tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
Форум » Общий » Темы для взрослых. » Оральный секс всегда,или только с любимой(мым)??? (Какой секс вы любите?)
Оральный секс всегда,или только с любимой(мым)???
GreyДата: Суббота, 03.01.2009, 17:37 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
Оральный секс наверное да, это только с человеком который по настоящему близок. В этом такой интим, такое сближение которое не приходит наверное даже в момент обычного полового акта. Но я это дело очень люблю как делать сам, так и получать от умелых губ. Думаю все со мной согласятся, но не все признаются публично))))
 
ShveizariaДата: Суббота, 03.01.2009, 18:02 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1793
Репутация: 5
Статус: Offline
Я согласна)))
 
HochuДата: Суббота, 03.01.2009, 21:22 | Сообщение # 18
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 1
Статус: Offline
я согласна с тобой Grey! сделаи мне это вот сдесь и прямо сеичас .Я люблю оральныи секс и признаюсь публично в этом...
 
GreyДата: Вторник, 06.01.2009, 14:53 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
Хочу! Ты любишь когда мои губы раздвигают твои и язык скользит вверх-вниз по твоей промежности? Как твои сок течет по моим губам, а я не могу им напиться....
 
HochuДата: Вторник, 06.01.2009, 16:54 | Сообщение # 20
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 1
Статус: Offline
Да! Я люблю так!И хочу так!Сделаи мне так!
А пока представь себе: Представь тихий мягкий вечер….мы в нашем загородном доме…ты лежишь на шкуре белого медведя на полу возле камина…где трещат дрова и искорки разлетаются как огоньки бенгальских огней….
осторожно к тебе подползу….ты лежишь только в легких штанах с голым торсом….на мне пеньюар прозрачный розовый с легкой опушкой по краю…в трусиках тоненьких как сеточка…практически прозрачных……..лифа нет….только завязочки скрывают мою грудь…….как кошечка подползаю муркая на ушко тебе сладко и ладошками глажу твою открытую грудь….мурррр…

я ласково дыша на тебя наклоняюсь к губам твоим и целую губы твои горячие…..немного сладкие от только что выпитого чая….обвожу язычком…а пальчиками ловко проскальзываю к тебе в штаны и вожу там ручкой осторожно, то прижимая, то поглаживая….
целую ушко твое слегка покусывая…я хочу чтоб ты расслабился и получил максимум удовольствия…шепчу тебе на ушко милые глупости и целую-целую всего поглаживая ручками живот твой….рисуя пальчиками колечки изумительные и большие и маленькие…то просто надавливая подушечками пальчиков на животик….
мои поцелуи горячие жаркие сочные распространяются по твоему телу…целуя если не каждый миллиметр то пожалуй большую часть поверхности твоей кожи….целую оставляя следы теплые….то губами обхватываю кожу слегка оттягивая на кусочках кожи, где это возможно, то просто ласкаю язычком тебя шевеля им рисуя облизывая….вдавливаясь, то в сосок, то в пупок…как ты приятно пахнешь…я приснимаю твои штанишки…прошу приподнять попу, чтоб снять окончательно с тебя…..муррр…

 
GreyДата: Вторник, 06.01.2009, 22:38 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
Приподниму попу и помогу стянуть штаны. Как только ты сделаешь это сразу же положу тебя животом на шкуру и развяжу ненавистные завязочки оголив твою спину. Проведу язычком по спине от шей и до попки. Губами коснусь плеча почувствую как ты вздрогнешь от этих прикосновений. Прошепчу шепеотом на твое ушко как я хочу тебя и крато опишу что я с тобой сделал бы если бы ты была в своем кабинете. Но мы не там, а здесь. Зубами нежно стяну твои трусики оголив и попку тоже. Раздвину ягодицы и проведу язчком по анусу. Скользну нижк по бедру. Ниже и ниже до коленной впадины. Задержусь там ненадолго покрыв всю ее своими губами. Дальше по ножке к пальчикам. Проведу язычком по всем пальчикам вряд, а потом по одному начиная с мизинчика буду втягивать губами их с свой ротик лаская внутри зыком. Так измучаю каждый пальчик, а потом обхвачу их все вместе. Оторвусь от пальчиков и коснувшись своей грудью твоей спины, поцелую тебя в губы сзади. Еще раз проведу губами по шее и лягу на спину...
 
HochuДата: Среда, 07.01.2009, 12:06 | Сообщение # 22
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 1
Статус: Offline
Отличная поза! В ней проще сего достигнуть оргазма!Я ползу к тебе тихо и не спеша, тоже начинаю целовать тебя от твоих пальчиков и подымаясь все выше и выше, дохожу до него!Беру его за головку в ротик и начинаю его целовать и медленно ласкать язычком. Я начинаю чередовать -я сажусь сверху на него и сползаю от изнеможения и начинаю опять целовать его и так долго и мучительно. Мучаи меня мои дорогой! Долгооо и ....доводи до экстаза и прекращаи опять начинаи ...
 
GreyДата: Среда, 07.01.2009, 12:12 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
И вот когда ты в очередной раз сползешь я посажу тебя на мой язык. хочу чтобы ты уперлась прмежностью мне в лицо а мой язык скользил у тебя внутри, губы пили сок текущий из тебя, руки сжимали и шлепали попку. Приподниму тебя и положу на бок. Войду сзади на боку увеличивая темп и разрывая тебя на части внутри лаская пальчиком клитор а губами сзади целуя шею и шепяа на ухо разные пошлости. Хочу трахать тебя до тех пор пока мы оба не сможем двигаться...
 
HochuДата: Среда, 07.01.2009, 12:41 | Сообщение # 24
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 1
Статус: Offline
Grey! Я уже не могу двигаться!Ты столько все наговорил в мое ушко, что я уже не соображаю ничего от блаженства!Такие милые пошлые слова!Дай отдышаться!Ты во мне уже везде,даже в мыслях)Даваи я тебя положу на спинку и сяду сверху?Хочу быть в позе наездницы!Теперь моя очередь владеть ситуациеи и смотреть в твои глаза.Они затуманены страстью, я измучаю тебя!Ты будешь стонать и просить меня продолжить все, а я еще подумаю.)
 
ГостьДата: Среда, 07.01.2009, 13:04 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Да уж! От вас уже и я не могу соображать ничего))от блаженства)) Вы тут кончите или как?Помощь не нужна?
 
VoronДата: Среда, 14.01.2009, 19:40 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Да! Я за оральный секс! Он неотемлимый! Но не за взаимный biggrin tongue
 
ГостьДата: Среда, 14.01.2009, 21:01 | Сообщение # 27
Группа: Гости





А почему не за взаимный? Разве плохо когда оба хотят?Когда обоим нравится и оба хотят этого?
 
VoronДата: Среда, 14.01.2009, 21:57 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Я люлбю когда мене делают минет)) А после минета секс, минут таке на 40-50, а патом пыво biggrin
 
KarmenДата: Среда, 14.01.2009, 22:02 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
))) А сами?Делать любите? Получается, что Вы только для себя, для себя родного и любимого)) tongue

А люблю кофе, ну уж оченььььь..... потом...

 
VoronДата: Среда, 14.01.2009, 22:28 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





конешно для себя, но партнершам все равно нра tongue
 
Форум » Общий » Темы для взрослых. » Оральный секс всегда,или только с любимой(мым)??? (Какой секс вы любите?)
Поиск:

Статистика