tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » Почему так много жестоких людей? (Почему к животным относятся лучше, чем к себе подобным?)
Почему так много жестоких людей?
KarmenДата: Вторник, 23.12.2008, 15:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Мир становится более жестоким и агрессивным, поэтому и люди становятся жестокими. Жестокость, порождает жестокость.
 
KarmenДата: Вторник, 23.12.2008, 15:11 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Люди жестоки от безысходности, когда например, человек делает реально все возможное, для улучшения своей жизни, а некие силы(гос-во в нашем случае) пытается все эти усилия, приравнять к нулю, от недопонимания, и неумения близких (родителей) вовремя обьяснить суть проблемы, ведь только тогда ее можно решить, когда понимаешь ее корни, и отчасти от природы, ведь не тот человек хороший у которого нет недостатков, а тот который умеет их конролировать.
 
МАРИНАДата: Вторник, 23.12.2008, 18:34 | Сообщение # 3
Группа: Гости





а знаете......с этим можно поспорить!!!.я имею ввиду про контроль эмоций.........вот не будем далеко ходить....настанет кризис...уже почти застал врасплох половину населения,которых погнали в шею со своих рабочих мест....ну и что? вы думаете человек сможет контролировать себя и свои поступки,когда приходя домой с очередной неудачной попытки найти работу,он видит голодного ребенка например....или слезы матери или жены....как тогда он сможет контролировать что-то???? НЕТ!!!! это не природа! это именно государство! и именно безисходность толкают человека на жестокость,и на преступления.... и с этим можно бороться только улучшением жизни в этом мире....но возникает масса вопросов "КАК?" И СТАНОВИТЬСЯ ЖУТКО,КОГДА ПОНИМАЕШЬ,ЧТО НИКАК!!!!!!!!!!
 
ПеппиДата: Пятница, 26.12.2008, 22:39 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Репутация: 4
Статус: Offline
потому что окружение заставляет быть таковым. Например, если нормальный человек поживет в москве, он сранет жестоким, там все такие.Доброта для них - это порок
 
СтаниславаДата: Пятница, 26.12.2008, 23:14 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
Пеппи, я с тобой не соглашусь... Москва не всех делает жестокими, да она меняет людей, но не все жестокие.
 
ЛандышДата: Воскресенье, 28.12.2008, 10:54 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Мир их сделал такими и государство - мое мнение
 
KarmenДата: Воскресенье, 28.12.2008, 18:30 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Хорошие люди не станут жестокими,где бы они не жили!
 
KarmenДата: Суббота, 31.01.2009, 13:54 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
В основном, люди становятся жестокими оттого, что с ними поступают жестоко. Каков мир, таковы и нравы. sad
 
СтаниславаДата: Понедельник, 02.02.2009, 19:07 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
В мире много факторов влияющих на жестокость людей. Своим примером хочу сказать, что меня определенное колличество времени окружали жестокие люди, они мне твердили, что без жестокости не получишь то что хочешь и не сможешь жить в дальнейше. Со мной поступали жестого после чего опять я слышала слова типа "Ну вот видишь, а была бы ты такой же, то с тобой бы так не поступили". Пропуская мимо ушей все эти слова я все же решила жить так как я считаю нужним. Потому что если бы я тогда все это слушала и жила бы так как мне "советовали", я бы просто потеряла в жизни все то хорошее что у меня есть, и самое страшное я бы потеряла дорогих мне людей. Жестокость в любых ее проявлениях можно миновать не допуская ее в свое сердце... Это тяжело делать, но все же это может получиться.
 
МилашкаДата: Четверг, 26.02.2009, 20:29 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется что жестокость это самозащита, а это происходит только от того, что человек не уверен в себе и в своих силах........
 
KarmenДата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:45 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Это все из-за комплексов и отсутствия мозгов.
 
hyligankaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:59 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
потому что мир такой, а не люди, а все подстраиваются под него... тема добра и зла существует со времён Адама и Евы. ((((((

Добавлено (03.05.2009, 23:59)
---------------------------------------------
жестокости очень много, а это значит, что существует много людей, которые эту жестокость носят в себе!!!!!!!!!!!!!!

 
masikДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:24 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
нет я все же верю, что добрых намного больше, просто мы идем не той дорогой
 
hyligankaДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:45 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
вариант, что многие рвутся к власти, но не всем фортит)) вот и причина насилия, убийства, одним словом месть! далеко ходить не надо, в Молдове стоко жести по этому поводу, что президента никак не могут избрать(( а обидно за за страну и хочется рожу комунить разсквасить))) уже жесть!
 
masikДата: Вторник, 09.06.2009, 10:00 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
надеюсь не мне,
 
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » Почему так много жестоких людей? (Почему к животным относятся лучше, чем к себе подобным?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика