tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Здоровье. » лечить или ждать чуда ("рак, спид, пневмания...")
лечить или ждать чуда
masikДата: Суббота, 04.07.2009, 21:59 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
Почему хоть мы идем в ногу с наукой, но пока не научились бороться с самыми распространенными болезнями, ведущими к летальному исходу? Почему болезней с каждым годом все больше, а лечение никакое и нам приходится только, что надеяться на Бога? Почему вера спасает нас больше, чем врачи? Почему люди перестали доверять медицинским работникам?
 
hyligankaДата: Суббота, 04.07.2009, 22:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
лечить канеша, а чего ждать, чтобы осложнения пошли?
 
KarmenДата: Суббота, 04.07.2009, 22:45 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Скажите, может врач назначить лечение пациенту по телефону? Вот не видя его? Только со слов больного? Причем, диагноз серьезный. Мне кажется, что так не сделает ни один уважающий себя врач! Я знаю случай. что после укола пенициллина, пациент умер!
 
hyligankaДата: Суббота, 04.07.2009, 22:55 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
однозначно нет! для того, чтобы назначить лечение, нужно пройти обследование, посмотреть и узнать на что жалуется пациент....а что касается случая, то он не единственный, который случается вообще...бывает и ошибки врачей, а бывает и самих пациентов, которые не вовремя обратились за помощью...
 
valenДата: Воскресенье, 05.07.2009, 07:38 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
чудес -увы! - не бывает, есть халатность, есть преступное пренебрежение при исполнении своих прямых обязанностей, есть равнодушие ...есть многое...к сожалению. не всегда за это судят, а тем более за это редко наказывают, потому что видите ли нет УМЫСЛА. но СМЕРТЬ-то есть. и как они потом жить будут, зная, что они УБИЙЦЫ???
 
hyligankaДата: Понедельник, 06.07.2009, 04:30 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
и всякое в жизни случается.....но ставить под удар свою жизнь, поленившись пойти к врачу...это уж глубоко тупо....потом терзать себя и нагружаться мыслями...человек просто сам себя не уважает...
 
valenДата: Понедельник, 06.07.2009, 12:45 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
только лечить и верить не в чудо. а в то , что врачи делают все. что нужно...не промахнуться с врачом...
 
masikДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:49 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
да а если он один и то с купленным дипломом...а
 
valenДата: Понедельник, 13.07.2009, 19:28 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
найти другого и как можно скорее...
 
masikДата: Вторник, 14.07.2009, 15:35 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
да хорошо, тогда ночну, а то вы все увертываетесь, задам вопрос прямо
человек с заболел с 9 лет , сходил к к врачу, ему сказали извините таких маленьких не лечут, только с 14, а так попейте витаминки, человек не здается идет к другим врачам, в Кишинев, в Одессу, Киев, также, только одно отличие, проверяли все аналезы, оказалось все в норме, значит будем лечить от нервов, всякие препараты, представляете ребенку 10 лет, а у него в рационе 18 - 20 таблеток в зависимости в какой клинике он лежит и из них только 5 витамин, процедуры начинаются с 11, а кончаются 16 часами, и все без толку, только ухудшается , и к из-за обилия лекарств, почки и печень, да еще давление, тебе 11, а у тебя 180\120, добавляются еще таблетки от давления, пьешь пъешь, пьешь понимаешь, что кроме ухудшения ничего не помогает, ждешь эти долгожданные 14 лет, идешь к тому врачу, а он тебе говорит извините вы запустили, здесь только хирургия поможет, плюешь на врачей на все, и перестаешь, вообще что либо делать, так тебе уже двадцать а у тебя все также, плюс, гормональный сбой, гипертония 1 степени, почки.... находишь ты наконец врача который не так лечит тебя как каждый раз тебе говорит что все будет хорошо, вот увидишь, дает надежду, что ты начинаешь так верить, что состояние у тебя улучшается, надо только для закрепления повторить через пол года, только через полгода ее не оказывается, а работающие с ней только портят тебе настроение, и требуют не малую сумму денег, кстате когда этот врач ушла, через 1 год фирма распалась, т.к. другие не могли как она дарить надежду. А человек опять остался нисчем решается только уехать в Россию, там же врачи более опытны, но только там только за консультацию с тебя берут 1000 рублей, а обследование там обязательно на которые надо выкинуть не менее 150000 рублей, когда зарплата 23000, за комнату 11000, на еду проезд около 6 тыс. что остается когда собрать нужную сумму... так верить или лечить, собирать деньги, найти работу еще одну потратить на нее свое здоровье, чтоб потом вообще лечить было нечего
 
valenДата: Вторник, 14.07.2009, 16:29 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Я в шоке. у меня даже слов нет. остались одни междометия. в наше время разве такое может быть? а как же тогда все то, что мы видим - целебное врачевание, чудесное избавление от недуга, бескорыстие врачей, бесплатная медицина???? тысячи вопросов и увы! - как мне кажется, ни одного ответа...мне тяжело что-либо на это ответить...особенно тяжело осознавать, что это ребенок, что он живет одними лекарствами, процедурами, страданием и надеждой, что когда-нибудь станет таким же как все...у меня не было случая так близко столкнуться с такой проблемой, поэтому я действительно не знаю- как тут быть!!!! советовать всегда легче, чем реально помочь..помочь может только очень хороший врач, врач, который не просто заявляет о себе, что он такой - он реально может обозначить болезнь и будет знать как лечить ее. как его найти, этого врача, я не знаю, мне вот в нашем городе муж моей коллеги спас жизнь, так я и не знала. что могу умереть...а он меня вытащил и после этого как бы между прочим вскользь сказал, что я могла ласты склеить не один раз...а так вот живу...с тех пор всегда помню его слова - чуть что- консультация...а тут ну не знаю...правда, не знаю...нужен врач, чтобы диагноз хотя бы знать...
 
KarmenДата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:59 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
masik, ни в коем случае нельзя опускать руки! Надо идти и стучаться во все двери! У нас была похожая ситуация! Что не пришлось услышать! И что жить осталось пару месяцев.... Поверь, есть выход из ситуации! Если только не последняя стадия рака или спида.Остальное -всегда можно решить.Проверенно на себе.Тяжело, не хватает денег, времени....Но дороже жизни -нет ничего!
 
valenДата: Вторник, 03.11.2009, 08:53 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
поддерживаю...
 
KarmenДата: Среда, 23.12.2009, 23:29 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
ЧУДЕСА ЖДУТ КОГДА ИХ ПОЗОВУТ!
 
hyligankaДата: Суббота, 13.03.2010, 03:07 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
однозначно да и вопросов не может быть.....
 
Форум » Общий » Здоровье. » лечить или ждать чуда ("рак, спид, пневмания...")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика