова за чистую монету... Надо любить себя и мир к тебе потянется
 
valenДата: Пятница, 07.08.2009, 21:06 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
а Вы не думали, что это просто тема для разговора и сколько людей - столько мнений. а на поверку - просто можно послушать и почитать что-то для себя...я тоже думаю хорошего человека должно быть много...и мужчины не собаки - на кости не кидаются...
 
кискаДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:07 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
на кости это уж точно, не давно даже была передача, в которой говорили, что модельные идеалы придумали, кутюрье мужчины( с нетрадиционной ариентацией) лишний раз поиздеваться над своими соперницами
 
valenДата: Вторник, 11.08.2009, 09:52 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
вот у меня знакомы очень на этот счет заморачиваются, а я так думаю - не перегружать свой организм едой - быть умеренным во всем - пить только воду и соки, вот вам и рецепт, чтобы не поправляться ! И конечно двигаться ! я вот поиграла в бадминтон и что - мне позавидовали и решили, что все смогут также легко и просто сыграть! так вот не получилось- сидели с красными лицами и отдувались!!! вот вам и результат деятельной жизни ! я всегда предпочитаю движение и ни в коем случае, не покой! он нам только снится!!!
 
кискаДата: Суббота, 15.08.2009, 01:31 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
да движение, это эффектно... я лично исключила из своего рациона хлеб, и сплю спокойно, в прямом смысле слова, хлеб, он придает какую-то тяжесть, и о лишних кг, я забыла, и сестру посадить хотела, на эту "диету", но она и 3 недель не продержалась, сбросила толи 3, толи 4 кг, и все прошла ее сила воли, решила, что ей достаточно...
 
valenДата: Суббота, 15.08.2009, 11:57 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
а знаете ли Вы, что хлеб - это уникальный в своем роде продукт, в котором есть абсолютно все , подчеркиваю АБСОЛЮТНО ВСЕ витамины и полезные вещества, которые в остальных продуктах присутствуют только по отдельности - в каждом что-то одно-два-три, а вот в хлебе - ВСЕ сразу!Так что хлеб вернуть надо обязательно, только ОГРАНИЧИТЬ! Именно так, а вообще-то все мы правы в одном - есть нужно умеренно! И никаких диет, только по чуть-чуть и не до такого состояния, что сытость лезет через уши!!!
 
masikДата: Воскресенье, 30.08.2009, 02:01 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
вовремя понять что твой желудок полон, а не есть пока тарелка не будет вылезана...
 
valenДата: Воскресенье, 30.08.2009, 11:00 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
трудно удержаться при виде красивой и вкусной еды...но когда посмотришь на объемную фигуру женщины рядом за столом, которая не ест, а...пожирает, все - приходит отрезвление!
 
Форум » Общий » Здоровье. » Как похудеть? (Смотреть на себя каждое утро в зеркало... ))))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика