tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » Я не люблю.... (..я не люблю , когда мне лезут в душу...)
Я не люблю....
masikДата: Воскресенье, 07.06.2009, 02:43 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
а я не люблю ходить к геникологу, лучше к зубному 3 раза сходить
 
hyligankaДата: Понедельник, 08.06.2009, 02:03 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
не люблю живодеров!!! angry angry angry sad Н Е Н А В И Ж У !!!
 
masikДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:39 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
лис, я имею ввиду людей
 
valenДата: Четверг, 25.06.2009, 09:02 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Я не люблю неопределенности и у меня вызывает жгучую ненависть человек, который юлит и выкручивается...Я предпочитаю прямолинейность и открытость...
 
hyligankaДата: Четверг, 25.06.2009, 19:46 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
мне кажется что совсем иначе, если человек умеет выкручиваться из любой ситуации, то это замечательно для него, первая защита - нападение!
 
valenДата: Четверг, 25.06.2009, 23:55 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Не буду спорить. что человек поступает по обстоятельствам, главное все же не терять своего достоинства...и лица...
И достоинство...
 
hyligankaДата: Пятница, 26.06.2009, 23:58 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
...это уже кому как дано)))
 
valenДата: Суббота, 27.06.2009, 08:10 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
а разве это дано не каждому?
 
hyligankaДата: Суббота, 27.06.2009, 17:59 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
оно то дано каждому, но не все его воспринимают так как надо и не все удерживают.
 
valenДата: Суббота, 27.06.2009, 21:46 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
согласна. что так...не каждому суждено сыграть свою роль, но мы живем и пытаемся что-то сделать...кто-то получает удовлетворение от того. что у него получается...а у кого-то все не так и все не получается...если сравнить с ролью нашу жизнь, то одни заслуженные будут . а большинство просто так и останутся рядовыми ...печально, но большинство всегда именно большинством и останется...а вот звезд всегда не так много как на небосводе...
Мы легко и просто определяем. что мы любим и не любим, при этом нимало не заботимся о том. что и мы сами далеко не каждому нравимся...сколько людей, столько и вкусов и мнений...и точно также каждый говорит о том, что он любит...
 
hyligankaДата: Вторник, 30.06.2009, 08:00 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
демос - кратос. tongue
Можно прислушаться к мнению окружающих, но делать всё же по своему...правильно? но не все поддаются своему разуму, а чужому, потом в двойне больше пожалел о том, что, во-первых, не послушал своё внутреннее я, сердечко; во-вторых, о происшедшем, поскоку вернуть либо изменить не реально, не возможно....это уже зависит по мере обстоятельствам... Человек сам должен выбрать себе правильный и истинный путь для того, чтобы в дальнейшем быть самостоятельным, состоявшимся и полноценным человеком....пока не испытаешь на своей шкуре, на своих ошибках - этого нам не понять, особенно молодёжи, у взрослых уже больше опыта в жизни и то иногда поступают словно как маленькие дети....всё дальше и дальше я отхожу от темы, может, но эта тема затрагивает все жизненные ситуации...
конкретика по теме: не люблю лицемерии, если уж мы тут затронули человеческие качества...
 
valenДата: Вторник, 30.06.2009, 11:46 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
если вникнуть в суть слова - лицемерие - приходим к удивительному выводу - лицом мерить...что ? само лицо или лицо другого или еще что-то ? что выражает лицо???так все-таки что же правильно мерить лицом и чье лицо является мерилом ???
поддержу пожалуй, что лицемерие скорее отрицательное качество , чем положительное и мне оно тоже не нравится...
мне не нравится, когда говорят одно, а делают другое...
не люблю, когда отдают тупые распоряжения - я всегда исправляю ошибки в приказах и ставлю вопросительные знаки , когда вижу ляпусы...забавно, когда люди видят это и стыдно им становится. что они так делают , отдавая приказ...и это не вина секретаря, так сказал директор...!!!!
не люблю словоблудия - если можешь объяснить покороче - так и поступай...это когда нас увольняют - сначала какие мы хорошие длинно и настораживает. а потом кратко - спасибо и слов нет. душат слезы, но не восторга и умиления...
 
hyligankaДата: Понедельник, 06.07.2009, 09:52 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
не люблю, када на меня наезжают со всех сторон из-за пустяков...
 
valenДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:57 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
не люблю , когда говорят одно, думают другое, а делают третье...
 
KarmenДата: Суббота, 17.10.2009, 23:59 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Я не люблю тишину! Сойду с ума от этого! :'(
 
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » Я не люблю.... (..я не люблю , когда мне лезут в душу...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика