tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Забытое. » Беспорядки в Молдавии! (Попытка государственного переворота!!!!)
Беспорядки в Молдавии!
KarmenДата: Среда, 08.04.2009, 11:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Согласно обнародованным данным ЦИК Молдавии, Партия коммунистов Молдавии победила на выборах, набрав 49,95% голосов избирателей. Таким образом, в новом парламенте Молдавии коммунисты получат 61 мандат (всего 101 место), что позволит им самостоятельно избрать нового президента и сформировать правительство. Либеральная партия Молдавии на выборах набрала, по предварительным данным, 12,79% голосов избирателей, Либерально-демократическая партия Молдавии - 12,26%, альянс "Наша Молдавия" - 9,81% голосов.
Акции протеста начались в Кишиневе вечером 6 апреля. Участники акции учинили массовые погромы, подожгли здание республиканского парламента. Сторонники трех оппозиционных партий - Либерально-демократической партии Молдавии, Либеральной партии и альянса "Наша Молдавия" - заявляют о фальсификации властями результатов парламентских выборов, прошедших 5 апреля 2009г., и требуют проведения повторного голосования.
 
KarmenДата: Среда, 08.04.2009, 11:31 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Я думаю, что это есть, организованная и проплаченная Румынией акция неповиновения студентов.Однако ОБСЕ и вся мировая общественность, признала выборы вполне демократическими и Воронин не даст сильно "раскачать" ситуацию - я уверена.
А город придется восстанавливать в любом случае! Эта молодежь не пришла на выборы,но пришла на митинг. И куда смотрели их родители, когда они все громили и поджигали?

Насчет вмешиваться ли России в политику Молдавии, я считаю что в данном случае-должна! Потому что Молдавия является заложником отношении (не самых лучших) между Россией и США. Молдавия является маленьким государством, а потому я считаю, что правильно то, что руководство Молдавии единогласно проголосовали за нейтралитет и вмешательство какие-бы то не было Альянсы или Союзы. Такое маленькое государство, как Молдова, должны со всеми дружить и договариваться. А такои гибкии политик, как Воронин,делает это с успехом! А Молдавская оппозиция боится признать поражение, потому и организовали детей на погром города. Ваше мнение Тибетовцы!

 
ShveizariaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 19:20 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1793
Репутация: 5
Статус: Offline
Абсолютно с вами согласна. В России проводят параллели между ситуациями в Грузии, на Украине и Молдавии, и совершенно очевидно, что всё это спланированная и оплаченная акция.
Что касается молодых ребят, то что ни сделаешь ради денег...
 
hyligankaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 01:11 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
Ой, я када смотрела всё происходящее, то была только на одних эмоциях. Тут и нечего говорить - это одно бычьё, уроды недоношенные и самые конченные люди!!! мне одного не понять - в какую задницу они смотрели, у таких людей недостача извилин в мозгах, которых просто не существуют. мне просто жалко таких людей и обидно, что неужели и у нас в стране такое творится!?!?!?!?! И после всего этого можно сказать, что зачинщики могут управлять страной?????!!!?!?!?! фиг назовёшь!!!! как можно доверить им нашу совесть и ваще себя?!?!?! да они продадут сами себя, не говорю уже о народе, жопы румынские лизать будут ради денег и совесть потеряю. но судя после всех событий совести давно уж и нету...
 
valenДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:47 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
я думаю. что те. кого туда погнали не виноваты в том, что они стали такими вот деталями...я уж выбираю слова помягче...их ли вина. что они загнаны в угол и нет у них ничего того. что должно быть воспитано в государстве. которое учит уважать себя и тех, кто живет в этом государстве...кто знает - если бы у нас попробовали такой сценарий не нашлось ли у нас Иуд такого вот масштаба и такого материала. который за копейку пойдет куда угодно и сделает все. что скажут...ведь там по сути была молодежь, а это уже поколение выросшее на отрицании всего того. что долгое время было у нас святым...
горько при мысли, что таких вот становится все больше, молодые без работы. без знаний и управляют ими такие вот безголовые демагоги. которые то сочетались с памятниками законным браком. то вдруг воспылали любовью к земле, которая никогда не была их Родиной...космополитизм полнейший с душком анархии и русофобии...
 
hyligankaДата: Вторник, 30.06.2009, 06:10 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
booze booze booze а помягче их нельзя и назвать...они действительно марионетки, которыми манипулируют "....???...." такие люди не патриоты, хотя я сама тож хочу в другое место, но на такое никада бы и не пошла.... я вот вот вот....ну не могу не возмущаться, тут без мата не обойдется, я уж промолчу...
 
valenДата: Вторник, 30.06.2009, 13:53 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
но это не мешает политикам Молдовы пойти на прием к России с протянутой рукой, получить такие деньги и на них опять продолжать начатое...волк в овечьей шкуре более приятен, чем Иуда -Воронин...Это не прямое оскорбление, это всего лишь олицетворение...
 
Форум » Общий » Забытое. » Беспорядки в Молдавии! (Попытка государственного переворота!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика