tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий » Все о сексе До 16 и старше.... » Секс и романтика едины? (Секс и романтика едины, если есть любовь!!!!)
Секс и романтика едины?
KarmenДата: Суббота, 13.12.2008, 01:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Я считаю, когда секс и романтика пересекаются, да там еще и страсть, такой коктейль можно назвать ЛЮБОВЬЮ !!!!!! Быстрый секс без прелюдий - романтичен, так же как и чудечный вечер с музыкой и шампанским, переходящим в нежный и продолжительный секс!
Я думаю романтика - это неотъемлимая часть секса!
 
KarmenДата: Суббота, 13.12.2008, 09:09 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Случайно ничего не происходит… Есть тайный смысл законов бытия. Написано: кто ищет, тот находит, И кто стучит, тому и отворят. Случайно ничего не происходит… Вся жизнь – большая книга перемен. Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит И ничего не требует взамен. Случайности у жизни не бывает… В судьбу свою ты верь или не верь, Но, коль на стук тебе не открывают, То громко ли стучишь и в ту ли дверь? Случайно ничего не происходит… Случайно ль повстречались, разошлись? И если что теряем и находим, То из таких случайностей вся жизнь.
 
ГостьДата: Воскресенье, 14.12.2008, 15:13 | Сообщение # 3
Группа: Гости





есть кто любит романтику и секс а есть и такие котрым романтика и не надо такие сразу бросаюца как с головои в омут вот эта сексссс
 
СтаниславаДата: Среда, 17.12.2008, 22:29 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
Сэкс это часть нашей жизни. Он есть и его никуда не деть. А вот романтика...тут намного сложнее. Сейчас в наше время романтика почему-то уходит либо на задний план, либо уходит совсем. Жаль что не все люди романтичны.... В большенстве случаев секс и романтика не едины...
 
AlisawwwДата: Вторник, 23.12.2008, 09:54 | Сообщение # 5
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Смотря что мы вкладываем в эти понятия) Для меня, например, очень банальные вещи могут показаться очень романтичными)))))) А секес- это классно, даже если на раскрывушке)))) biggrin biggrin biggrin
 
ГостьДата: Среда, 24.12.2008, 14:09 | Сообщение # 6
Группа: Гости





секс без романтики никогда не повредит
 
AlisawwwДата: Среда, 24.12.2008, 17:07 | Сообщение # 7
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Секс без романтики- это так романтично))))
 
KarmenДата: Среда, 24.12.2008, 23:09 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
но и с романтикой тоже-класс! Алисааа,ты себе представила? Романтикиии-отзовитесь))))
 
ShveizariaДата: Среда, 24.12.2008, 23:54 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1793
Репутация: 5
Статус: Offline
Романтика должна присутствовать во всём, в сексе ей и место))) иначе это просто тупое сношение происходит))) Мы же не животные, всё должно быть красиво и Романтично)))
 
скорпионДата: Четверг, 25.12.2008, 07:29 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Секс и романтика это конечно класс, но чаще всего бывает, что они имеют очень мало точек соприкосновения. Я когда только влюбилась, была очень романтичной натурой, а мой муж абсолютно параллельно к этому относился, самое интересное, что сейчас и я почти параллельно к этому отношусь, привыкла что ли, но романтики мне безусловно не хватает.
 
KarmenДата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:16 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Романтики-где вы?
 
ГостьДата: Пятница, 02.01.2009, 18:49 | Сообщение # 12
Группа: Гости





секс всегда интересен...и с романитикой и без неё... главное, чтоб было с кем)

я -романтик

 
VoronДата: Среда, 14.01.2009, 19:04 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





В Обнаженном танго один диалог понравилса:

"- Когда мы потанцуем в постели?
- Никогда!
- Почему? Люби меня Чоло!
- Ты даже не знаешь что такое секс!
- Я не знаю что такое секс с тобой...
- Ерунда! Секс всегда одинаков, после него всегда грустно. И красота с которой ты родилась не счет. Только красота которую ты создаешь имеет значение..."

smile

 
HochuДата: Среда, 14.01.2009, 21:24 | Сообщение # 14
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не согласна с тем, что секс всегда одинаков! С каждым по разному.Ведь нет одинаковых людей! Так и секс-есть скучный, а есть такой......что не забудешь никогда в жизни!И это счастье, чтобы тебе встретился такои партнер, с которым ты это почувствуешь!!Ощутишь!
 
VoronДата: Среда, 14.01.2009, 22:08 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





А у меня одно время появилось такое состояние, когда какая бы девушка не была я не получал удоволсвтвия))) А потом начал делать перерывы, использовать кое какие даоские техники, и все изменилось, причем оказалось что дело не в партнерше, т.е. типа "с одной хорошо с другой нет", а во мне самом smile
 
Форум » Общий » Все о сексе До 16 и старше.... » Секс и романтика едины? (Секс и романтика едины, если есть любовь!!!!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика