tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Забытое. » ТВ программа (Смотреть или не смотреть?)
ТВ программа
valenДата: Воскресенье, 05.07.2009, 08:22 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
лучше об этом посмотреть, чем это пережить...
 
hyligankaДата: Понедельник, 06.07.2009, 10:37 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
муз-ТВ
 
masikДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:34 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
ну меня его нет, тока мтв, хотя муз тв мне больше нравиться там больше музыки чем на мтв в 5 раз
 
valenДата: Вторник, 07.07.2009, 10:52 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
я повторяю - я всеядна, очень люблю детективы, с нежностью смотрю старые отечественные детективы, радуюсь. когда вижу знакомых с детства артистов и жалею, что в новом кинематографе для них не нашлось места и они все потихоньку уходят. гордые, нищие материально, но духовно богатые...несли так много нам, а теперь оказались не у дел...еще очень люблю смотреть программы, в которых рассказывается про страны мира, вспоминаю Клуб кинопутешественников...убеждаюсь - вот нет теперь такого человека, каким были Шнайдер и Сенкевич...а ведь мы выросли на этом Клубе...мы куда-то стремились, мы куда-то хотели...а теперь дети ничего не хотят и никуда не хотят...только бабла побольше и куда-нибудь подальше от Родины...на ПМЖ...грустно...
 
masikДата: Воскресенье, 30.08.2009, 02:44 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
люблю канал стс "6 кадров2 и "папины дочки", еще больше смеюсь когда шутки из жизни, ведь когда с стороны смотришь, то понимаешь, глупости которые совершаешь, или кто-то из твоих знакомых это делает....
 
valenДата: Воскресенье, 30.08.2009, 11:33 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
я включаю телевизор, чтобы было ощущение , что я не одна...компьютер и телефон помогают мне в этом еще больше убедиться - я не одна!!!а смотреть всегда есть возможность переключения...я люблю доброе кино и умные передачи. а еще очень люблю КВН и вообще юмор, но без пошлости...очень не люблю. - мужик, ты меня уважаешь? - простите, но такое конечно своего находит зрителя, но лучше без такого...юмор и сатира должны быть умными и не нести оскорбление...затрагивать, но не ранить, тем более оскорблять...
 
Форум » Общий » Забытое. » ТВ программа (Смотреть или не смотреть?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика