tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Забытое. » Какое место в Вашей шкале ценностей занимают деньги? (Деньги - просто бумага и просто чернила!!!!)
Какое место в Вашей шкале ценностей занимают деньги?
KarmenДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Какое место в Вашей шкале жизненных ценностей занимают деньги?

Деньги!!!!Говорят, что счастье не в деньгах, но согласитесь без денег нет счастья....А в моей шкале жизненных ценностей деньги занимают последнюю очередь.... sad Деньги должны быть не ценностью, а только средством.

Скажите мне, только честно, Вы смогли бы предать, подвести своего друга, хорошего человека, который Вам предан и душой и телом-ради этих бумажек? Только мне не надо писать, то что прилично, напишите-как есть! smile

 
ПеппиДата: Воскресенье, 19.04.2009, 01:47 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Репутация: 4
Статус: Offline
После здоровья,семьи - это важная вещь, но я не думаю только об этом.
 
ShveizariaДата: Вторник, 21.04.2009, 00:05 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1793
Репутация: 5
Статус: Offline
к сожалению наша жизнь так устроена, что за всё нужно расплачиваться этими бумажками ( будь они не ладны)
но друг есть друг, здесь всё уходит на второй план
 
KarmenДата: Вторник, 21.04.2009, 23:18 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Люди помешались на деньгах... :'(
Они зарабатывают деньги, убивая здоровье,а потом тратя деньги,восстанавливают его.
 
hyligankaДата: Среда, 29.04.2009, 02:50 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
в зависимости от ситуации и обстоятельств.... ну а ваще где-то на 2 - 3 плане...
 
valenДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:25 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
в нашем мире деньги это то, при помощи чего мы решаем почти все свои проблемы...много проблем нужны большие деньги, мало проблем можно справится на ту сумму, которую мы получаем...все ли можно купить ? наверное да! у всего есть своя цена. но цены разные на одно и то же цена может разниться...смотря что ты хочешь купить...иногда ты можешь себе позволить все...но это только кажется...облом и ты уже сам в ногах валяешься и умоляешь о милости...и наоборот - у тебя ничего нет. но ты сорвал джек-пот и все уже тебе завидуют...
деньги правят миром...они грязные, они пахнут мертветчиной иногда, но без них нельзя...найдите мне человека в нашем обществе, который бы добровольно отказался бы от денег? наверное таких нет и не найдется.
я не буду умничать и скажу, что мне их тоже не хватает. правда на самое необходимое подчас. и я думаю, что -таки многое неправильно в этом мире устроено, если те, которые не могут ничего - правят и управляют всем и всеми и решают- сколько я буду получать, как тратить и вообще как буду жить???!!!!в то же время нужно уважать деньги - они наш статус, мы без них очень даже мало что значим...но это не фетиш, не средство для обогащения. а просто то, что необходимо иметь для удовлетворения своих насущих потребностей...
 
masikДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:01 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
да я стобой соглашусь Karmen, но что делать если на все они нужны, даже к врачу надо идти с непустыми руками, вот раньше все лечили безплатно, где те года, сейчас чтоб пломбу поставить, и чтоб она долго держалась, больше пол зарплаты отдаешь, а тебе еще покушать, за квартиру, детей одеть, ... вот и выходит, что одной зарплаты мало, ищем дополнительный доход.. а что делать надо
 
valenДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:34 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
в каждой шкале есть что-то главное и не главное...так вот деньги, как ни парадоксально, все же больше места занимают, чем все остальное вместе взятое...
 
муркаДата: Суббота, 05.03.2011, 22:47 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
3 место.
 
Форум » Общий » Забытое. » Какое место в Вашей шкале ценностей занимают деньги? (Деньги - просто бумага и просто чернила!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика