tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Здоровье. » Влюбляться, говорят, полезно для здоровья!!! (Это единственная полезная для здоровья болезнь!))
Влюбляться, говорят, полезно для здоровья!!!
KarmenДата: Среда, 28.01.2009, 16:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Ученые пару лет назад сняли томографию головного мозга влюбленных людей и тех кому на этом фронте повезло меньше... Результаты превзошли все ожидания, так как томограффия влюбленных почти не отличалась от той, что была снята с людей страдающих шизофренией!)

Любовь придает нам сил, помогает бороться с депрессией(исключая те случаи, когда становится их причиной), сознание работает лучше и повышается иммунитет!

 
KarmenДата: Среда, 28.01.2009, 16:12 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
А ещё я знаю, что когда "разбивают сердце", sad то на самом деле в сердце происходят какие-то отрицательные изменения, и чем чаще это случается, тем большая вероятность умереть от инфаркта.

Ваше мнение,Господа Тибетовцы!

 
ЛучафэрДата: Четверг, 29.01.2009, 16:32 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
...но вредно для ума.

В английском, к примеру, глагол влюбиться дословно значит "упасть в любовь".

 
KarmenДата: Четверг, 29.01.2009, 21:26 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
По опросам социологов, около 7% людей, вообще не умеют любить и не разу не испытывали этого чувства!!! sad
 
ShveizariaДата: Четверг, 29.01.2009, 22:22 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1793
Репутация: 5
Статус: Offline
Любить - это прекрасное состояние души и тела))) Приятно ощутить дрожь по телу пробегающую, когда ты видишь вожделенный объект, приятно произносить имя любимого, вообще всё приятно когда ты любишь...
 
ИрискаДата: Пятница, 13.02.2009, 08:25 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Любить, влюбляться...это так здорово, сразу кушать не хочется, делается как-то легко, хочется летать, парить и целоваться... smile heart kiss
 
МилашкаДата: Среда, 04.03.2009, 18:48 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот вам кстати и способ похудеть... как влюбитесь начнутся нервы по поводу и без повода... вот и похудеете...
 
hyligankaДата: Пятница, 15.05.2009, 02:44 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
влюбиться - полезно только тогда, када есть отдача..........а ведь если влюбишься, некоторые токо от этого и страдают((( я например влюбчива, но если полюблю то на долго!!!)))) очень много несчастных случаев происходит только, потому что один в другого влюбляются, а потом разочаруются в ком нибудь...и жопа!!! angry angry angry
 
KarmenДата: Суббота, 16.05.2009, 01:36 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
...одни страдания от той любви... sad angry
 
hyligankaДата: Суббота, 16.05.2009, 13:50 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
и не говорите, сплошной мрак, боли...((( angry
 
masikДата: Пятница, 22.05.2009, 13:28 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
да похудеете это точно, не знаю полезноли это........... love ..........
хорошо когда тебе отвечают взаимностью, а когда ты и так и сяк, а он ноль внимания, а когда уже все проходит , и когда ему в шутку говоришь а я тебя любил, он в ответ: да? не видел не помню........во облом ты передним чуть- ли не вытанцовываешь, бегаешь за ним, ловишь его каждое слово, а он оказывается из слепых online2long online2long online2long
 
valenДата: Суббота, 27.06.2009, 08:47 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
всегда было , есть и будет полезно...человек в этом состоянии парит над обычной суетной жизнью, парит, потому что ЛЮБОВЬ или влюбленность окрыляет лучше всякого энергетического напитка...амброзия - пищу Богов питает влюбленных и несет их над суетой...и когда это состояние прекращается, по той или иной причине - выясняется, что мы , оказывается. смертны и уязвимы, можем болеть и даже мучиться...но это быстро проходит. потом что мы опять влюбляемся...
Это очень полезно, я думаю...
 
hyligankaДата: Суббота, 27.06.2009, 20:40 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
влюбленность - это по типу адреналина...она чувствительна и полна энергии...это плюс для организма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
valenДата: Суббота, 27.06.2009, 22:24 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
любовь - болезнь , которая не требует медикаментозного лечения...
влюбляться - значит обязательно оздоравливать свой организм. менять кровь и чувства...обновление - это прекрасно!!!
 
hyligankaДата: Вторник, 30.06.2009, 06:48 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
но бывает момент, когда в один миг всё может оборваться и ...только рана на душе и мысли: "убью я любовь, что осталась во мне.....для меня ты ведь умер....я тоже....убью в себе, всё что мне напомнит...ненависть............................................... weep
 
Форум » Общий » Здоровье. » Влюбляться, говорят, полезно для здоровья!!! (Это единственная полезная для здоровья болезнь!))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика