tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий » Государство, которого нет » Работа в Приднестровье
Работа в Приднестровье
AlisawwwДата: Пятница, 28.11.2008, 09:32 | Сообщение # 16
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Это так. Почему все это знают, но в массе- никаких результатов? Люди странные.........Спасибо оВам за эти простые и гениальные слова.
 
ГостьДата: Суббота, 29.11.2008, 11:20 | Сообщение # 17
Группа: Гости





А вы расскажите как кризис России, отразился на Приднестровье?
 
KarmenДата: Суббота, 29.11.2008, 16:50 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Не дают кредиты и не выдают переводы.Это я точно знаю! angry
 
wasilichДата: Четверг, 04.12.2008, 15:15 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
Попробую выссказать своё мнение о кризисе,если в чём не прав-поправте.
Кризис это не реально повсеместно существующее явление,тем более не материальная субстанция.Кризис-явление исскуственно созданое людми,которым это выгодно,это просто пущена типа слух,типа сплетня ,типа страшилка,вот бойтесь идёт кризис.Все о нём говорят ,но никто в мире конкретно ничего ни сказать ни предложить что сделать практически-не может,а некотрые те -нехотят.
Как в кино про Шарикова-разруха- у нас в мозгах.Так и кризис у нас в воображении.
Да ,руководители,особенно таких маленьких государств-естественно обличённые властью и ответственностью,принимают меры сохранения бюджетов и валютных запасов своих государств,и наверное это правильно,им виднее.Но простым людям ,не имеющим особо крупных накоплений,естественно и терять особо нечего.Как спастись от кризиса,а как на тонущем корабле экипаж каждой шлюпки спасается сам.Например:уже сейчас подумать о семенах,надеюсь земля для огородов ещё есть в свободном обращении.Берём весной и садим картошку,капусту,......-всё необходимое для пропитания,ухаживаем,выращиваем урожай,сохраняем его и кормим свою семью.Кризис убивает в первую очередь финансовую систему,..Ладно,переходим на простой товарообмен.ты мне то,что ты умееш изготовить,я тебе,то ,что я могу.
Кредиты во время начала краха финансовой системы и брать то ни в коем случае нельзя.Переводы по закону через месяц должны вернутся адресату,а там находим способ передать эти переводы по другим каналам.
МОЛИТЕСЬ И ТРУДИТЕСЬ УСЕРДНО И НИКАКИЕ КРИЗИСЫ ВАС НЕ КОСНУТСЯ.
 
KarmenДата: Пятница, 05.12.2008, 22:15 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
wasilich -Вы не перестаете меня удивлять и умилять!!
 
СтаниславаДата: Пятница, 05.12.2008, 23:36 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
Если честно говоря понять не могу при чем тут кризис в России и ПМР. Глупо то что закрыли переоды...ведь все денежные переводы это денежный вклад в капилку ПМР...Но Приднестровье хоть не признанная и маленькая республика...она сильна духом...сколько оно пережило за время своего существование...и когда нибудь в ПМР все будет хорошо...это красивое место....там есть хорошие добрые люди... shy
 
wasilichДата: Пятница, 12.12.2008, 13:53 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
Во первых кризис не в Рссии.а всемирный финансовый кризис.Россия ,по моему всегда старается поддержать ПМР,но есть международные законы ,не всегда позволяющие это сделать.Молдова и ПМР,получали переводы от работаюющих в России ,сам это делаю.Но в период кризиса каждая страна старается,что-бы деньги не утекали за границу,и чья инициатива заморозить переводы-Российская или ПМР?
 
KarmenДата: Пятница, 12.12.2008, 22:00 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Вроде все -уже дают переводы! Но недели две назад ,ездили в Кишинев получать денюжки! Россия не против была,чтобы деньги поступали в ПМР. Дорогой wasilich! Не пропадайте, пожалуйста! Вы всегда тут должны быть!!! Мы Вас очень уважаем! respect biggrin
 
wasilichДата: Воскресенье, 21.12.2008, 11:21 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
Мы ,так я думаю,усиливаем кризис своей болтовнёй о ней.Простой пример-на охоте у костра разговаривают несколько охотников,бизнесменов.Один говорит-а знаете везде начались сокращения рабочих.Другой тут-же говорит своему нач.отдела кадров,а мы чего ждём.Завтра же уволить этого,того..........А где финансовый расчёт,надо-ли это делать?Идёт типа цепной реакции ,начавшейся с какого-то первого слова по телевизору,что идёт кризис.И пошло и поехало,одно за одно цепляется ,каждый перестраховывается и -получается замкнутый круг,его когда надо нужным людям они разорвут,но до этог будет всё обваливатся.ВЫХОД-НЕ СОСТОЯТЬ В ЭТОМ КРУГЕ,ИЛИ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ К НЕМУ КАСАТСЯ-ЖИТЬ АВТОНОМНО.иДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ-необитаемый остров или глухая тайга и главное никакой связи с цивилизацией.Там точно не будет кризиса и экология хорошая и не криминала ни врачей ни болезней.

Добавлено (21.12.2008, 11:21)
---------------------------------------------
Вот видите,редкие еденицы решаются уйти от цивилизации.В древности их называли отшельниками.А мы так привыкли к этим порочным благам цивилизации,что оторватся от них не способны.Тогда так нам и надо-терпим кризисы и криминал,беспредел чиновников и вирусные инфекции передаём друг-другу.А по настоящему человек задуман в существовании в гармонии и в единстве с природой.Только как можно ближе к природе,подальше от цивилизации .начнёт блаженствовать наша душа и будет спокойсвие и умиротворение.ВСЕМ ВАМ ВСЕХ БЛАГ ЗЕМНЫХ,но то,что мы считаем за блага цивилизации,это не то...............

 
LapochkaДата: Суббота, 21.02.2009, 16:08 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Работы в Приднестороваье до кризиса было навалом. Так что кто хочет тот найдёт, а кто нехочет ( это диагноз).
А валят в Москву из убеждения что: " легче работать, больше денег"
 
psihhhДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:25 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Тирасполь,нет точнее Приднестровье,это мир который можно сделать лучше....
но так как здесь живут ленивые люди,в том числе и я,так что о работе думать....
надо делать курорт,а работать надо в молдове!!!! tongue
 
ПеппиДата: Понедельник, 02.03.2009, 14:03 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Репутация: 4
Статус: Offline
А что в Молдове платят лучше? я просто не в курсе, не было возможности попробовать. Жить в приднестровье , а работать в молдове! что это даст? Вопрос тебе, псих.

Сообщение отредактировал Пеппи - Понедельник, 02.03.2009, 14:05
 
psihhhДата: Понедельник, 02.03.2009, 23:39 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin здесь нужен ум.....сейчас всё объясню..
я как художник-дизайнер,сделала бы из тирасполя мини-нью-йорк..развлечения для багатых..тогда всем было бы похер где они работают..хорошая выручка...
дело в том,что похер где жить,главное правильную профессию себе выбрать....и трудиться чтоб гребсти себе бабла...професорами не становятся за 2 дня.....просто сейчас люди не в правильном направлении плывут....заботы у них.....хороче можно говорить и говорить..
вывод:что в молдове что здесь в тирасе можно быть бомжом,а можно и успешным челом....просто когда маленький город,меньше выбора....и нет права на ошибки..если есть одно рекламное агенство и ты хочешь там работать,ты не должен слабинки себе давать....это очень просто
 
ПеппиДата: Вторник, 03.03.2009, 00:25 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Репутация: 4
Статус: Offline
psihhh, я с тобой полностью согласна. Но не забывай, что это не в наших силах, неужели ты думаешь, что только у тебя возникла такая идея, у человека нет столько власти, да и денег не у многих найдешь для такого дела. если б у нас было настоящее госдарство, то и ответственность была бы совсем другая, закон и порядок, как говориться. а так решить проблему у нас можно только за деньги, через родственные связи, знакомства, а честному человеку получаеться не место в этом "мини- нью-йорке". Поэтому люди и уезжают на заработки и за деньги работают не по профессии и на тяжелые работы согласны, только бы платили. новое поколение ищет работу в других государствах.
 
psihhhДата: Четверг, 05.03.2009, 01:25 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
да похер на приднестровье..как выращивали здесь кукурузу,так и будут продолжать..а я срала в туалете..скоро свалю....
буду путишествовать..куплю мустанг и мне на всё пох...буду в месных забигаловках играть джаз на барабанах..или продиджи
 
Форум » Общий » Государство, которого нет » Работа в Приднестровье
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика