tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
Форум » Общий » Досуг. » ужин (что у вас сегодня вкусненького)
ужин
KarmenДата: Вторник, 07.07.2009, 20:48 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Компот и все!
 
valenДата: Вторник, 07.07.2009, 23:37 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
ни за что не поверю! Л.Л. уйдет из дома! или всех выгонит!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
я думаю, что на ужин овощи - лучшее блюдо!!!
 
masikДата: Четверг, 09.07.2009, 10:49 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
вчера плов был так такая тяжесть, да летом тяжелую пищу лучше не есть , лучше как valen, сегодня у всех будет разгрузочный день салатик поедим из капусты
 
valenДата: Четверг, 09.07.2009, 15:29 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
тушеные овощи - вот то еще блюдо ! И легко и приятно! А уж салаты - вообще без комментариев!!!!

обожаю салаты и просто сырые овощи или соки в том числе и овощные! Вкусно и полезно, но главное - не злоупотреблять! На Западе одна кинозвезда так увлеклась, что заработала язву...Все должно быть в меру...

 
KarmenДата: Четверг, 09.07.2009, 21:03 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Жареная картошка. Не ела больше пол года ) wacko
 
valenДата: Пятница, 10.07.2009, 01:29 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Ой сколько там вредных веществ, ужас! - тушеные овощи - цветная капуста и морковь с лучком.... biggrin
 
masikДата: Пятница, 10.07.2009, 12:38 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
а ты наверное стройная, лично я покушать люблю, и если мне есть хочеться начхать на фигуру
пюрешечка с мясом и с подливкой
 
valenДата: Пятница, 10.07.2009, 13:39 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
к сожалению это уже не совсем так ! я тоже раньше думала, что все в жизни будет только так и никак не иначе...но с возрастом глаза перестают хорошо видеть и это счастье - не видеть лишних килограммов счастье, а вот ощущать их бремя - горе...Можно, конечно. говорить. что это все комплексы и хорошего человека должно быть МНОГО. но поверьте. все не так уж и хорошо...Пересматриваю свои вкусы в одежде, делаю вещи немного свободнее. ношу не стараясь подчеркнуть складку, и ОВОЩИ!!! пусть невкусно, зато полезно и для желудка хорошо...А когда балую себя вкусненьким - после сажусь еще на более жесткую диету, а короче - пью воду и ем только овощи сырые...мясо только отварное и тушенок...рыба и яйца - праздник!!! так что вот так...
 
masikДата: Пятница, 10.07.2009, 13:57 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
мы один раз живем, так почему не прожить ее на все 100... я тоже в 18 лет решила както сесть на диету, так кроме раздрожительности, каждый день урчащего живота я тогда ничего не почувствовала, да конечно я скинула 10 кг, и мое тело почти представляло тот идиал (91, 63, 95), за кторым все гоняться... но гораздо труднее было смотреть как кто то ест мороженное, или шашлык, или кусок торта, а ты лишний раз боишься даже посмотреть, чтоб не поправиться не говоря уже о попробывать, мучить себя это издевательство над организмом, все равно результат маленький, даже с большими усилиями, и тогда я решила покрайней мере для себя, что это не стоит таких жертв, сейчас у меня 99, 79, 108, не идеал соглашусь, но этот результат без жертв уже давно не меняется, держиться на этом уровне, не зависимо, что я съела или нет... так, что если бог вас создал такую, зачем что то менять и превращать вашу жизнь в каторгу
 
HochuДата: Пятница, 10.07.2009, 15:44 | Сообщение # 40
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 1
Статус: Offline
Мужчина! Такои у меня ужин!!! Я согласна, чтобы и завтрак и обед такой же был))) tongue tongue icecream icecream
 
valenДата: Пятница, 10.07.2009, 18:04 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
понимаю, если это причиняет такие страдания, то тогда конечно не надо...а я пока могу - буду держаться...а насчет мужчины на завтрак, обед и ужин могу спросить только одно - оскому еще не набил? мне кажется, что ВСЕ в жизни приедается...Может и ЭТО приесться...
 
KarmenДата: Пятница, 10.07.2009, 23:18 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Сегодня бутерброды))))компот))) tongue
 
valenДата: Суббота, 11.07.2009, 00:48 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
вы рискуете, Кармен...Мужчине нужно мясо...
А я за овощи...Предлагаю кроме рагу - овощное ассорти...
 
masikДата: Суббота, 11.07.2009, 02:27 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
А ХОЧУ ДРУГОГО НЕ НАДО, ОНА ВОЗДУХОМ ПИТАЕТСЯ А МУЖЧИНА НА ДЕСЕРТ, В КАЖДОМ РАЦИОНЕ, ОН ЕЙ НЕ ПРИЕСТЬСЯ, НУ ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ ПОКА
 
valenДата: Суббота, 11.07.2009, 02:29 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Другого МУЖЧИНУ хотите? а Ваш мужчина как на это смотрит??? biggrin
 
Форум » Общий » Досуг. » ужин (что у вас сегодня вкусненького)
Поиск:

Статистика