tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий » Государство, которого нет » Работа в Приднестровье
Работа в Приднестровье
tibetДата: Воскресенье, 13.07.2008, 11:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 18
Статус: Offline
Работа в Приднестровье, стоит она того? На кого мы работаем?
 
ГостьДата: Суббота, 26.07.2008, 20:33 | Сообщение # 2
Группа: Гости





идк пидоры
 
tibetДата: Воскресенье, 27.07.2008, 02:16 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 18
Статус: Offline
Утверждений мало! Где факты?
 
KarmenДата: Среда, 19.11.2008, 00:19 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Да нет тут уже никого приличного!Все свалили в Москву,в Сочи!А кто туда уехал,почему то и не собираются возвращаться обратно!
 
AlisawwwДата: Среда, 19.11.2008, 09:51 | Сообщение # 5
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Хммммм..... интересно....
 
KarmenДата: Среда, 19.11.2008, 22:24 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Шо интересно? Все валят в Москву!Вам,девушка удивительно это слышать? cool
 
irusyaДата: Среда, 19.11.2008, 22:46 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
даже на себя не получается
 
KarmenДата: Среда, 19.11.2008, 22:58 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
и чем дальше-тем хуже! angry
 
tibetДата: Пятница, 21.11.2008, 13:18 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 18
Статус: Offline
Все на митинг!
 
wasilichДата: Суббота, 22.11.2008, 18:06 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
С добром я к Вам.Не будте такими злыми.Везде люди живут,Вы не видели мест ,где во много раз хуже.Свалили все,потму,что рыба ищет где глубже,а человек-где лучше.Но хорошо только там,где нас нет.Как только Вы туда приедете,так и там найдёте плохое,потому,что оно не вокруг Вас ,а внутри Вас.Попробуйте не кричать,что всё плохо,а сделать что-нибудь,что-бы стало лучше.Что ,ничего не можете,можете только кричать,что плохо,тогда Вы и хорошее то увидеть не сможете,а вы постарайтесь.
Здоровья Вам,счастья и удачи во всём. Всё проходит,пройдёт и это.
 
KarmenДата: Суббота, 22.11.2008, 21:01 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Спасибо Вам на добром слове! Вот Вы точно сеете вокруг себя добро и свет! Как говорят:"Хорошо там где нас нет!"
 
wasilichДата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:15 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
С добром и уважением к всем Вам.
Человек,излучающий добро,получает тоже самое добро,прошедшее через души людей,услышавших его,и усилившись в них.Поэтому он в первую очередь улучшается сильнее сам.Попробуйте стремится постоянно делать только доброе,Вы излечитесь от всех болезней,станете удачливее.счастливее и даже богаче духовно,а это самое главное в жизни богатство,остальное,всё что нужно нам в этом материальном мире,приёдёт само собой .Даже .если представить,что у Вас ничего не будет из материальных благ,всё равно Вы будете счастливы от богатства духовного.Это трудно описать словами,это на грани миров материальных и других.Вы просто поверте,попробуйте и ощутите сами всё.
Есть кроме этой белой энергии,ещё зло-чёрная энергия магии и колдовства.Она накопляется легче и быстрее,но это путь через мнимое благополучие прямиком в тьму и бездну небытия.Упаси Вас БОГ,идти этим ,кажущимся лёгким,путём.
 
KarmenДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:43 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Василич!Я приподаю на колени за Ваши такие слова добрые! Мудрые!Умные! Поучите нас, пожалуйста!
 
tibetДата: Вторник, 25.11.2008, 09:08 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 18
Статус: Offline
Уважение wasilich, !
 
wasilichДата: Вторник, 25.11.2008, 15:43 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
Благодарен всем,кто с пониманием и вниманием отнёсся к моим написаниям,но по сути это лиш скромные попытки сделать некоторые выводы из своего жизненого опыта и того ,что где-то слышал,читал и оно проникло в ум мой,потому,что пришлось по душе.
Однажды в телепередачи видел сюжет про интересную семью,которые себя называют-ГРАЖДАНЕ МИРА.Тоесть они не обращают внимания на границы государств,путешествуют по всеиу земному шару,не имея ничего.ни документов ни денег.Как у них это получается я не понял.но наверное вот это и есть то ,к чему надо стремится.Какие могут быть деления на государства и нации,если все мы ЗЕМЛЯНЕ,.Представте себе как мы смешно выглядим со стороны высшего инопланетного разума.Чем мы занимаемся,вместо того что-бы наслаждатся Богом данной жизнью,мы вооружаемся,воюем и отнимаем Богом данную жизнь у других.Какие выбора,кого можно выбрать для руководства родом человеческим,ведь все мы грешные,а выбираем тех,кто каким-то образом накопил побольше материальных благ и этих цветных бумажек-фантиков,которые мы в своей взрослой игре условно назвали деньгами и дали им власть,вот они и привели род человеческий к войнам,убийствам,грабежам.
Так у меня сложилась жизнь,что я большую её часть провёл в местах,где денег с собой никогда не носил,был натуральный паёк продуктами и форменная одежда,только сейчас я начинаю понимать-это была счастливая жизнь.Не было погони за обогащением.Одет,сыт и делаеш своё дело.У меня до 45 летнего возраста никогда не было прописки,паспорта и трудовой книжки,и я без всего этого обходился прекрассно.
я всё это к тому,что по моему,человечество должно стремится к полному обьединению без всяких границ,государств и всё.......
 
Форум » Общий » Государство, которого нет » Работа в Приднестровье
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика