tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Общество. Политика. СМИ. » Что по-вашему мнению в нашей стране делается неправильно ? (Повысить бы самооценку общества.)
Что по-вашему мнению в нашей стране делается неправильно ?
masikДата: Четверг, 14.01.2010, 20:29 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
да например это правильно,.... и все знают правильный ответ, но почему то это не исчезает

Прикрепления: 5592679.jpg (279.9 Kb)
 
чертовкаДата: Среда, 05.01.2011, 12:06 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Karmen,Voron было бы здорово сделать свой СССР,но есть нюанс нет характера сталинского...
во общее на всей планете делается ни по человечески-это и есть то самое всё что связывающий с наркозависимость исправить никто нежелает,да и зачем время на это тратить так же и убийство и т.п как говорится"и попала на землю нечесть...демонов много,а ангелов мало,но всё же есть то и другое!"ну где то так...)))даже в тех местах где царит вера в бога и то и там есть дерьмо вот только они тщательно скрывают,но кому то всё же удалось узнать правду...вот вам надо посмотреть фильм код да винчи и фильм демоны-ангелы так же и фильм имя розы давний фильм... посмотрев лишь несколько минут я и подумать немогла что и такое есть!!!
 
masikДата: Среда, 12.01.2011, 11:45 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
я думаю если бы сейчас бы к нам Сталина, то 99 % населения, 100% было бы истреблено: наркоманы, взяточники, алкоголики, всех олигархов раскулачили...ну короче пипец да и только..
хотя годик нам бы хватил, чтоб все стало на свои места...
другое в том, что и время у нас такое, если тогда люди боялись Сталина, то в наше время найдутся те кто его просто уничтожат(если раньше с оружием были проблемы, то сейчас у многих оно есть, да и не трудно его сейчас достать , были бы деньги)
 
tibetДата: Пятница, 24.06.2011, 11:29 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 18
Статус: Offline
Проблем с оружием никогда не было, а вот с государством было. Я считаю что нашем гос-ве неправильно все... начиная с выборов, где оппозиция ? СМИ принадлежат президенту.... не удивительно что ему не так сложно предвыборную компанию раскрутить и далеко не первый срок. Кстати кто знает когда будут выборы...?
 
KarmenДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:50 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
tibet, 11 декабря 2011г.
 
tibetДата: Вторник, 28.06.2011, 00:22 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 18
Статус: Offline
О круто все на выборы! Надо будет за месяц до выборов провести на сайте анонимный опрос кто за кого будет голосовать... если конечно опять не будет один кандидат
 
tibetДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:36 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 18
Статус: Offline
Монополия
 
Форум » Общий » Общество. Политика. СМИ. » Что по-вашему мнению в нашей стране делается неправильно ? (Повысить бы самооценку общества.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика