tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Общество. Политика. СМИ. » Когда закончится кризис? (Всегда!)
Когда закончится кризис?
ГостьДата: Среда, 07.01.2009, 21:37 | Сообщение # 16
Группа: Гости





У меня такое впечатление, что самое страшное еще впереди. Сейчас только замутили воду. Чтобы дальше творить страшное беззаконее. В мутной воде хорошо крупная рыба ловится. А потом спишут все на кризис. И еще это "кризис" вызван искуственно. Нынешняя более менее стабильность совершенно не в тему авантюристам. Вот набрались они смелости и заварили кашу. Но это их последний выход, может еще на пол года. В ближайшие 18 лет они останутся без работы.
 
tibetДата: Четверг, 08.01.2009, 01:14 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 18
Статус: Offline
Разговор напоминает сплетни старушек.....
Кризис не вызван искусственно, здесь все закономерно США занимает ведущую роль в мировой экономике(но не потому что страна богатая ресурсами и производством), ее недальновидная политика привела ее же в тупик, а всех остальных водоворотом затягивает потому что доллар он и в африке доллар, вообщем давай не высказываться без доводов типа мне кажется что это....
 
gorikДата: Четверг, 08.01.2009, 03:15 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не вижу я кризиса,видимо терять нечего.Как было уже сказано,главное в голове не было кризиса,хотя это не всегда удаётся.
 
POEMSTOENJOI888Дата: Четверг, 08.01.2009, 22:47 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 2
Статус: Offline
СОГЛАСНА !!!!! tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
 
KarmenДата: Среда, 25.02.2009, 12:08 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Это только начало, как говорят политики-кризис еще не достиг своего дна.
 
МилашкаДата: Среда, 04.03.2009, 17:53 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Кризис закончится на мой взгляд только тогда, когда сами люди перестанут обращать на всё это дело внимание и спокойно продолжат жить не раздувая проблем. Да тяжело сейчас, но если посудить во все времена было тяжело по-своему...
 
hyligankaДата: Среда, 29.04.2009, 02:15 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
хе, ...да никада!!! был есть будет!!!
 
masikДата: Понедельник, 08.06.2009, 02:13 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
а он разве начался, я что то не заметила, шутка конечно, ну мы кажется давно в кризесе, только кто в меньшей степени, а кто-то в большей
 
hyligankaДата: Понедельник, 08.06.2009, 02:22 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
masik, канеша тебе пофигу на кризис, ты себе сидишь на диванчике и кушаешь чёт съедобное (не разглядеть)...если говорить о Молдове, то кризис еще со времен распада СССР, так что пока не возвратится на круги своя, то будет кризис...но чем дальше наверное тем и хуже! angry
 
masikДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:23 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
шо ты мне пожрать не даешь спокойно-то, вот закончиться еда, тогда и наступит у меня кризис "полный"
 
hyligankaДата: Суббота, 27.06.2009, 21:21 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
масииииииииииииик, да кушай ты на здоровье, никто тебе не мешает, опять же повторюсь, токо смотри не лопни, а то заскучаем))) tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
 
irusyaДата: Суббота, 27.06.2009, 21:32 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
кризис - для пессимистов, чтоб больше боялись и имели возможность погрустить sad
 
valenДата: Воскресенье, 28.06.2009, 13:09 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
когда общество осознает куда нужно направить свой праведный гнев и свергнет то, что отрастило за этот период...
судите меня. но я сказала то, что думаю...
 
hyligankaДата: Вторник, 30.06.2009, 09:08 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
В Международном валютном фонде прогнозируют, что мировая экономика начнет выходить из кризиса в конце 2009-го – начале 2010 года. Экспертные оценки на этот счет расходятся. Одни соглашаются с оптимистичными прогнозами, другие предрекают затяжной экономический кризис.2009 год будет очень тяжелым годом, январские данные, скорее всего, окажутся хуже, чем в январе 2008 года. - это точная информация, могу тут всё выложить по поводу кризиса...
 
valenДата: Вторник, 30.06.2009, 11:02 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
кризис и прогнозы его исчезновения - это всего лишь умный в кавычках пиар-ход наших бездельников-социологов...к ним же можно причислить политиков и так далее многих тех, кого можно назвать просто паразитами...они получают львиную долю зарплаты , а ничего не делают кроме своих пустых прогнозов...чем они отличаются от гадалок-цыганок на вокзалах? да , наверное, ничем....кто-то верно подметил, что кризис у нас в голове должен закончиться...
меня терзают смутные сомнения на счет кризиса, может это то. что уводит нас от решения самых главных вопросов нашей жизни.??? кому-то очень не хочется заниматься ДЕЛОМ. вот он сидит и , ковыряясь в носу, рассуждает - когда кризис закончится? нет, я не про нас с вами. мы как раз сторона потерпевшая - куда ни придем с каким-нибудь вопросом или просьбой помочь - всюду глухая защита - КРИЗИС, где льготы? - вопрошаем - ответ такой же даже интонация та же - страдание и горе - КРИЗИС...
много бюрократов и чиновников, которых этот кризис ну никак не подвинул не расстроил и не напряг...вот о чем нужно думать...как это мышиное войско изжить...а их зарплату отдать тем. кто работать будет...получив эту работу, конкретную, которая дает возможность ЖИТЬ...а то, что их не будет, этих горе-работников. которые не производят ничего кроме бумаг ненужных - так никто плакать не будет...я уверена...
 
Форум » Общий » Общество. Политика. СМИ. » Когда закончится кризис? (Всегда!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика