tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Общество. Политика. СМИ. » Пьянство- третья беда России,а когда она появилась? (Питие на Руси-есть веселие!Князь Владимир Красное Солнышко.)
Пьянство- третья беда России,а когда она появилась?
KarmenДата: Пятница, 19.12.2008, 13:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Пьянство- третья беда России, а когда она появилась? Ведь лет 150 назад- только две было!!!!
Пьянство было всегда,и судя по всему только прогрессирует.... Всё же, я думаю, что пьянство, в его сильном проявлении, появилось спустя год после развала СССР, ведь люди сообразили что Россия никогда не станет прежней и будущее её будет очень сложным... их надежда на лучшее будущее, не оправдала себя и таким образом люди разочаровались в своей стране....
 
AlisawwwДата: Пятница, 19.12.2008, 14:15 | Сообщение # 2
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
150 лет назад было две беды, так как врожденное качество бедой не считали)))) ты не помнишь как Некрасов писал о пьянстве? )) biggrin А до него было еще больше в100 раз описаний
 
ЛандышДата: Пятница, 19.12.2008, 22:20 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
А для Молдовы я бы сказала что это первая беда
 
wasilichДата: Воскресенье, 21.12.2008, 10:34 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
По количеству употребляемого алкоголя на душу населения,Россия в мире не на первом месте,есть страны ,в которых употребляют больше. По моему мнению все беды России происходят от одного-от общей низкой культуры людей.Нет культуры производства-результат низкое качество всего производимого.
Нет культуры употребления спиртного-результат -пьянство.В нашем детстве что в Молдове наши деды и отцы выпивали меньше вина,нет наверное,но пить и работать или только пить-это две огромные разницы.До 18-ти лет я не пробовал вина,хотя оно стояло в бочках в незапертом подвале,я просто им не интересовался.Сейчас со скольки лет начинают пить?Простите,но ,девушки вообще не употребляли,а женщины выпивали гораздо меньше мужчин,а это ведь закладывается пристрастие к алкоголю в ещё не родившихся детях.
Не употребляю никакого спиртного с 25 летнего возраста,после возвращения с войны,не употребляю из принципа,просто считаю это не нужным,потому что понял там настоящую цену жизни.И не считаю,что я в жизни чего-то потерял.Так вот культурное употребление качественных спиртных напитков в лечебных,полезных человеку дозах,это и есть культура ,а употребление чего попало в дозах до потери сознания-это и есть пьянство.
Власть имущим,выгодно пьянствонарода,которое его отвлекает от жизненных проблем.В России вводилось трижды сухие законы,которые приводили к повальному спиванию населения,да ведь запретный плод сладок.Вводящие сухой закон прекрассно знали к чему это приведёт.Потом на протяжении столетия целенаправленное уничтожение интеллигенции,и сейчас у руля в основном везде полукриминал,а народ для него -это электорат,и чем он больше пьёт,тем им лучше,он им не мешает делать свои грязные дела.НИЧЕГО В МИРЕ НЕ ПРОИСХОДИТ ПРОСТО ТАК,ЕСЛИ РОССИЯ ПЬЯНСТВУЕТ-ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО ТАК НАДО.
 
KarmenДата: Четверг, 01.01.2009, 21:36 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Это сложный вопрос. Нужна государственная программа т.к. отдельно взятыми мероприятиями это не лечится. Во первых - государство должно сделать доступными средства досуга (спорткомплексы, кинотеатры, театры и т.д.) чтобы альтернатива пьянству была также доступна, как и само пьянство. У нас пока всё наоборот, поднимается цена на алкоголь, чтобы более менее сделать пьянство дорогим удовольствием, но при этом смертность растёт из-за поиска более дешёвого сурогатного алкоголя. Опять же, выход - ужесточить ответственность за продажу сурогатного яда. Вот небольшой пример комплексного подход к решению проблемы. Ну, а в целом, эта задача разрешима, но на это нужно многие годы целенаправленных мероприятий.
 
VoronДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:34 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Есть весьма полезная лекция профессора Жданова (Новосибирск), - "Алкогольный террор". Но вот тем кто пьет смотреть не рекомендую, т.к. если посмотрев вы не бросите пить, ето приблизит гибель.
 
ЛучафэрДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:09 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимира (незаконорожденного сына Святослава от раввинской дочки Малушки) звали "Красно солнышко" - за вечно красную от пьянства рожу. Вспомните Беню Эльцина современной России - такой же алконавт.
Пьянство на Руси (и в мире вообще) вводили, и целенаправленно, божьи силы. В часности церковь. На Руси всё началось с "причащения" красным вином как часть богоедского ритуала выпивания крови Христовой. Шинки и винокурни отчего-то всегда принадлежали также представителям богоизбранного народа....
Даже знаменитую русскую водку изобрёл Менделеев - русский еврей. И это его изобретение повлияло на нашу страну куда более, чем сплагиатченная им у своего студента периодическая система хим. элементов.
В Советском Союзе была поговорка "Если пьёшь вино и пиво - ты пособник Тель Авива"....смешно, но доля истины в каждой шутке есть....

Кроме всех несчастий общеизвестных, кои несёт употребление алкоголя - оно мутирует человеческое тело, приспосабливая его для комфортного проживания колоний микробов (микророботов), поэтому пьяница - это всегда не человек, а симбиот без воли и центра, управляемый и одержимый. Тело быстро изнашивается, человек тупеет, болеет, импотентирует и пр. пр.
К слову сказать - ВСЕ продукты брожения способствуют тому, поэтому я не только не пью, но и хлеб дрожжевой стараюсь не есть.

Но ГЛАВНОЕ - человек пьющий - не способен на сознательную эволюцию - и ему автоматически уготована роль батарейки матрицы (Божьего мира), а все эти лярвы (духи, которыми награждает нас духовность (и пьянство как его производная)) - это и есть наши присоски, через которые матрица доит наши силы, время и жизнь.
Алкоголь - это последняя степень деградации человечества в людчество. ЧелоВеков в лЮдей, лежащих под Юдой - драконом.

Кому интересно подробней о драконе, читайте "Гады как боги"

http://www.что-то.ru (Спам запрещен. С ув. Администратор)

 
ВоронДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:05 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Взгляните на заспиртованных животных, одурманенных
вином, право на безмерное употребление которого дано вместе со
свободой. Не допускать же нам и наших дойти до того же...
Народы гоев одурманены спиртными напитками, а молодежь их
одурела от классицизма и раннего разврата, на который ее
подбивала наша агентура - гувернеры, лакеи, гувернантки - в
богатых домах, приказчики и проч., наши женщины в местах
гоевских увеселений. К числу этих последних я причисляю и так
называемых "дам из общества", добровольных последовательниц их
по разврату и роскоши.
Наш пароль - сила и лицемерие. Только сила побеждает в
делах политических, особенно если она скрыта в талантах,
необходимых государственным людям. Насилие должно быть
принципом, а хитрость и лицемерие - правилом для
правительств, которые не желают сложить свою корону к ногам
агентов какой-либо новой силы. Это зло есть единственное
средство добраться до цели, добра. Поэтому мы не должны
останавливаться перед подкупом, обманом и предательством,
когда они должны послужить к достижению нашей цели. В
политике надо уметь брать чужую собственность без колебаний,
если ею мы добьемся покорности и власти.
Наше государство, шествуя путем мирного завоевания,
имеет право заменить ужасы войны менее заметными и более
целесообразными казнями, которыми надобно поддерживать
террор, располагающий к слепому послушанию.

Протоколы сионских мудрецов - http://что-то.ru (Спам запрещен. С ув. Администратор)

 
AlisawwwДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:09 | Сообщение # 9
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
ого)
 
hyligankaДата: Вторник, 05.05.2009, 02:40 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
бред, говорят, что молдаване - тупой народ, болгары - жадные, гагаузы - жестокие(ну это точно), русские - бухарики...ну так статистика якобы утверждает... А правда ли всё это? получается что я - жадная да и причём алкоголичка((( а вовсе и не жадная и не алкоголик (пиво пить это не значит потерянный народ) ((((
 
masikДата: Понедельник, 08.06.2009, 01:53 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
мне кажется как только появился алкоголь, так и появилась пьянка, люди не знают границ, и пьют пока капыта верх не отбросят, я от стакана такая пьяная, что лучше не пью
 
hyligankaДата: Понедельник, 08.06.2009, 02:01 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
masik, может по пивку?
а мне кажется что изначально люди - алкоголь - пьянка))) happy wink
 
masikДата: Понедельник, 08.06.2009, 02:04 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
не не по пивку, по ягуарчику
 
hyligankaДата: Понедельник, 08.06.2009, 02:07 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
какому, настоящему? biggrin закуска у нас уже есть, ну канеша если ты поделишься и не занычишься))
 
masikДата: Понедельник, 08.06.2009, 02:09 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
поделиться, я то поделюсь, но после ягуарчика не закусываю, чтоб вставило по самое не могу
 
Форум » Общий » Общество. Политика. СМИ. » Пьянство- третья беда России,а когда она появилась? (Питие на Руси-есть веселие!Князь Владимир Красное Солнышко.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика