tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий » Досуг. » Что такое сессия для студентов? (Катаклизм!!!)
Что такое сессия для студентов?
KarmenДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:58 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
masik, спасибо тебе Котик!! Я люблю всех наших Пользователей и больше всего сам сайт Тибет, который нас объеденил всех тут! Спасибо Вам, мои хорошие и любимые! hands heart love respect
 
valenДата: Вторник, 07.07.2009, 10:27 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
любить - прекрасно, а вот сдавать как ? поможете? я думаю, что студенты будут потом воспринимать сессию как праздник своего везения...ведь ни для кого не секрет - студенческие годы самые прекрасные, нам их дал Бог для того. чтобы мы плавно из школьной жизни перетекли во взрослую рабочую среду обитания...и вот здесь уже таких праздников не будет...не бывает...по крайней мере я могу сказать это о своей работе...попить чаю- это нужно быть камикадзе...сходить в магазин во время рабочего - это 100 процентный вылет с работы...оставление поста номер 1 без всевидящего ока...позор и кара неминуемая...так что - студентам студенческого братства и радости...на пять лет...потом лавочка закроется...лавочка чудес, которая уже никогда не только не откроется. но даже исчезнет с горизонта, чтобы не дразниться...и не раздражать очередями счастливцев...
 
KarmenДата: Вторник, 07.07.2009, 20:51 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Как говорится, никогда.. не до экзамена, не после не учат столько, сколько на ней:))) ( на сессии) tongue booze lol
 
valenДата: Вторник, 07.07.2009, 23:38 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
совершенно верно, это еще один праздник для студентов...
 
KarmenДата: Воскресенье, 12.07.2009, 13:00 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Смотрите, что я случайно нашла в интернете о сессии-что говорят студенты о ней))) Так смеялась))) haha :haha: lol :lol: Предлагаю Вашему вниманию.

Что говорят студенты.

Сессия — катастрофа, стихийное бедствие, падение Римской империи, поле сражения, тест на выживание, бессонные ночи, вечная мигрень, критические дни, «я не трус, но я…» и т.д.

Сессия — это премудрая ученая драма, что с завидным постоянством вмешивается дважды в год в безумную и яркую студенческую жизнь. Сессия — это внезапный интерес студентов к книгам, лихорадочный поиск читательского билета, завалявшегося где-то за ненадобностью.

Сессия — это проверка кратковременной памяти студента, так как в этот период за считанные минуты студент умудряется выучить материал целого семестра (несмотря на то, что на всем его протяжении несколько раз ходили сдавать одну и ту же тему). Ах, как активно, напряженно и плодотворно начинают работать в эти славные деньки наши мозги!

Сессия — это постоянный выбор между подготовкой к экзамену и сном, прогулками, встречами и т.д.

Сессия — это «предэкзаменационная ночь», которая становится последней надеждой для студента, еще даже не открывавшего учебник. И, естественно, никаких сновидений, а лишь литры кофе, плитки шоколада… учебники, учебники, учебники… и открытие невероятных тайн всех тех богатств, которые выработало за минувший семестр ученое человечество.

Сессия — это когда студент сам точно не знает, чего хочет (кроме хорошей оценки, разумеется). Сначала хочет, чтобы время тянулось, ведь настоящему студенту всегда не хватает последних нескольких минут для «повторения» пары троек тем, а затем, особенно при длительном ожидании, понимает, что его желание полностью противоположно: «Поскорей бы всё это кончилось».

Сессия — это когда преподаватель узнаёт много нового про свой предмет от студента, которые «чуть не доучили» и пытаются заполнить пробелы в знаниях своими гипотезами и домыслами.

Сессия — это выброс в твою кровь стольких разных адреналинов, эндорфинов и прочих гормонов счастья, когда ты достаешь тот единственный билет, который успел выучить, и тебе удается убедить преподавателя, что на самом деле ты знаешь его предмет вдоль и поперек.

Сессия — это американские горки, это сплошные контрасты эмоций, переживаний и ощущений. Сдал первый экзамен — взлёт, буря радости, остался день до следующего экзамена — падение, нервы, переживания и напряжения, сдал второй экзамен — опять взлет… и так до конца сессии. Кстати, что бы вы предпочли: рассказ о чужих ощущениях от катания на американских горках или свои собственные ощущения от них?

Прикрепления: 6099283.jpg (7.4 Kb)
 
valenДата: Воскресенье, 12.07.2009, 13:24 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
я предпочла бы свои собственные ощущения, зачем мне чужие? я достаточно долго провела времени и в этой среде и в общаге жила и в библиотеках чуть не до закрытия сидела во время сессии и мне есть что вспомнить...а потом все живет в нас до тех пор, пока мы живы...
 
masikДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:57 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
не знаю как для других студентов, а я бы сейчас е\не прочь сесть за любимую парту, и здать все заново
 
valenДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:08 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
а я вот против...всему свое время...хотя на какое-то время я бы тоже хотела б вернуться туда, где было так здорово...но тогда и время было другое...вот если бы и его вернуть...тогда бы с милою душой да навсегда...
 
KarmenДата: Среда, 22.07.2009, 10:51 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Сессия! Как много в этом слове для сердца нашего слилось!
Сессия – катастрофа, стихийное бедствие, падение Римской империи...но как хочется туда.... sad
 
valenДата: Среда, 22.07.2009, 11:22 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
хочется, но уже не то...я сейчас наверное не смогла бы и учиться...мне даже страшно - что такое творится в общагах и какие теперь порядки и законы в институтах...
 
KarmenДата: Четверг, 23.07.2009, 12:10 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
сессия - сюрприз!!!
 
valenДата: Четверг, 23.07.2009, 15:13 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
согласна, а еще лотерея...большая и не всегда счастливая...вернее не для всех...
 
KarmenДата: Вторник, 28.07.2009, 18:42 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
:)
Прикрепления: 5153877.jpg (40.5 Kb)
 
KarmenДата: Вторник, 28.07.2009, 18:49 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
:)
Прикрепления: 8195305.jpg (35.8 Kb)
 
valenДата: Вторник, 28.07.2009, 22:49 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
нет, я думаю, что все же сессия была для нас скорее испытанием на прочность...на выдержку...на случай...все было в нашей жизни и элемент случайности , и удачи, и трагедии -- все было...одного только не было - того, что тебе не хочется здесь оставаться и ты пойдешь лучше работать...так хотелось продолжить это дальше и как можно дольше...
 
Форум » Общий » Досуг. » Что такое сессия для студентов? (Катаклизм!!!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика