tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Общество. Политика. СМИ. » А вы за смертную казнь? (Спорный вопрос.)
А вы за смертную казнь?
masikДата: Понедельник, 08.06.2009, 02:15 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
я да, потому, что есть подонки, которые этого заслуживают, и если бы можно было я бы их воскрешала, чтоб опять казнить
 
hyligankaДата: Понедельник, 08.06.2009, 02:18 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
masik, зачем тебе это грязное дельце? ты бы лучше квостиком повиляла))) tongue
 
masikДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:16 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
не хвостиком повиляю, когда нажрусь, не мешай я ем
 
hyligankaДата: Суббота, 27.06.2009, 21:13 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin haha fudge lol lol lol lol приятного аппетита, сотри не лопни))) а то заскучаем на тибете)))
 
valenДата: Воскресенье, 28.06.2009, 12:37 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
разве можно однозначно на этот вопрос ответить -!? и да и нет...когда тебя горе горькое коснется - ты сам готов привести в исполнение приговор, а вот такие демократы защитники - не люблю таких - демагоги они все - они за то. чтобы жизнь изуверу сохранить и дать ему право искупить вину. принести еще пользу...кому ? от него? польза? кто истязает и душит. режет и насильничает малолеток? кто в это верит ? поднимите руку! я думаю. что не будет ни одной...а они живут ?! имеют право?
я за, как это ни страшно звучит. но тогда может не будет такого беспредела...
 
hyligankaДата: Понедельник, 06.07.2009, 05:50 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
!!! ... "дать ему право искупить вину. принести еще пользу...кому ? от него? польза?" нет никакой пользы от того подонка, которыне платит за свои поступки...а польза то не народу, не бюджету населения, не в публичный фонд...а себе в карман...а для таких как раз и польза от виновных...
 
valenДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:46 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
я согласна, что общество должно быть жестче...
 
knopkaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:37 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
если она заслуженная, то да!!!
 
hyligankaДата: Суббота, 13.03.2010, 02:50 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
...эт точно, а то бывает, что не по вине своей, а за решеткой....это частенько бывает
 
melanzanaДата: Среда, 06.10.2010, 23:09 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю мнение это зависит от любви к государству, жесткость и жестокость всегда только способствовала его развитию.
 
masikДата: Вторник, 12.10.2010, 12:08 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
знаете вроде так сидишь никто тебя не трогает, и ты думаешь о всех заповедях божьих что не убий, что не суди, что не ты жизнь дал не ты взял, но...
Смотришь некоторые передачи, там где насильники, на детьми так5 издеваються, а когда их отлавливают и спрашивают вы жалеете о том что убили, а те ихидно улыбаются...Смотришь на них ну что с них взять, больные люди, но только есть одно, но, их болезнь неизлечима, а их выпускают максимум через 15 лет, и кто даст гарантию что это не продолжиться через 15 лет...никто,
если адекватно то нужно садить пожизнено, а если ставить себя на место той матери которая видела истерзанное тело своего ребенка, и смеющиеся, наглые глаза приступника, то надо понять и ее, что она хочет самого жесткого наказания для своего обидчика смерти...
 
чертовкаДата: Вторник, 04.01.2011, 20:52 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
за смертную ли я?м...думаю что только в том случае если преступник сотворил гиблое дело обдумано и даже не обдумано...я имею ввиду убийство извращение ни только детей,но и всей Европе,вот посмотрите во что Европа превратилось?!а всё почему?да потому что Европа жаждет доказать западу что у нас ЕСТЬ СЕКС!!!поэтому нужно тщательно рас-проверять факты о вине ВИНОВЕН ИЛИ НЕ ВИНОВЕН и только тогда надо казнить,но до доказательств преступнику лишь одно место тюрьма!)))wasilich ты конечно извини,но то что ты сказал простить и т.д это звучит как то туповат-то,глупо,ненормально это каким надо быть человеком чтоб так пофигично думать! вот я тебе скажу и тебе одному:мне сделали очень плохо,больно и я жалею что несмогла с этим бороться я просто не в силах защитится,никто даже подумать неможет какой я мести жажду,но я немогу потому что думаю что их сама жизнь накажет-у меня на неё надежда!!!)))а пострадавших мам да жаль что им приходится такое пережить!)))так что вот моё мнение-да они заслуживают страшную казнь смертную или пожизненную в тюрьме. в надежде что это будет уроком для всего преступного мира.может зная казни небудут делать глупости,пакости,сильнейший,очень сильнейший разврат!!!
 
hyligankaДата: Пятница, 07.01.2011, 00:59 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
ещё смотря кого!!!!! какого преступника, и что натворил!
 
masikДата: Среда, 12.01.2011, 11:22 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
нда, кого и за что!? расшифруем может!?
 
муркаДата: Пятница, 04.03.2011, 19:17 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
я?да- за!!!

Сообщение отредактировал мурка - Пятница, 04.03.2011, 19:17
 
Форум » Общий » Общество. Политика. СМИ. » А вы за смертную казнь? (Спорный вопрос.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика