tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
Форум » Общий » Наш сайт » Наш сайт (Что вы хотите видеть на сайте?)
Наш сайт
Что вы хотите видеть на сайте?
1. Музыка [ 0 ] [0.00%]
2. Фотообои [ 0 ] [0.00%]
3. Юмор [ 0 ] [0.00%]
4. Софт [ 0 ] [0.00%]
5. Живое общение [ 0 ] [0.00%]
6. Рекламные обьявления [ 0 ] [0.00%]
7. Новости [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Пятница, 11.07.2008, 21:32
Всего ответов: 0
hyligankaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 01:55 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
ага, сами много общения просят а никого нема(((( rolleyes
 
masikДата: Среда, 10.06.2009, 10:19 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
музыки бы еще бы,
можно еще разделить ее на 2, а можно ина 3 группы, чтоб искать было легче
 
KarmenДата: Среда, 10.06.2009, 18:11 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
masik, музыка на сайте есть. Начни с главной страницы!
 
masikДата: Четверг, 11.06.2009, 01:23 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
я видела что она есть но маловато будет
 
hyligankaДата: Среда, 17.06.2009, 15:19 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
там не такая музыка, че нить в другом репертуаре...токо не тили-тили, трали-вали... tongue
 
masikДата: Понедельник, 22.06.2009, 00:06 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
АГА А ТО СОЗДАЕТСЯ МНЕНИЕ САЙТ КОМУ ЗА 40, МЫ С ХУЛИГАНКОЙ ЕЩЕ МОЛОДЕНЬКИЕ, У НАС ЕЩЕ ШИЛО ... КОРОЧЕ ВСЕ ТАМ-ЖЕ....
ДА ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЩЕ ОНЛАЙН ИГРЫ, ЧТОБ МОЖНО БЫЛО С КЕМ НИБУДЬ ПОСОРЕВНОВАТЬСЯ, А ТО ТОЛЬКО ОТВЕЧАТЬ, КАК- ТО СКУЧНОВА-ТО...АААААААААА
 
tibetДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:14 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 18
Статус: Offline
Уважаемые пользователи, если вам нужна обычная попсовая музыка ее валом в интернете которую можно скачать с любого мp3 архива. Музыка представленная на сайте отнюдь характеризует не возраст слушателя, а его интеллектуальную предрасположенность, другими словами хотите чтоб ваш мозг отдыхал качайте попсу с других архивов, если есть желание воссоединить тело душу и разум воедино рекомендую использовать выложенную на нашем сайте музыку.
Она применяется в основном для медитаций, йоговских тренингов, расслабляющих тело процедур, возможно использование даже для фонового украшения интимной близости.
Удачи !
 
valenДата: Понедельник, 29.06.2009, 09:58 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
все то, что здесь есть - конечно же есть и еще где-то , но фишка вся в том. что мы здесь в своей группе или на своем сайте обсуждаем то. что нас всех объединяет и волнует...наверное вся ценность все-таки в общении и по-другому вряд ли может быть...и здесь мы все равны и все одинаково можем ошибаться или наоборот открыть что-то для себя...больше общения, больше мнений и больше положительных эмоций...удачи всем!
 
hyligankaДата: Понедельник, 29.06.2009, 10:15 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
спасибо! здесь действительно можно узнать очень много полезной информации, взять себе на заметку...научиться чему-то в жизни, как правильно повести себя в некоторых жизненных ситуаций, проанализировать тот или иной случай... спасибо тому кто создал этот сайт и управляющему!!! tongue tongue tongue hands hands hands flower flower flower
 
KarmenДата: Понедельник, 29.06.2009, 14:14 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Уважаемые пользователи!!!! Спасибо Вам за Ваши теплые слова в адрес сайта!
Прикрепления: 5285509.jpg (123.3 Kb)
 
hyligankaДата: Вторник, 30.06.2009, 06:22 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
всегда рады принести минутки счастья!!! tongue flower flower flower laugh laugh laugh laugh laugh love love
 
valenДата: Вторник, 30.06.2009, 10:50 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
плохо пока умею обходиться с компьютером не все знаю и умею. очень бы хотела помимо общения, чтобы музыки было побольше современной...
 
hyligankaДата: Четверг, 02.07.2009, 03:11 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
booze hands hands hands respect во во!!! хотя предупреждали, что современную музыку можно послушать в любое время, она у каждого есть...а вот тибетской не всем дана....просто действительно эта музыка(тибетская) на груз тянет, слишком много зацикливаешься о происхоядящем и грустно иногда, эт уж по событиям...я например, када музыка грустная, медленная, то я постоянно о чем то думаю, делаю какие то не те выводы, после которых последствия не те(((( действительно музыка играет не малую роль в нашей жизни!
 
valenДата: Четверг, 02.07.2009, 09:24 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
хочу, чтобы на нашем ТИБЕТЕ было больше не только музыки, но и юмора, притом доброго...когда можно смеяться и не краснеть за содержание...по-моему сальности не для публичных изложений...
 
masikДата: Четверг, 02.07.2009, 12:52 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
Дорогой и уважаемый всеми Админ, я некоем случае не хотела оскорбить кого – либо, говоря о возрасте, это был такой грубый шаг с моей стороны, чтобы Вы как-нибудь отреагировали т.к. когда ранее я просила Вас о добавлении музыки и увеличении объема памяти , в простой (не дерзкой) форме, Ваша реакция была ноль. Зная Вашу слабость, на дерзкое отношения, я проявила такую маленькую грубость, как оскорбить Ваши года, зная тем самым, что Вы обязательно откликнитесь, на эту дерзость, но хотелось, чтоб иначе. Вы также знаете мой характер, если мне чего - то не хватает я это обязательно скажу, а не промолчу, или что еще хуже не скажу, что все отлично. Только правда рождает в нас стремление стать лучше, за исключением некоторых случаев, но он не относится к нему. Каждый день конечно приятно слушать, какой ты молодец, все супер так держать, но Вам было намного приятней знать, что это все искренне. Чтоб каждый говорил не то, что радует слух, а за спиной совсем другое, а говорил все чего ему действительно (возможное) не хватает, чтоб Ваш сайт был более интересен, и чтоб его посещало все больше людей.
Ваша музыка очень хорошая, я заметила ее сразу, я даже в свое время увлекалась, такими мотивами. Но не в данный момент, т.к. Вы знаете она не поможет например мне расслабиться, т.к. для релаксации необходимо полная тишина и спокойствие (необходимо выключить телефон и др. раздражители, попросить родственников не беспокоить), яж не могу сказать своему сокровищу:
-слышишь, ты, успокойся и рот закрой, мама будет сейчас расслабляться, и воссоединить тело и разум воедино.
Кстати хоть музыка и успокаивающая, но я сейчас больше расслабляюсь по музыку ( саундтреки к фильму «Гладиатор»), это отнюдь не попса, послушайте она Вам тоже понравиться, есть там одна, так от нее прямо мурашки по коже ( если вы конечно творческий человек и можете слышать и чувствовать музыку они обязательно появятся), они как поцелуи, даже лучше. Вот под нее я действительно занялась всем, даже любовью.
Вы советуете, что Вашу музыку можно выбрать, для интимной близости, но поверьте, не все так хотят заняться этим, именно под звуки этих нот, в особенности люди, охваченные страстью, может только для романтического ужина, а так... Вот представьте Вашу любимую девушку на ней черный корсет с кранными вставками, кружевные стринги, пояс для Чулков и она тебе говорит:
- дорогой я приготовила для тебя сюрприз, я станцую для тебя стриптиз.
На что ты ей в ответ:
- хорошо мила, я только поставлю свою музыку………
Просто не представляю себе эту картину, как можно будет изобразить все это, она только два часа будет раздевать свой корсет, пытаясь попасть в такт, а Вы уснете так и не получив сладенького…
Ну ладно это все бла, бла, бла, а теперь я так в кратце. Как говорила я ранее, я бы хотела, чтоб Вы не удаляли свою музыку, а просто создали несколько подрубрик. Да я помню, что Вы указали, что в иннете ее полно, но тут Вы сами себе противоречите (Вы хотите чтоб люди зависали на вашем сайте, но в тоже время отсылаете к другим, нестыковочка происходит, Вы сами разберитесь, чего Вы хотите). Я например несколько дне сижу в иннете в поисках музыки, и много чего другого и получается, что на Вас совсем не остается времени, а мне бы хотелось, чтоб на Вас его было как много больше. Не ужели, чтоб хоть что нибудь у Вас выпрсить надо умолять, и осыпать Вас комплиментами, ну Вы же не капризная девушка, согласитесь……..
Короче, если я где то Вас сильно зацепила, и обидела извините меня пожалуйста, я не со зла. С уважением masik!

Не важно если кто-то опоздал,

или ошибся автобусом,

или случайно обмочился (под дождем)...

Тот, кто живет под этим солнцем - очень особенный!

Каждые 60 секунд потраченные на гнев, расстройство или безумие, это целая минута счастья, которое никогда уже не получить

Сегодняшние наиболее гармоничные словосочетания дня:

Life is short, Break the rules, Forgive quickly, Kiss slowly, Love truly, Laugh uncontrollably, And never regret anything that made you smile.
Жизнь коротка, жизнь не для правил, немедленное прощение, медленный поцелуй, настоящая любовь, естественный смех и постоянное отсутствие сожаления, о чем-либо, что подарило улыбку.

Life may not be the party we hoped for, but while we're here we should dance.

Даже если жизнь в целом не долгожданный пикник на вершине горы, но пока музыка играет, надо танцевать.

Прикрепления: 7433850.gif (366.5 Kb)
 
Форум » Общий » Наш сайт » Наш сайт (Что вы хотите видеть на сайте?)
Поиск:

Статистика