tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Темы для взрослых. » Почему люди плохо относятся к секс-меньшинствам? (Люди всегда относились плохо к тем, кто отличался....)
Почему люди плохо относятся к секс-меньшинствам?
KarmenДата: Среда, 11.02.2009, 20:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Потому что все считают что это отклонение в психике у людей и что такое не может быть в человек по природе..

Я же считаю что человек свободен в выборе какой ему быть ориентации..он свободен и волен поступать со своим телом так, как ему хочется..Геи и лесбиянки, такие же люди...

 
ИрискаДата: Пятница, 13.02.2009, 08:58 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Это очень серьезный вопрос и хорошо или плохо относиться к этому - это неправильно...Есть много причин, по которым люди становятся геями или лесбиянками....Это вопрос психологический, многое идет из детства, а кое-что приобретается, важно понять, а не осуждать....Вот, к примеру, мальчики(или девочки) если они в детстве недополучают любви отца(матери) подрастая инстинктивно тянутся к более старшим товарищам, ища у них поддержки, защиты и любви, которой им нехватило в детстве, и часто эта любовь от дружеских поцелуев вырастает в однополую любовь.
 
HochuДата: Суббота, 14.02.2009, 17:44 | Сообщение # 3
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы знаете, у меня иногда мелькает мысль занятся любовью с женщиной.Не пробовала так)) Интересно, какие ощущения испытываешь? Как только это произоидет, я расскажу)).... tongue blahblah
 
psihhhДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:22 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Hochu, приветик...есть желание,идем посоветуемся в подъезде..а чё....терять то!!!
 
HochuДата: Вторник, 03.03.2009, 18:22 | Сообщение # 5
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 1
Статус: Offline
psihhh, так ты не против смотрю?Ну так что, поговорим в подъезде?) Посоветуемся , а? tongue Может до чегото и договоримся с тобой) biggrin tongue
 
GreyДата: Вторник, 03.03.2009, 20:35 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже нейтрально отношусь к однополой любви, однако если бы мне предложили М+М, я бы отказался, а вот М+Ж+Ж, думаю тут особо отпираться не стал бы.

Сообщение отредактировал Grey - Вторник, 03.03.2009, 20:36
 
долбаебДата: Вторник, 03.03.2009, 22:52 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня на родине убивают таких педиков, нас саздал бог для продолжения рода. а это пидарастия не к чему
 
KarmenДата: Среда, 04.03.2009, 00:51 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Если честно,мне все равно кто и как !! Но сама отказалась бы!!! no Каждый живет своеи жизнью!!!
 
psihhhДата: Четверг, 05.03.2009, 01:14 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
долбаеб, ты....мудак,стандартный и безчувственный...и уверенна,что ты очередной клон,живешь как все..
да конечно Бог создал,чтобы плодились и размножались.\.но надо все попробовать..не нравится,не занимайся....
иногда надо успокоиться от отношений бывших....кто-то сделал больно плохо...ты подумай своей извилиной прямой...
 
долбаебДата: Суббота, 07.03.2009, 20:00 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
психнутая у тебя между ушеи находитца смесь из куриных яиц и там уже амлет произашел. как можно полнаценый секс сравнить с однаполой любовью. еще рас прашу не оскарблять меня
 
psihhhДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:28 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
долбаеб, дорогой!!!!так пойдет????
я столько всего навидалась и изпробовала!!!!!и не жалею..
и я не в коем случае не откажусь от своих слов....если мужик не может.и тем более считает что он мачо-я ему в лицо скажу что он мудак и нихера не шарит.....
а вот любовь с девушкой,это круто.....
чтобы нарисовать натюрморт,надо знать каждую деталь натюрмотра,знать какими красками ты его писать будешь..и всё остально.....
а ты просто не можешь размышлять и не умеешь...так что зайка,засую свой длинный язык куда подальше....!!!!
 
долбаебДата: Среда, 11.03.2009, 14:26 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
я щитаю што ето прасиходит иза нисчанои любви и псих я тибе жилаю наити настаящуу любов
 
HochuДата: Среда, 20.05.2009, 22:16 | Сообщение # 13
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 1
Статус: Offline
Потому что кто-то ввел стандарты какие-то.

Я сама не отказалась бы М+Ж+М tongue

 
masikДата: Суббота, 04.07.2009, 21:17 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
я лично к ним плохо не отношусь, такими их сделала природа, не у всех есть деньги, чтоб исправить эту ошибку
 
hyligankaДата: Понедельник, 06.07.2009, 07:28 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
В настоящее время в нашей стране, как и во всем мире, , имеет место понятие «сексуальные меньшинства». Всё чаще и чаще по телевидению и радио, а также в печатных изданиях можно услышать, увидеть, прочитать откровения по словам известных людей о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Многие из них даже не пытаются скрывать свои гомосексуальные наклонности и таким образом заявляют всему обществу о себе. Каждый человек имеет свое собственное мнение по отношению к секс меньшинствам , которое сформировалось и зависит от многих факторов...отношение людей к сексуальным меньшинствам напрямую зависит от их социального статуса и возраста...Каждый человек имеет свое собственное мнение по отношению к сексу... что люди, как пожилые, так и молодые, относятся к представителям ... Отношение людей к сексуальным меньшинствам напрямую зависит от их социального статуса и возраста)))
 
Форум » Общий » Темы для взрослых. » Почему люди плохо относятся к секс-меньшинствам? (Люди всегда относились плохо к тем, кто отличался....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика