tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » Ревнует - значит любит? (Вы согласны с этим выражением?)
Ревнует - значит любит?
KarmenДата: Суббота, 06.12.2008, 15:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Вы согласны с этим выражением? Что же получается, если не ревнует - значит не любит?

Я считаю, что ревновать- это глупо, потому что тот человек который ревнует, неужели он себя так не дооценивает...неужели он не понимает, что ревновать, может тот человек, который слабый, неуверенный в себе,замкнутый...и т.д. Не знаю, это конечно мое мнение, но я считаю, что ревность это глупое чувство.....Кто со мной не согласен пишите!
Ревность-это удел собственников и эгоистов!!
Кстати,эгоист...вообще не способен на любовь...Он любит только себя и превыше всего ставит свои интересы...В любви нельзя только брать-нужно что-то и отдавать...Эгоизм и любовь...несовместимы...

 
ПеппиДата: Суббота, 06.12.2008, 16:04 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Репутация: 4
Статус: Offline
ревность - глупо, если человек ревнует, то он не уверен в себе.
 
wasilichДата: Суббота, 06.12.2008, 18:09 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
Ревнует-значит не доверяет,а в семье должно быть абсолютное доверие.Мир-это только то,что мы знаем о нём.Если измены не видел,не знаеш,значит её нет.Зачем думать о том чего нет.
 
ЛандышДата: Суббота, 06.12.2008, 22:53 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
ОЙ ТОЧНО НА ПРАЗДНИКЕ ГОРОДА ПОКА ПОШЕЛ ЗА ПИРОЖНЫМИ ПОДЕХАЛИ 2 МУЖИКА БЕЛОРУСА ТАК ОН УВИДЕЛ И ОБОМЛЕЛ
НУ ВОТ ОТОШЕЛ НА 2 МИНУТКИ И УЖЕ МУЖИКИ ОКРУЖИЛИ ЕЕ
Прикрепления: 2489753.jpg (57.8 Kb)
 
KarmenДата: Воскресенье, 07.12.2008, 12:19 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Ландыш! Твои Саша -СУПЕР!! Вот он точно не опуститься до уровня-ревновать!!!
 
ЛандышДата: Воскресенье, 07.12.2008, 12:50 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Так было продолжение вечером в маркете ни отходил от меня боялся Так и сказал хватит мне 2 белорусов
 
KarmenДата: Воскресенье, 07.12.2008, 16:45 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
САША не может ревновать тебя! Он слишком воспитан для того чтобы опуститься .... Он лапочка и умничка!Так и передаи ему!!! kiss respect ok А сказал, так-для проформы)))Чтобы БЫЛО!!
 
скорпионДата: Понедельник, 08.12.2008, 16:23 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Ревность конечно глупость я не спорю, но иногда так хочется, чтобы хоть чуточку, как ты Зинок говоришь для проформы что нибудь сказал
 
KarmenДата: Среда, 17.12.2008, 23:47 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Доктор Курпатов - Известный психотерапевт
Ревнуете?
Вы живете в мире своих кровожадных фантазий.
Возможно, это прозвучит как парадокс, но это так: лучше всего со страхом справляется другой страх.
Сейчас вы тревожитесь, что потеряете любимого человека. И в результате совершаете огромное количество ошибок в отношениях. Допрашиваете его, проверяете, устраиваете ему скандалы и сцены. Сначала, наверное, для него это даже забавно, льстит его мужскому самолюбию. Но что дальше?
Дальше он начинает понимать, что вы к нему безразличны. Вы живете в мире своих трагических и кровожадных фантазий, а не с ним. Он чувствует, что вы ему не доверяете, а это уже оскорбление. И вместо того, чтобы любить его, вы тратите свои душевные силы, чтобы запретить ему любить другую, а другой любить его. В общем, это безобразие!
В конце концов вы своим поведением собственноручно разрушите ваши отношения. И вот этого и надо сейчас испугаться! И когда вы испугаетесь этого, ревность как рукой снимет!
ПОПРОБУЙ ПОЧИТАТЬ ЕЩЕ ЕГО СТАТЬИ...
Удачи!
 
СтаниславаДата: Четверг, 18.12.2008, 01:58 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
Вся ревность – это страх потери власти,
страх потерять законного раба,
страх потерять имущество отчасти,
ведь за него когда-то шла борьба!
«Рабом рабу велела быть судьба,
решенье проведенья кто оспорит?!
Да без меня вся жизнь его – труба,
не проживет, и пробовать не стоит…
К тому же раб не малых денег стоит,
а отпустить на волю? – не хочу»! –
примерно так «рабовладелец» строит
цепь доказательств мысли: «проучу»!
«Ревнует? – значит, любит»! – это чушь! –
нет в утвержденье истины ни части:
любовь и ревность – антиподы чувств,
ведь ревность – только страх потери власти!
 
KarmenДата: Среда, 28.01.2009, 18:22 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Ревность - это порок в своей неуверенности, и в том кого любишь.От неё лучше избавиться,и чем раньше тем лучше.
Говорят : - ревнует ,значит любит ----бред - это болезнь, а больные люди способны на многое.
Каждый любящий человек должен верить своей половине , а не ревновать ---а если возникло желание расстаться...,тогда пожалуйста - РЕВНУЙ, больше это не к чему не приведёт,если конечно голова на месте.
 
ЛучафэрДата: Четверг, 29.01.2009, 16:31 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Смысл ВСЕХ русских слов - в них самих:
РевНость - носитель рёва (крика, ора, плача, беспокойств).
Ревнители бывают не только в любви, но и в политике, на войне, в церквях. И именно от них больше всего проблем: насилия, шума, рёва.

А в любви ревнивец считает ревнуемого эксклюзивным обьектом наслаждения. И поскольку он так сильно зациклен на этом - неминуемо вынужден и страдать за это же, и излучать это страдание вовне - в первую очередь на ревнуемого.....

 
ShveizariaДата: Четверг, 29.01.2009, 22:42 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1793
Репутация: 5
Статус: Offline
ни чё не поняла из того что написано выше sad
 
ИрискаДата: Суббота, 31.01.2009, 01:25 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, понятно, надо просто помедленнее читать. Друзья мои! Ревность была, есть и будет(есть ), это после "шестого" чувства, это одно из составляющих человека, ревность не поддается сознанию. Ревнуют не только мужья-жены, а и братья-сестры к родителям, родители детей к тому, кто из них больше любит маму или папу, друзья ревнуют , особенно если дружат втроем и можно перечислять до бесконечности объекты ревности...Кто может это оспорить - прошу, докажите обратное или то, что все что я написала - бред...Это НОРМАЛЬНОЕ человеческое чувство, естественно если оно не перерастает в другое чувство... wacko
 
ПеппиДата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:06 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Репутация: 4
Статус: Offline
ревность - это болезнь, она не излечима
 
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » Ревнует - значит любит? (Вы согласны с этим выражением?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика