tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Забытое. » А бывает такое, что от человека "пахнет сексом"? (То есть при одном взгляде на него кружится голова?)
А бывает такое, что от человека "пахнет сексом"?
masikДата: Понедельник, 06.07.2009, 04:20 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
не навижу когда мужики на себя весь флакон духов вылевает, а если еще здоровается, а ты потом ищешь где бы руки помыть т.к. вся провонялась... побольше естественности по больше мойтесь
 
hyligankaДата: Понедельник, 06.07.2009, 10:39 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
бывает.
 
valenДата: Вторник, 07.07.2009, 10:59 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
запахи не всегда бывают сексуальными...но запах сексуальным называем мы тот. который будит в нас желание...вот и вся загадка...
 
alexe-evaДата: Суббота, 10.10.2009, 18:29 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
От работяг и спортсменов пахнет,по большей части,потом. И брутальность тут не причём. Брутос-насколько я помню,это "свинья" в переводе с латыни. мой любимый человек,например,не пахнет потом никогда-физиология такая. А запах тела очень приятный. И совершенно точно могу сказать,что один мужчина,привлекающий конкретную женщину своим запахом,может быть абсолютно непривлекательным для другой дамы. так что это-вопрос везения. Меня,например,может сильно привлечь запах хорошего парфюма)))
 
valenДата: Воскресенье, 11.10.2009, 14:15 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
вот мы и пришли к тому, что есть запах свой , который может стать визитной карточкой и источником притяжения, а может и запах парфюма, который тоже может сыграть такую роль...что же главнее? на мой взгляд естественный запах более сексуально приятен , но это не значит. что парфюм его сделает более откровенным или сильным, а вот заменить запах естественный - это , по-моему , перебить и сделать искусственным влечение к себе...некоторые мужчины в этом иногда перебарщивают...а напрасно. просто чистое тело имеет свой аромат и по-своему притягателен...намного больше. чем самый изысканный парфюм...
 
KarmenДата: Понедельник, 02.11.2009, 07:24 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Сочетание женского и мужского запаха дает реакцию в виде третьего запаха - запаха секса! smile
 
valenДата: Вторник, 03.11.2009, 18:27 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
и неправда, запаха третьего не бывает, а бывает, что обоняние обманывает...и уносит меня, уносит меня...сами поняли куда! а вообще -то мы как все, только исключительно друг для друга имеем ценность...и не более того...а вот для других - так себе...иногда даже раздражает...даже запах парфюма божественно красивый - а раздражает...вот и поди знай - что и кто для тебя важнее - человек с его запахом или любимый без такового ...да и может ли быть такое - человек без запаха не может быть! у каждого есть свой запах...но приятен он или наоборот - это уже совсем другая ипостась...
 
xysha88Дата: Четверг, 12.11.2009, 12:08 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
помоему запох секса всегда после секса:от куда и нам знать какой запох мы его нечувствуем,а другой человек чувствует и даже сможет их отличить.
 
valenДата: Суббота, 14.11.2009, 11:40 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
у меня такое впечатление, что Вы - инопланетянин! Вы так говорите о себе, как будто Вы - иной, а не такой же как мы все ! И ощущения какие-то космические! Неужели такие же - " возвышенные" - отношения у Вас...?

Сообщение отредактировал valen - Воскресенье, 15.11.2009, 10:56
 
муркаДата: Суббота, 05.03.2011, 22:43 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
да,бывает! smile
 
Форум » Общий » Забытое. » А бывает такое, что от человека "пахнет сексом"? (То есть при одном взгляде на него кружится голова?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика