tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Семья.Дом. » ШКОЛА, ШКОЛА, ШКОЛА.... (ШКОЛА, ШКОЛА Я СКУЧАЮ!!! ПО ТЕБЕ И ПО РЕБЯТАМ...)
ШКОЛА, ШКОЛА, ШКОЛА....
МилашкаДата: Понедельник, 02.03.2009, 17:15 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
А я не люблю вспоминать школьные годы... было много завистников и людей, которые проходу просто не давали...
 
KarmenДата: Воскресенье, 03.05.2009, 20:14 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Говорят, что школа ломает психику. Я думаю,что школа ничего не ломает. Она даёт понять, кто ты. Пока что...Есть плохие учителя и есть дети - враги или недоброжелатели. Но есть и хорошие. Всё, как в жизни.
 
hyligankaДата: Понедельник, 04.05.2009, 01:02 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
а я так хочу вернуться в школьные года, ну хотя бы в 12 класс!!!!! вот там я на хулиганила!!!!!!!!!!! это было здорово!!!!!!!
 
valenДата: Пятница, 19.06.2009, 16:46 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Чего мы ждем от школы? когда мы в нее приходим - мы ничего не понимаем. а когда покидаем - уже слишком поздно. чтобы что-то исправить...Да и зачем ? все само собой вернется на круги своя и потечет дальше не спеша размеренно. так что нам опять покажется , что слава Богу. что все осталось так...
 
masikДата: Суббота, 04.07.2009, 22:08 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
самые плохие воспоминания связанны со школой
 
valenДата: Воскресенье, 05.07.2009, 07:28 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
у меня было и то. и другое, очень тяжело иногда что-то вспоминать, но когда мы встречались уже дети в возрасте, уже все плохое куда-то подевалось и мы просто шалили и забыли про все плохое...вернуться можно, вернуть нельзя...
 
masikДата: Понедельник, 06.07.2009, 01:25 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
нет мои плохие воспоминания связаны с моими учетилями которым нравились красивые, богатые, угодливые, а я ни к одному из этих типов не относилась, и вообще у меня прогулов в четверти достигало 180, сколько бы я не учила меня никогда не спрашивали, но откудото вырисовывали 3, только одна учительница математики верила в меня, и всегда удивлялась, она считала, что я способна покрайней мере у нее я имела твердую 5, пока она не ушла и уже все учителя казались одинаковы... мне хотелось быстрей окончить 9 классов, чтоб поступить в техникум... куда я поступила.. и где преподовали люди, в интиресах которых лежало знание предмета, а не кто является твой папа... а когда к тебе относятся как к человеку трудно не ответить тем же
 
valenДата: Понедельник, 06.07.2009, 12:34 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
школа стала нашим домом, а в любом доме иногда что-то обязательно случается...так что - все было...но больше хорошего...теперь когда я вижу своих стареньких учителей, я им благодарна за все и мне стыдно, что я так плохо себя иногда вела...а своих одноклассников я простила как впрочем и они меня, наверное, мы бились на смерть...
 
KarmenДата: Среда, 29.07.2009, 20:24 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
:)
Прикрепления: 7832655.jpg (25.4 Kb)
 
valenДата: Четверг, 30.07.2009, 11:31 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Я ушла, чтобы вернуться...но школа сегодня совсем другая, она не такая добрая, какой была тогда, много лет назад...за это время и ученики и школа изменились...наверное так и должно быть...но все же все же грустно, что ушло что-то такое доброе. ради чего мы бежали вприпрыжку в школу и так неохотно уходили после уроков...теперь такого уже нет...
 
KarmenДата: Воскресенье, 25.10.2009, 01:19 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Школа-для умных людей! Дуракам там нечего делать!
 
valenДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:30 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
если говорить о людях. которые там работают, то я согласна...а вот о детях - чему они могут научиться, если сидеть не в состоянии 45 минут на уроке? просто ужас! такого еще не было! за все мои годы я такого не встречала! а теперь просто кошмар! и растерялась я именно от того, что ничего не могу этому противопоставить и объяснить невозможно...
 
Форум » Общий » Семья.Дом. » ШКОЛА, ШКОЛА, ШКОЛА.... (ШКОЛА, ШКОЛА Я СКУЧАЮ!!! ПО ТЕБЕ И ПО РЕБЯТАМ...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика