tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
Форум » Общий » Темы для взрослых. » Как сделать первоклассный минет!))) (Полистать учебник анатомии и физиологии.))))
Как сделать первоклассный минет!)))
KarmenДата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:51 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Лучафэр, карты-в руки-создавайте)) cool smile Девочки тут стесняются)) Как поприкалыватся-то нет проблем)), а как поделиться опытом-так .... biggrin
Мне интересно-сколько мужчин напишут там)) biggrin
 
ЛучафэрДата: Понедельник, 19.01.2009, 00:58 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне эта тема не нужна.
А про лучший минет я и так знаю, что нам (членоносцам) нужно:
- Он должен быть добровольным, спонтанным, умелым, и.... вкусным для дамы....
И не должен быть только прелюдией к сексу, эдаким стартером, когда иначе на жену уже не встанет (как это чаще всего бывает в семьях)....
 
ShveizariaДата: Понедельник, 19.01.2009, 01:26 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1793
Репутация: 5
Статус: Offline
бред полнейший.... что значит на жену не встаёт??? Она что неодушевлённый предмет, чтоб на не вставал???
скажите уже честно, что с возрастом у мужчин проблемы начинаются
 
VoronДата: Понедельник, 19.01.2009, 02:14 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Quote (Лучафэр)
Создайте ещё тему "как первоклассно отлизать бабе" - а то несправедливо...

Лучафэр, ето темка для Грэя haha он любид пиц соки biggrin

Добавлено (19.01.2009, 02:14)
---------------------------------------------

Quote (Shveizaria)
бред полнейший.... что значит на жену не встаёт??? Она что неодушевлённый предмет, чтоб на не вставал???
скажите уже честно, что с возрастом у мужчин проблемы начинаются

Швецария, ето не от возраста)) Рано или поздно все пресыщаед, никакая страсть долго не жывет tongue
 
GreyДата: Понедельник, 19.01.2009, 08:47 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Voron)
Лучафэр, ето темка для Грэя он любид пиц соки

А че тут такого? Я люблю это дело, и не скрываю. Может за это и любят меня женщины)))

Добавлено (19.01.2009, 08:47)
---------------------------------------------

Quote (Лучафэр)
Создайте ещё тему "как первоклассно отлизать бабе" - а то несправедливо...

Раз уж такой грамотей и ходишь по сайтам разным, так должен был уже узнать что "отлизать" именуется словом кунилингус. А кто где информацию нарыл, в инете или в газете это не важно, важно чтобы от нее был толк. И ссылки ставить на цитаты не обязательно, если это не определено в источнике информации.
 
ЛучафэрДата: Понедельник, 19.01.2009, 12:20 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Shveizaria)
бред полнейший.... что значит на жену не встаёт??? Она что неодушевлённый предмет, чтоб на не вставал???
скажите уже честно, что с возрастом у мужчин проблемы начинаются

--А я бы сказал, что с возрастом в первую очередь у жён проблемы возникают. Просто потому, что на чужих баб у их мужей встаёт лихо, как и в юности, а на своих - увы, редко. И стервенеют психологически жёны именно от этого...
Много причин. Тут и бытовая неряшливость, и ревность, и смывание романтики с образа жёны. Но главное - она выполнила свою сексуальную функцию (половая любовь прошла), особенно когда нарожала. А природа любит бросать семя в разные огороды....

По статистическим данным после семи лет совместной супружеской жизни, муж в среднем ДОБРОВОЛЬНО желает свою жену раз в два месяца. Все остальные разы - её явная возбуждающая деятельность. И все фетиши в виде сексуального нижнего белья, и кулинария, и многие другие потуги жён - так или иначе вертятся вокруг этого. (конечно, это средние показатели. У кого-то больше, у кого и того реже).
"В магазине женщина спрашивает мясо.
Продавец отвечает, что мясо, мол кончилось. Вот, возьмите рыбу - в ней много фосфора
Женщина:
--Вы знаете, мне для мужа. Мне надо чтобы стоял, а не чтобы светился..."

Также обычное дело для решения этой семейной проблемы - ОТСОС. (я опять буду говорить по-русски, если вы не против. Миньет - опять таки заграничное слово-камуфляж).
И здесь включается не столько половой, эротический, сколько психологический фактор возбуждения "о, она целует и сосёт моё самое срамное и грязное место! я - велик и крут, если женщины опускаются дотудова!"
И в принципе для такого возбуждения не важна не только красота, или иные достоинства женщины - но даже сам её факт. Когда я был пацаном, у нас в посёлке рассказывали трагикомичную байку об одном рабочем на ферме, который как-то сунул телёнку - но потом, говорят, сильно жалел....что-то у него с его любимым агрегатом нехорошее случилось....

Добавлено (19.01.2009, 12:20)
---------------------------------------------

Quote (Grey)
Лучафэр, ето темка для Грэя он любид пиц соки
А че тут такого? Я люблю это дело, и не скрываю. Может за это и любят меня женщины)))
Раз уж такой грамотей и ходишь по сайтам разным, так должен был уже узнать что "отлизать" именуется словом кунилингус. А кто где информацию нарыл, в инете или в газете это не важно, важно чтобы от нее был толк. И ссылки ставить на цитаты не обязательно, если это не определено в источнике информации.

--Нет, Собак, я человек неграмотный, буржуинских словей не знаю. Я тебе по-русски скажу - это называется ПИЗ@.@ЛИЗ... кунилигист (язык сломаешь от этих буржуйских маскировок таких явных вещей) - он именно ЭТОТ самый...
Причём в свете этого ТОЧНОГО русского слова - ты себе верную аватарку (упс, по русски личину) выбрал. Одинокие (потому, что стервы, а кому нужна в доме стерва?) бабы зачастую себе здоровых псов именно для этого заводят...

А ссылки, конечно давать не обязательно - когда хочется выглядеть умнее, а мозгов увы, не хватает - вот и приходится воровать чужие статьи, мысли и идеи, и выдавать их за свои....

 
ShveizariaДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:16 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1793
Репутация: 5
Статус: Offline
У вас это тоже не плохо получается, а именно (когда хочется выглядеть умнее, а мозгов увы, не хватает - вот и приходится воровать чужие статьи, мысли и идеи, и выдавать их за свои...)
Что-то совсем не верится, что написанное выше из личного опыта. Если так, то мне вас жаль, вы просто несчастный человек. И не надо всех женщин судить по одной.
Grey, не ведитесь на эти гнилые базары, именно базары больше это ни как назвать нельзя...
 
ВоронДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:38 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лучафэр)
Я тебе по-русски скажу - это называется ПИЗДОЛИЗ...

воц воц! blahblah
 
GreyДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:42 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
О чем речь? Вестись не собираюсь, ведь в споре рождается истина. Не буду говорит про миньет, а кунилингус это медицинский термин, употребляемый всеми. Но. как не назви Х..есос или п...здолиз, все одно, люди от этого получают удовольствие, именно от того что к их самым чувствительным честям тела прикасаются не менее чувственными частями тела, а не от того что он или она сосет или лижет самую грязную часть твоего тела. Никогда не поверю что вам этого не хотелось и вы этого не делали. А если так, чтож, очень жаль Вас и Вашу уважаемую вами жену, вы потеряли море удовольсвтия.
И просто так, к сведению, Grey это не собачья кличка, а мое имя в переводе с английского. Впрочем, если вам так угодно считайте меня кобелем!
 
ShveizariaДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:50 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1793
Репутация: 5
Статус: Offline
что вот вот, глупая мужская солидарность?

Добавлено (19.01.2009, 13:50)
---------------------------------------------
Grey, respect и уважуха

 
ВоронДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:25 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Grey)
Никогда не поверю что вам этого не хотелось и вы этого не делали.

Если вы этого так хотите и делали, это еще не означает что остальные такие же как вы и они делали то же что и вы.

Quote (Grey)
А если так, чтож, очень жаль Вас и Вашу уважаемую вами жену, вы потеряли море удовольсвтия.

Не нужно спешить жалеть когото. Удовольствие понятие относительное. Удовольствие можно не менее сильное получить и от обычного секса, может просто не умеете доставить женщине удовольствие членом? руками? blahblah

Quote (Shveizaria)
что вот вот, глупая мужская солидарность?

не мужская солидарност а скорее единомыслие и оно не обязательно чисто мужское blahblah
 
ЛучафэрДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:09 | Сообщение # 72
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Grey)
И просто так, к сведению, Grey это не собачья кличка, а мое имя в переводе с английского. Впрочем, если вам так угодно считайте меня кобелем!

--Я нигде не говорил, что Грей - это Собак. На аватарках люди чаще всего изображают себя под желаемыми масками....и нечего удивляться, если к вам обращаются соответственно...
И я отнюдь не считаю Вас кобелем. "Кобель" - это мужик в РЕАЛЕ покрывающий множество баб, а не вылизывающий виртуальные вагины на форумах.
В одном соглашусь, что сосать или лизать - реально удовольствие. УдоВольствие - удушение воли.
Да, кстати, по русски "прикасаться чувствительным...к чувствительным" - называется тоже просто - щекотка.
В запущенных случаях, когда в слизистой от не соблюдения достаточной гигиены и низкого поведения заводятся колонии бактерий - появляется сексуальный зуд. Мужики говорят "хочется аж чешется", а у баб это зовётся "бешенство матки".
Тогда ненадолго помогают - почесутки. А медики лечат это дело сильными антибиотиками.
В принципе вся сексуальная озабоченность - есть банальная зараза, передающаяся половым путём. И через рот эта зараза входит в организм мужчины гораздо свободнее, чем через головку, на который и резинку можно надеть...

Quote (Ворон)
Удовольствие можно не менее сильное получить и от обычного секса, может просто не умеете доставить женщине удовольствие членом? руками?

--Ничё ты, Ворон, в облизывании не понимаешь smile Никогда не видел, как кобели перед случкой облизывают сукам? Во-первых иначе не дадут, а во-вторых - если смазки нет - нужно поплевать...
И вообче: "На ВКУС и цвет - товарища нет"
Хотя обычно вполне достаточно сходить и в магазин за селёдкой...

Кстати, о минете и кунилингусе как психосексуальных феноменах здорово писал ещё старик Климов...

 
GreyДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:02 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лучафэр)
Нет, Собак, я человек неграмотный

Quote (Лучафэр)
Я нигде не говорил, что Грей - это Собак

Я слепой или чего-то не понимаю в ваших высказываниях. Первое-цитата на мое сообщение, а значит обращение ко мне, отсюда и выводы такие. Все что там у кого-то чешется и является как вы говорите ЗППП, только от таких сказочников и распространителей мифов как вы. Не вводите народ в заблуждение!
 
AlisawwwДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:32 | Сообщение # 74
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
ой, здесь становится горячоооооооооооооооо
 
KarmenДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:34 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Alisawww, ага))горячее не бывает уже)) <_<
 
Форум » Общий » Темы для взрослых. » Как сделать первоклассный минет!))) (Полистать учебник анатомии и физиологии.))))
Поиск:

Статистика