tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
Форум » Общий » Темы для взрослых. » Любимые позы (Любимые позы)
Любимые позы
tibetДата: Суббота, 29.11.2008, 18:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 18
Статус: Offline
Делимся любимыми позами!
 
GreyДата: Среда, 10.12.2008, 21:01 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
Выдержать я выдержу даже не сомневаюсь. Да вот только в подъезде я этим заниматься вряд ли буду (хотя был так опыт в наличии). Во первых потому что мне уже не 16 лет, а во вторых потому что я люблю делать это с удовольствием, не торопясь. Ты скажешь нужно разнообразие? Тогда милости прошу например на подоконник?
 
ГостьДата: Среда, 10.12.2008, 21:04 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Grey можно еще и на столе... оч удобно стремно хотя и на подоконнике ))интересна развиваются события
 
HochuДата: Четверг, 11.12.2008, 00:20 | Сообщение # 33
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 1
Статус: Offline
ну мне тоже не 16, и в подъезде я этим тоже занималась и не тока там.а в машине ?а? слабо)))))))))вот это экстрим...на сумашедшеи скорости....я люблю секс -как в последнии раз и на столе нормально.Представь себе, врываюсь к тебе срываю все вещи разбрасываю везде ))и к тебе, разве можно от этого отказаться? эта все тебе Grey biggrin и оральный секс тоже.чето там говорилось о нем ? выдержи меняя токаа)))))))) админ меня не заблокируешь? разведу тут у тебя виртуальный секс))))))))) biggrin shy
 
GreyДата: Четверг, 11.12.2008, 05:23 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
ХОЧУША!!!! В машине на большой скорости только орал! По другому не было, каюсь. Спонтанный секс тоже имеет право на существование, не отрицаю. И подъезд тоже и стол. Представь как я ложу тебя на стол лицом вниз, задираю юбку... Вирт конечно тоже может быть. Почему это ты сомневаешься в моих силах? surprised
 
HochuДата: Четверг, 11.12.2008, 08:38 | Сообщение # 35
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты теперь у меня МАГУ? ну а разве на большой сорости можно другим сексам знамаца кроме как оральным?)) ну согласись это так заводит непрочь повторить это. а на столе ... ты ложишь меня лицом вниз задираешь юбку и? дальше что... резко входишь в меня при этом поглажывая мои груди соски и не только Ну и...?
 
ГостьДата: Четверг, 11.12.2008, 08:48 | Сообщение # 36
Группа: Гости





ё мае. а третьего не надо вам?
 
GreyДата: Четверг, 11.12.2008, 08:57 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
Резко вхожу в тебя и сжимая пучок твоих волос в своих руках поднимаю твое лицо, чтобы ты видела как мы делаем это в зеркале напротив. Ладошками буду шлепать тебя по упругой попке наслаждаясь твоим видом сзади...
 
ГостьДата: Четверг, 11.12.2008, 10:08 | Сообщение # 38
Группа: Гости





и тут вхожу я,я тоже не против
 
tibetДата: Четверг, 11.12.2008, 11:11 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 18
Статус: Offline
Что за рукоблудство! Вам сколько лет? Может встретитесь и сделаете это в реале? Я могу вэбкамеру установить и найт блог вывести с вашим видео
 
ГостьДата: Четверг, 11.12.2008, 11:31 | Сообщение # 40
Группа: Гости





с камерой тоже не плохо будет лучшии сайт будет
 
HochuДата: Четверг, 11.12.2008, 14:00 | Сообщение # 41
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 1
Статус: Offline
я хочу чтобы ты оставлся во мне добесконочености я смотрю в зеркало и вижу тебя,ты преворачиваешь меня и ложишь на спину я даю тебе моий губы рот живот целуи меня везде и потом ... тыы

Добавлено (11.12.2008, 14:00)
---------------------------------------------
третьего возьмем?

 
ГостьДата: Четверг, 11.12.2008, 14:08 | Сообщение # 42
Группа: Гости





так мне можна с вами присоединица?ох и будет жду
 
GreyДата: Четверг, 11.12.2008, 19:43 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (tibet)
Что за рукоблудство! Вам сколько лет? Может встретитесь и сделаете это в реале? Я могу вэбкамеру установить и найт блог вывести с вашим видео

Прости уважаемый админ, но в реале мы вряд ли встретимся по причине того, что живем в разных государствах (сайт то интернациональный). Поэтому можно мы здесь немного победокурим?

Добавлено (11.12.2008, 19:42)
---------------------------------------------

Quote (Hochu)
я хочу чтобы ты оставлся во мне добесконочености я смотрю в зеркало и вижу тебя,ты преворачиваешь меня и ложишь на спину я даю тебе моий губы рот живот целуи меня везде и потом ... тыы

Спущусь на коленки, нежно раздвину ножки, проведу языком и губами по внутренней стороне бедра одной ноги, потом второй... Вдохну аромат исходящий от тебя... слегка коснусь языком клитора, потом сильнее и сильнее.....

Добавлено (11.12.2008, 19:43)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
так мне можна с вами присоединица?ох и будет жду

Я не против, ХОЧУША вроде тоже happy
 
HochuДата: Четверг, 11.12.2008, 21:25 | Сообщение # 44
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 1
Статус: Offline
я пришла.админн-даи нам перевоплотица .
мыыммыыы мне так прятно-просто нет слов иэмоции передать. Я чувствую твои язычок во мне ощущаю всего тебя и чувствую твои член -он уже готов воити в меня. ты ласкаешь меня руками мою грудь мои волосы.Я лежу на столе положив свои ноги тебе на плечи супер ммыыы ты ласкаешь меня язычом и ... вот пришел Гость. он подходит ко мне я вижу его, вижку как он меняхочет... дальше твои выход Гость

ну класс

Добавлено (11.12.2008, 21:25)
---------------------------------------------
хочу Исполнять все прихоти партньора хочу смотреть на то, как меняется ваша мимика, когда вы во мне это улетно кажется какбудто ты улетаеш на небеса
Иногда хочется чего то жесткого резкого грубого, а иногда хочется ласки нежности. а вообще почти ВСЁ хочу .....

 
ГостьДата: Пятница, 12.12.2008, 07:51 | Сообщение # 45
Группа: Гости





я подхожу к тебе, вижу на твоем лице блаженство вижу твои жаждущщи меня рот начинаю целовать твои глаза, губы вдыхаю запах твоих волос меня охватывает такое вазбуждение, мои член готовв воити в твоии жаждущии ротик я ввожу его ты начинаешь его облизывать.... я весь дрожу от удовольствия. Grey на верху блаженства.... Дааа это стоит того
 
Форум » Общий » Темы для взрослых. » Любимые позы (Любимые позы)
Поиск:

Статистика