tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? (Да!!! Знаю, дружу!!!!)
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
masikДата: Среда, 26.08.2009, 11:06 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
Вален, она имела ввиду, что описаные три категории мужчин, их выбирать не надо, а найти четвертый, который готов с тобой поделиться своими желаниями и обидами и ничего не попросить в замен.
 
valenДата: Четверг, 27.08.2009, 00:40 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
спасибо, я действительно как-то не сразу поняла...но вот неужели есть такие - готовые поделиться и НИЧЕГО НЕ ПОПРОСИТЬ ВЗАМЕН? даже если предположить. что такой тип есть - я таких не встречала... а ты?
 
masikДата: Воскресенье, 30.08.2009, 01:36 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
я встречала, но к сожалению он уже как я говорила выше в Москве, я его уже с выпускного не видела уже лет 8, и кажется прошла уже целая вечность, а он тот кто мне сейчас нужен, ни как любимый, а просто как друг, он тот человек который готов был меня выслушать в трудную минуту, он мне показывал фальш в моих экс подругах, если бы он был рядом, то я точно знаю все мои беды свалившиеся внезапно на мою голову были бы мне по колено... жаль, что у меня нет такого брата, я бы хотела быть его сестрой, по тому как люблю его не как мужчину, а как брата... сейчас я бы хотела дружить также с каким нибудь молодым человеком, но поподаются только 3 категории которые описала КИСКА, какие то все пошлые, грубые, тупые, или наоборот супер умные, болтливые ну короче, такого как Ваня я еще не встречала...
 
valenДата: Воскресенье, 30.08.2009, 10:45 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
я прочитала и подумала о том, что я очень давно как-то решила, что если никто не готов мне помогать, то нужно научиться делать все самой и с тех пор у меня нет проблем с этим...я не упрекаю никого. но и не вижу, чтобы кто-то мне хотел помочь решить мои проблемы...и ничего! дочь большая уже, умница, скоро сама будет свою судьбу строить, думаю, что и она не ждет помощи, а сама будет все решать, но себе на шею никого не посадит...а совет - его легко дать, но следовать ему не всегда просто и легко...так стоит ли так уповать на советы тех, кто не помогает, а только советует? нужно жить и учиться строить эту жизнь минуя тех, кто просто в ней в тебе пристраивается...для своего блага, а не твоего...он не помощник, он попутчик - подвернется вариант круче и его как языком корова слизнула...все...без объяснений...мы выше этого - это я с иронией о таких людях! - ничего не производить. а только давать сексуальные услуги - вот все , что они умеют, да и то в первое время...
 
masikДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:50 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
а я не говорила чтоб садиться на шею, я просто намекнула, что на этой земле, есть поистине искренний человек, которй готов даже не дать тебе совет, а просто выслушать, а не вставлять после каждого твоего слова "5 капеек", пропадает весь интерес "открыться", и получается какая-то неудовлетворенность...
 
valenДата: Понедельник, 31.08.2009, 08:57 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
и так может быть...но близкие отношения предполагают именно это - по поводу и без везде и всегда по пять копеек и не надо спорить - я имею право!!! приблизительно так или может быть с различными вариациями...это касается и женщин и мужчин...но дружбы между разнополыми быть не может...это уже по-другому называется - влечение, любовь, сексуальные игры и т.д. У кого какой фантазии хватит...а о такой дружбе, что здесь пытаются представить некоторые мы можем говорить, когда имеем дело с дружбой семьи, одной, другой, третьей, десятой, сотой ....и пожалуй все...женщины, а иногда и мужчины поступают нередко по принципу - это мое, и это мое тоже...рушат очень быстро , нарушая заповедь, - не возжелай жены ближнего своего...как вы к этому относитесь?
 
KarmenДата: Суббота, 17.10.2009, 15:57 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
 
KarmenДата: Суббота, 17.10.2009, 15:57 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
 
KarmenДата: Суббота, 17.10.2009, 16:03 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Если приводить кучу примером, можно договориться до того, что дружбы нет никакой.
Но большую часть дня мы на работе. Общаемся между собой. У нас отличные доверительные отношения складываются с коллегами по работе. Не со всеми, но есть несколько таких человек. Возникают общие проблемы. Мы советуемся по многим вопросам, очень часто помогаем друг другу, вместе отмечаем праздники. И ни о какой влюблённости нет и речи.
 
valenДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:00 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
нет и еще раз нет! только тело и ничего больше ...как там - и звезда с звездою говорит...а вот тут - и тело с телом говорит...а если диалог не получается - пока-пока. приветики!!! и все!
 
hyligankaДата: Понедельник, 23.11.2009, 02:30 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
однозначно нет!
 
valenДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:04 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
Я могу еще предположить такую дружбу между мальчиком и девочкой в школьном периоде. когда чувства и тела еще спят. ждут своего часа, но как только зов плоти позовет, хоть раз проснувшись в недрах тела. он уже смолкнуть не сможет и обмануться и обмануть его уже нельзя будет ничем и никем...
 
KarmenДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:58 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
 
KelelmeenaДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:24 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, дружба бывает всякая! Все зависит от людей! Между девушками дружба тоже далеко не всегда складывается, поэтому зачем отрицать дружбу между мужчиной и женщиной?
Другое дело, что между женщиной и мужчиной дружба часто бывает этапом общения, который потом приводит к общению более "тесному", то есть один дружит, а другая уже строит какие-то планы - или наоборот
 
melanzanaДата: Суббота, 09.10.2010, 03:02 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
полностью согласен с Kelelmeena,
 
Форум » Общий » Любовь. Отношения. Красота. » Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? (Да!!! Знаю, дружу!!!!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика