tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Забытое. » Ситуация на Украине. Я вижу ее так , а ВЫ? (То ли еще будет...ой,ой,ой...)
Ситуация на Украине. Я вижу ее так , а ВЫ?
KarmenДата: Среда, 07.01.2009, 14:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Как сказал Бисмарк, "Народ имеет ту власть, какую заслуживает". А в Украине ТАК будет до тех пор, пока в стране не будет зрелого гражданского общества.
Во всем виноваты взаимная зависть и недоверие у братских народов. Украинцы ДОЛЖНЫ жить вместе с русскими, это говорю не я, это говорит история, это говорит и действительность (сколько русских живет в Украине и сколько украинцев живет в России). И почему Украинцы и Русские живут в дружбе и согласии во всех странах мира,кроме в Украине и России?
 
ГостьДата: Среда, 07.01.2009, 21:04 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Украине нужен не Российский газ, а просто газ. Где его покупать -
в России или нет - там где это выгодно Украине. Сегодня покупать выгодно в России, а завтра может быть будет более выгодный продавец газа с более выгодными предложениями.
Относительно финансовых махинаций - они не односторонние, а от них имеют выгоду обе стороны. Если будет всё прозрачно, то найдётся другой поставщик газа, например - Норвегия с более выгодными условиями поставки газа. Сейчас другой поставщик невыгодный, т. к. он не вписывается в эти финансовые махинации.
А что будет с Россией?Ведь других способов зарабатывать,кроме как гнать газ через Украину еще не придумали,а штрафные санкции за недопоставку все равно России выплачивать...Запасов газа на Украине по разным оценкам достаточно на период от 3-х до 6-ти месяцев.
Этого времени, я думаю, вполне хватит. что бы договориться с Россией.
 
KarmenДата: Суббота, 10.01.2009, 14:47 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
А что,нет желающих высказаться тут?
 
KarmenДата: Суббота, 10.01.2009, 22:45 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
"Украина не имеет технических возможностей прекратить прием российского газа на свою территорию, поскольку все газоизмерительные станции, по которым осуществляется подача газа в Украину, находятся на территории России и являются ее собственностью." (Форум Россиского издания)

Главное условие в газовых переговорах с Россией это пропорциональное увеличение цены на газ для Украины и тарифа на его транзит
Об этом заявил первый вице-премьер правительства Александр Турчинов. По его словам, Украина готова дойти до европейских цен на газ в течение трех лет, но увеличение цены должно происходить пропорционально и последовательно соответствующему увеличению цены на транзит газа по украинской территории. Вице-премьер правительства Украины высказывается за прозрачные схемы прямых поставок и расчетов за газ без посредников.

Радио "Эхо Москвы".(Новости суббота 10.01.2009г.)

 
ЛучафэрДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:56 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Помню когда я учился, только начал рушиться СССР наши хохлы спорили с москалями:
"--Вы всё наше сало сожрали! Геть отсюда!
--Да куда вы без нашего газа денетесь?"

Без сала оказывается легче прожить в 21 веке, чем без газа.

А вообще вся эта история как и вся современная политика-бизнес пованивает извечным: паны дерутся - у холопов чубы трещат....
Люди замерзают, болеют - а эти суки во власти не могут газовые пироги поделить....

 
KarmenДата: Четверг, 15.01.2009, 13:20 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Ворон! А тут что скажешь? Кто виноват? и Что делать?
 
AlisawwwДата: Четверг, 15.01.2009, 13:29 | Сообщение # 7
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Никогда не изменится ситуация Верхи-Низы... никогда
 
VoronДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:52 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Россия предоставилаа бы Украине газ по недорогой цене я думаю, но цену завысили чтобы давить на Украину, потому что Верхушка Украины (не сам народ) американские выкормыши, а Россия не может позволить рядом проамериканскую страну. Почему грузия получила по жопе, да по той же причине. И тут не нужно говорить о демократии, ее нет нигде, тут сейчас противостойние двух империй - США и России, Европу в расчет не беру, Европа ничто, и нужно понимать и самим украинцам и грузинам и всем соседям - лучше быть в дружбе с Россией чем с америкой, т.к. америка их использует а после выкинет как использованный презерватив.
 
ЛучафэрДата: Понедельник, 19.01.2009, 01:05 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно что-то изменить в настройках форума? Просто я не хочу дослужиться до "жены Генерала" как Ворон....
 
ВоронДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:09 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лучафэр)
Просто я не хочу дослужиться до "жены Генерала" как Ворон....

уже не дослужишся) уже изменили наконец, некоторые люди понимают только язык мата blahblah
 
AlisawwwДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:10 | Сообщение # 11
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
cool
 
ВоронДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:33 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ворон)
некоторые люди понимают только язык мата blahblah

ето не про Кармен wink
 
KarmenДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:51 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
biggrin biggrin tongue tongue
 
hyligankaДата: Вторник, 05.05.2009, 02:35 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
то ли то ли...спасайся кто может))) власть менять надо, бесит меня эта красавица с бубликом на голове)))))))))))))))))))))) и все за одно, то революция оранжевая, то рада....хоть это и не моя страна, но всё же переживать надо, как никак соседи(((((( angry
за то мальчика там симпатичные есть и трудяги причём)))))) хихик у кого что болит))))) tongue tongue tongue hands
 
GreyДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:59 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
Друзья мои, уже два месяца нахожусь в командировке в Украине, и мне кажется что здесь все не так уж и плохо, есть места где похуже. Хотя, конечно, даже я вижу, что Украина, это самолет, которым никто не управляет, а это очень страшно!
 
Форум » Общий » Забытое. » Ситуация на Украине. Я вижу ее так , а ВЫ? (То ли еще будет...ой,ой,ой...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика