tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Все о сексе До 16 и старше.... » Цвет одежды говорит о твоей сексуальности? (Одежда, которую ты носишь, кричит о твоей сексуальности!)
Цвет одежды говорит о твоей сексуальности?
GreyДата: Пятница, 22.05.2009, 09:31 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
Мое мнение нет возбуждающее женщины в белом обтягивающем платье с короткой юбкой, сквозь которую слегка просвечивают маленькие трусики, и отсутсвие бюстгалтера, а если еще видно возбужденные соски...

Сообщение отредактировал Grey - Пятница, 22.05.2009, 09:31
 
HochuДата: Пятница, 22.05.2009, 21:27 | Сообщение # 17
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 1
Статус: Offline
Grey, а можно еще в белых штанишках прозрачных, обтягивающих? Просвечивающиеся трусики-я тебе обещаю) biggrin Ну и возбужденные соски-без проблем) tongue У меня при одном твоем имени, соски оживают) love shy teehee kiss
 
masikДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:27 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
я обожаю носить черное, или хотя бы чтоб он присутствовал, ненавижу белый, стану его носить только если на нем черные штрихи, но чтоб во мне проявлялись признаки указанные выше кармэн, я за собой не замечала : (нестандартного секса - вот твое убеждение, тебе знакомо все: скарфинг, садо-мазо, секс на колесе обозрения... Ты не любишь скуки и рутины. Ты знаешь самые откровенные эротические игры.), это не я не клюйте на мой черный, я еще зеленая, в плане секиса ,меня бы еще подучить shy shy shy
 
HochuДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:55 | Сообщение # 19
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 1
Статус: Offline
masik, ты просто еще не знаешь свои возможности.Тебя надо "разбудить".Для этого нужен умелый мужчина с умелыми руками! smile Ищи свой вариант! book
 
masikДата: Понедельник, 25.05.2009, 02:24 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
а ты можешь подкинуть пару опытных, которые разбудят, все, что спит..........................гони их телефоны, ну очень нужно, мужчинку хочу, подайте мне мужчинку, а то я вся пылаю, щас сгорю angel angel angel angel
 
hyligankaДата: Вторник, 26.05.2009, 17:02 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
ой, я где - то уже читала такие высказывания))) Масиииииик, ты не думай о плохом! ты знаешь силу притяжения, что оно действует не только в физике, ваще в науке, оно так же действует и в словах, в мыслях и желаниях человека на прямую с вселенной! тебе не надо думать о твоих проблемах, чем больше думаешь, тем больше они у тебя и появляются! а самое главное никаких комплексов не должно существовать - это первое из бед! так что перестань вилять хвостом и держи его пистолетом - вперёд и с песней!!!! tongue
 
masikДата: Вторник, 09.06.2009, 23:50 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
я кого угодно могу притянуть к себе, но только не "НАСТОЯЩЕГО "ПОЛКОВНИКА"" love love love
 
KarmenДата: Среда, 10.06.2009, 14:32 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
masik, не надо прибедняться! Еще будет и на твоей улице праздник!Одевай одежду прозрачную.Во всем нужна интрига! Надо чтобы чуть чуть не хватало. Избыток -вредит! Коротенькую юбчонку, яркие вещи. Все это еще как притягивает наших мужчин! И походку.....от бедра.... booze respect
 
masikДата: Среда, 10.06.2009, 14:56 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
моим бедрам противопаказан сарафан не только юбка, если меня фотографировать, то только при лунном свете, чтоб никто не видел ... когда у меня будет фигура

Добавлено (10.06.2009, 14:56)
---------------------------------------------
а не типа этого

Прикрепления: 7187685.gif (31.3 Kb)
 
masikДата: Среда, 10.06.2009, 14:57 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
Прикрепления: 0736918.gif (17.3 Kb)
 
HochuДата: Среда, 10.06.2009, 19:40 | Сообщение # 26
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 1
Статус: Offline
masik, ну вот почему ты на себя наговариваешь! Можно подумать что ты старуха Изергиль! Нет некрасивых женщин, или фигура не та! На каждого есть свой мужчинка! Одним нравятся чуть по полнее, другим -худее.Ну даже если ты чуть полнее, сядь на диету, за недельку сбросишь. smile
 
masikДата: Четверг, 11.06.2009, 00:43 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
не это фантастика, у меня как новый стресс (в последнее время он приходит без стука), так холодильник опустошается, мгновенно...это надо запереть холодильник, на кодовый замок, и мне кода не сказать

Добавлено (11.06.2009, 00:43)
---------------------------------------------
говоришь мне прозрачную одежду (да я знаю, что мужики такую одежду обожают, не помню, ты вроде как читала, что кто то из наших тибетцев, любит когда, чтоб даже труселя видны были, но как говорил Зайцев: интиресна не та женщина у которой все видно, а та которая загадка), да я однажды одела такую, так один негр, с команды шериф, чуть до дома меня не довел, как он секса хотел, если бы не подруги, точно увел(потому, что схватил, меня и тащит, а говорит только на английском, блин я ему, нет, мне домой нужно, а он чуть не плачет зараза и пытается тащить, я сначала по хорошему, а потом как врезала, ели ноги унесли) ... с тех пор как-то побаиваюсь, ну покрайней мере, одеваю где по меньше народу,

 
HochuДата: Среда, 17.06.2009, 10:54 | Сообщение # 28
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 1
Статус: Offline
masik, ну и что? Могла бы познакомиться и продолжить дальнеишее сотрудничество. Может перерасло бы во что то большее.Уехала бы за границу.

Добавлено (17.06.2009, 10:54)
---------------------------------------------
masik, Это же как хорошо, что женщину хочет мужчина! Значит ты чего-то еще стоишь, значит вызываешь жгучии интерес у мужской половины)))Мне лично это нравится.Я тоже одеваю вещи-загадка, чтобы чуть чуть, но чтобы не хватало.))

 
masikДата: Суббота, 20.06.2009, 19:07 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
ага и при каждом наклоне, виднелось и вываливалось на блюдо
***
ой дорогой у меня нак в груди жарко
-дура, убири груди из борща

а на счет черненьких довольно мне одного хватило, мне даже бландины стали нравиться

 
hyligankaДата: Суббота, 04.07.2009, 02:54 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
ндааа, походу не только цвет одежды говорит о твоей сексуальности, но и всё остальное...главное голова на плечах и набитая с мозгами!
 
Форум » Общий » Все о сексе До 16 и старше.... » Цвет одежды говорит о твоей сексуальности? (Одежда, которую ты носишь, кричит о твоей сексуальности!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика