tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Досуг. » Истории из студенческой жизни!!! (Студенческая жизнь самая интересная!...)
Истории из студенческой жизни!!!
KarmenДата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Дорогие друзья, делитесь своими смешными и трогательными историями из студенческой жизни ,в этот прекрасный день и не только... biggrin
 
KarmenДата: Понедельник, 26.01.2009, 19:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Стишок о студенческой жизни!

Кто не был студентом тому не понять, biggrin
Как хочется Секса, как хочется спать,
Как хочется препода на фиг послать,
Уехать домой и на всё наплевать. biggrin

 
ПеппиДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:00 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Репутация: 4
Статус: Offline
у меня была веселая студенческая жизнь, всю жизнь буду помнить те счастливые годы. Вот одна из историй : нас закрыли с подругой в классе , чтоб мы занимались, нам было не до этого, мы решили перелезть через окно. нам повезло, что это был первый этаж. но не повезло в другом. там была решетка, пришлось сквозь нее. я полезла первой и застряла, правая часть тела на улице, левая - в классе. Пришлось меня эвакуировать, тут нас и спалили, но зато я вылезла оттуда. biggrin
 
KarmenДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:14 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Помню, убегали с лекции, а по корпусу декан шастала....а мы с подругой бежали по ступенькам как лошади....ну и я со ступенек навернулась...да с таким грохотом....поднимаю глаза ...навстречу декан и спрашивает: "Вы не ушиблись?"....подруга чуть со смеху не померла...вот так вот... biggrin
 
ПеппиДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:32 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Репутация: 4
Статус: Offline
А еще, мы с той же подругой, пошли извините, в туалет, все кабинки были заняты. Мы разговорились с девченками с другой кафедры, сказали, что идем на пару - методика, одна спросила, а кто у вас? Мы сказали фамилию преподавателя, и я добавила: " ну та, которая сзади пионерка, а спереди пенсионерка". В этот момент, из кабинки выходит этот преподаватель и говорит : " Я самая!" Только я знаю, как я сдавала этот предмет sad

Добавлено (26.01.2009, 22:32)
---------------------------------------------
мы пошли с подругой - однокурссницей покушать, и закрыли наш класс. Пока нас не было наши однокурссники, Петя и Игорь, подобрали ключ и зашли в наш кабинет. Они вынесли все, включая стулья, стол, цветы, тумбочки и спратали в соседнем классе. Когда мы зашли в кабинет, на некоторое время мы испытали шок, пару минут не могли ничего сказать. Искали по всему колледжу украденные вещи, пока ребята нам не признались, вот так вот. Потом все дружненько переносили все в класс.

Сообщение отредактировал Пеппи - Понедельник, 26.01.2009, 20:38
 
HochuДата: Суббота, 21.02.2009, 16:51 | Сообщение # 6
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 1
Статус: Offline
Я как вспомню что я была студентом мне уже смешно ))
 
hyligankaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 00:12 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
ууууу, студенческая жизнь - самое самое, что есть на свете!!!
есть у меня такая немного печальная история: "Дело в том, что один из преподов втюрился в меня. Это с одной стороны было очень здорово.Отметки были отличные, через меня некоторые студенты, однокурсники пересдавали экзамены без никаких проблем. Но када я услышала дурные слухи обо мне по универу, я в некотором времени была просто в шоке, в трансе! Было такое заявление, что я забеременела от этого преподавателя. После чего я перестала ходить на лекции, на семинары к этому преподу, на что была реакция с его стороны. Ущемления в оценках, беготня за ним, чтобы сдать самой экзамен, унижения перед всем потоком. Вот это было "здорово!" С тех пор никада не допускаю, чтобы стать чьей-то любимицей, это очень сложно!"
 
masikДата: Воскресенье, 24.05.2009, 04:55 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
вот бы опять за любимую парту
 
valenДата: Понедельник, 29.06.2009, 10:48 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
историй было очень много, но больше всего я вспоминаю нашу кураторшу со своей подругой приходили к нам в общагу и с капустниками, придут сядут и говорят - давайте петь. давайте стихи читать, а мы на них смотрим и не поймем никак - чего это они ? мы собирались параллельно в какой-то другой комнате и надо было видеть, как постепенно вся масса . которую загнали в эту комнату , плавно перетекала в другую и все такие приличные девочки и мальчики вставали . извинялись и выходили, чтобы никогда больше туда не вернуться...а в другой было весело и хорошо. тепло и уютно. там была одна бутылка сухого вина на всех, а нас было много и кто-то обязательно играл на гитаре и пел свои песни и читали свои стихи...и было очень здорово. и только вспоминали не без сожаления пироги, с которыми наши дамы приходили, но вот там оставаться ну никто не хотел...там сидели только комсорги, профорги и некоторые старосты...сама я уходила первая! это был сигнал для других...мы потянулись - причины были - обхохочешься - заболел живот. маму встретить, бабушка просила найти лекарства и просто невероятные - мне нужно в больницу...
потом , конечно, они все поняли и перестали нас воспитывать культурным досугом, мы успешно его организовали сами...не знаю, почему. но мне сегодня чуточку стыдно за себя и за всех нас, они ведь хотели нам добра. а мы это тогда не понимали и не оценили...грустно...
 
hyligankaДата: Понедельник, 06.07.2009, 05:15 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
мне кажется, что совсем не грустно, наоборот, есть что вспомнить и детям рассказать...а так, все проходят через это, потом жалеют ...а вот почему мы тогда не слушали, почему не учились....
вот у меня история такая, что есть , что вспомнить, зато не будет, что детям рассказать....во время учебного года, состоялся какой то праздник...масленица кажись...решили мы погудеть как следует...гуляли до такой степени, до того, что все за столом стали братьями, сёстрами и официанты и бармены...все подряд...утром, первая пара, семинар плюс итоговая контроша, выходя из заведения, где мы гуляли, поехали прямиком в универ...едва успели с подружкой выпить кофе, взбодриться хоть маленько, зашли в кабинет...что то эта дверь мне показалась маленькой после чего пару стендов, которые висели на стене тупо попадали в коридоре....нас всю дорогу на пруху тянуло...смотришь в ту контрольную и перед тобой то ли волны то ли хз....ну вот представьте себе в таком состоянии контрольную писать, причём итоговую...что характерно, пока мы ржали всю пару при многократных замечаниях, написали не хуже других и вышли первыми с кабинета, поскоку нам было в тот момент по@рену...
 
valenДата: Понедельник, 06.07.2009, 13:11 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
часто вспоминаю, что после 12 ночи выключали свет и собирались в ленинской комнате особенно те, кто хотел быть готов ко всему на завтра...вот мы однажды и закрыли дверь спать легли и наша отличница- заумная так и не смогла попасть в комнату, сначала она робко постучала. но мы уже крепко спали, а потом вернулась в ленинскую комнату и там спала на стульях...после этого она уже никогда не уходила после 12 из комнаты...с ней было трудно...она не позволяла брать свое зеркало...тыкала нас . если мы не так вытерли посуду...так что так получилось случайно. а может и нет...
 
masikДата: Понедельник, 13.07.2009, 14:03 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
празновали мы одновременно последний экзамен и новый год, выделили нам класс, мы его накрыли, все было и закусон и что выпить, и музон, ну первых два часа мы были еще скромными, отдающие себе отчет, тем более нас каждые пол часа проверяли, чтоб мы не "выкинули" что нить, ну и очередная проверка, тут все, ушел, и мы решили танцевать на столах, ну думаем, следующая проверка не скоро, тонцуем тонцуем, вдруг замечаем, что все как-то утихли(ну те которые оставались на "земле"), мы невпонятке, тонцуем дальше, и тут голос, "а парты не подскажете где новые преобретать будете",... адреналинчик прям на все сто
 
valenДата: Понедельник, 13.07.2009, 19:47 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3080
Репутация: 13
Статус: Offline
мы после работы в колхозе уходили к местным, там мы помогали собирать виноград и нас просто кормили вечером, это было очень удобно и выгодно и одной и другой стороне...так вот мы там романы крутили...у нас одна девочка чуть замуж не вышла за местного аборигена...так вот мы однажды там засиделись и утром после сабантуя бредем тихонечко в свои родные пенаты, а навстречу нам идет наш куратор. а он был против таких вот контактов и он не понял, говорит, боже, если бы вас сейчас видел ректор - ни свет ни заря, а вы уже в поле...молодцы!!! прямо расчувствовался, а мальчики старались не дышать в его сторону - пили самогонку, а она без вкуса, но крепкая и очень на второй день о себе напоминает перегаром...вот такие мы были передовики!!!
 
hyligankaДата: Суббота, 13.03.2010, 02:34 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Репутация: 11
Статус: Offline
есть одна интереснейшая история, которая может и продлиться еще некоторое время....ну это просто эксклюзив....отношения с преподавателем....т.е. ссоры, скандалы....не допуск и т.п. это одно мучение...........!
 
masikДата: Четверг, 04.11.2010, 13:12 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1339
Репутация: 11
Статус: Offline
а вот вспомнила на паре по физиологии, нас оставили одних для проведения опыта ну опыт многие провели, сидят делать нечего, 10, 20 минут проходит а препода нет, ну тут один чудо студент из нашей группы решил поиздеваться над чучелом журавля находившийся в аудитории, так вот он закрасил маркером бедной птице глаза,он нашел (кто то оставил в аудитории) шапку, напялил ее на журавля и поставил у лап стакан с копейками, но в этот момент заходит препод, (просто мы еще в тот момент должны были писать контрольную), ну все пишут, а этого чуда ученика заставили писать объяснительную почему он сделал эту шалость,
 
Форум » Общий » Досуг. » Истории из студенческой жизни!!! (Студенческая жизнь самая интересная!...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика