tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? (Да!!! Знаю, дружу!!!!)
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
юлияДата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:19 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Дружба есть, по себе знаю, я полностью согласна с Милашкой что дружба между мужчиной и женщиной крепче. rolleyes Хотя многие в это почему то не верят!!!!!! sad
 
valenДата: Среда, 24.06.2009, 22:09 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Дружба телами- это тоже дружба...А когда ссора...Куда уходит дружба...И как жить дальше...
 
KarmenДата: Четверг, 23.07.2009, 17:56 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Для одного дружба возможна. Для другого-нет. Дружба, хоть и уникальное явление, но тоже дана не каждому.
 
valenДата: Пятница, 24.07.2009, 08:07 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
дружить в любви неправда , неправда потому. что дружба исключает чувственность...когда начинают дружить - значит любовь умерла...
 
ShveizariaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:04 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1793
Репутация: 5
Статус: Offline
может быть, а может и не быть........ sad
 
valenДата: Понедельник, 27.07.2009, 01:01 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
мы разные и представления у нас обо всем разные...и живем мы по-разному и чувствуем, так что единого мнения вряд ли найдем и придем ли к чему-то одному? вряд ли...Просто важно - как думают другие и как думаю я сама или тот человек, мнение которого для меня очень важно...
 
KarmenДата: Пятница, 31.07.2009, 22:45 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
:)
Прикрепления: 6295141.jpg (31.4 Kb)
 
ShveizariaДата: Суббота, 01.08.2009, 00:31 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1793
Репутация: 5
Статус: Offline
Karmen, respect
 
valenДата: Воскресенье, 02.08.2009, 09:49 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
я тоже с этим согласна, повторюсь, возможно, но дружба телами называется по-другому...
 
KarmenДата: Вторник, 04.08.2009, 22:47 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
 
valenДата: Среда, 05.08.2009, 08:25 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Ах, как хочется верить в вечную любовь...но она, к сожалению, иногда тоже имеет срок...и этот срок по истечении его проходит и наступает вакуум, в котором как ни странно никто не задыхается и не умирает, а просто ищет источник вдохновения...другой...а я не говорю этого о себе...наверное время - это тот самый страж, который дает добро или накладывает табу на то, что мы называем любовью...И конечно же наши чувства - если они есть - они двигают нас вперед, если нет, мы умираем, засыпаем и просто существуем...но любви нет...я это точно знаю...есть форма любви другая, к ребенку, к родителям, к близким. а вот той, на уровне физиологии и подсознания, когда сносит крышу от счастья - такой вот нет. время стоит на страже...оно как будто говорит - всему свое время...и я это соблюдаю...я стою на посту ...время - самое страшное, что может у нас отнять ее - любовь...просто скажет - поздно и ты подчинишься...потому что поздно...все поздно...
 
кискаДата: Пятница, 07.08.2009, 15:28 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
дружба между мужчиной и женщиной, бывает даже в 100 раз лучше, чем между женщинами, девушки пожизни сплетницы, и охотницы, а мужчины могут сохранить в тайне, даже то, что не так важно, и никто так не умеет утешить женщину как мужчина( и это вовсе не секс), умный мужчина, словами так успокоит, как никакая умная женщина
 
valenДата: Пятница, 07.08.2009, 20:58 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
ну не знаю. не знаю... у моей подруги мужчина был ох и не умеет он молчать...просто хуже всякой бабы...скажу так и среди них есть не самые лучшие экземпляры...а дружить - это значить верить...а веры нет...потому как...
 
кискаДата: Понедельник, 10.08.2009, 10:43 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
так в мужчинах разбираться надо... они тоже разные, ктото готов пылинки с тебя сдувать, кто то в постель затащить, а кто вообще придушить тебя "стерву"
 
valenДата: Вторник, 11.08.2009, 09:13 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
все, что было описано выше ну никак не подходит к ДРУЖБЕ между человеком -мужчиной и человеком-женщиной! или я чего-то не понимаю...
 
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? (Да!!! Знаю, дружу!!!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика