tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Общество. Политика. СМИ. » Почему так живем-значит заслужили? ("Народ имеет ту власть, которую заслуживает"- старо как мир!)
Почему так живем-значит заслужили?
valenДата: Воскресенье, 28.06.2009, 12:59 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
государство не заинтересовано дать всем по заслугам. оно отмечает тех, кто лезет в глаза, доказывает свою приверженность догмам, на которых строится это самое государство...такие нужны всегда и чтобы их выделить и не дай Бог спутать с простыми смертными - они себя выделяют льготами. пенсиями, наделами. премиями, почестями и так деле...не о людях они заботятся а о себе...для себя они законы пишут и для себя создают условия своего процветания...но они забывают. что они не Боги. даже не полубоги, а они также смертны как и все мы...это радует...
 
hyligankaДата: Понедельник, 06.07.2009, 06:13 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
не из за сего и извинятся масик, оно так и есть!.....
пишут законы для себя и создают условия своего процветания...и ради своего же блага ,а не в пользу народа, не в пользу защиты народа, а в самозащиту...обидно!((( sad angry angry angry
 
valenДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:32 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
мы живем не так, как хотим, как мечталось...в детстве у нас самая лучшая игра была в домик, в дочки-матери...мы очень хотели себе уже такую взрослую жизнь как у родителей...но мы не предполагали тогда, что есть многое из того, к чему мы еще придем...и что не все так просто и не все так легко...в детстве все просто - кем хочешь стать ? балериной, космонавтом, милиционером...а постарше становишься и задумываешься - а какая зарплата у тех, кому мы хотим подражать, а такая ли я талантливая. а такой уж я умный, где мне учиться придется...что-то не слышу я теперь от детей, что они хотят стать президентами...банкирами хотят, киллерами хотят, а вот президентами нет! потому что это не только право, но и обязанность за нас думать и принимать решения, доверие и если хотите - обязанность, возведенная и помноженная на огромную ответственность...и не надо видеть только привилегии с одной стороны...нужно все видеть...
 
knopkaДата: Суббота, 26.12.2009, 20:54 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
оф...слова заслужили - снова заслужение что я лично воспринимаю как службу(заслуженую награду)ни более...а люди сами создают своё то чего они хотят:а это война,наркозависимость,алкаголь,убийство,варовство и даже вечная лож можно это всё перичисливать множеством,но люди же жевут значит им нравится
...кому-то нравится :а кто то просыпается в постели с челдовеком с которым вчера только познакомилась с вечерни,попьяни переспали,а может он болен чем-то худшим и ты понимаешь "что же такой жизнью я могу жить? ужас! всё надо с этим заканчевать"но всё ни как она с этим не покончит снова и снова она вот такой жизнью живёт,а ведь она может с этим закончить и жить отличной жизнью,а отличная жизнь- это семья!возможно она станет счасливой?о да...!только пусть она возжелает этого,а ни кто нибудь иначе станет только хуже!


Сообщение отредактировал knopka - Суббота, 26.12.2009, 22:48
 
чертовкаДата: Среда, 05.01.2011, 17:04 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
я незнаю кто как живет,кто как заслуживает,но знаю то что все знаёт не судьба делает нашу жизнь,а мы делаем жизнь-что оно и есть судьба...но и мы незнаем что же нас ждёт- вот это и есть то самое судьба,предназначение которую ты наврятли изменишь...это я всё к тому что кем тебе суждено быть тем ты и будешь-грех жаловаться!!!)))во общее если так взять,то на самом деле судьбу делаем мы:люди как ни крути!!! biggrin

Сообщение отредактировал чертовка - Среда, 05.01.2011, 17:25
 
masikДата: Среда, 12.01.2011, 11:33 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
я считаю, что да заслужили, ведь никто не строит нашу жизнь как мы сами:
 
Форум » Общий » Общество. Политика. СМИ. » Почему так живем-значит заслужили? ("Народ имеет ту власть, которую заслуживает"- старо как мир!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика