tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
Форум » Общий » Темы для взрослых. » Как сделать первоклассный минет!))) (Полистать учебник анатомии и физиологии.))))
Как сделать первоклассный минет!)))
AlisawwwДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:36 | Сообщение # 76
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
я пропускаю массу интересного)
 
ЛучафэрДата: Понедельник, 19.01.2009, 19:41 | Сообщение # 77
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу скажу, что личные отношения выяснять мне не интересно, так что звиняйте, кто на это расчитывает.
Мне не конкретные люди, а "грех" интересен, как явление. Поэтому высмеивать его мне никто не запретит, а играть в "сам дурак - не намерен"...

Итак, женщины, прошу ответить любительниц отсосать - что такого приятного в том, чтобы взять этот вонючий от мочи шланг себе в рот, стоя на коленях перед мужиком, да ещё и не своим, который при этом за эту услугу потом вас не то, чтобы презирать - но уважать точно не будет....? А?
Или приятно постоянно испытывать рвотный рефлекс тыкаясь носом в волосню, и постоянно боясь зацепить это зубами, настолько что сводит челюсти?
Нет, я понимаю, если у мужика на вас так не встаёт - приходится идти на унизительные жертвы. Но кроме этого - есть мотивация?...
smile

 
KarmenДата: Понедельник, 19.01.2009, 19:46 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Мальчики,не ссорьтесь! Пожалуйста!!!Я Вас прошу очень, очень!

Знаете, мы с мужем живем вместе уже 27 лет.Поверьте-у меня муж самый лучшии в мире.И у нас с ним такие же отношения, как и были когда мы поженились! Честно слово!

 
GreyДата: Понедельник, 19.01.2009, 19:52 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лучафэр)
Сразу скажу, что личные отношения выяснять мне не интересно, так что звиняйте, кто на это расчитывает.
Мне не конкретные люди, а "грех" интересен, как явление. Поэтому высмеивать его мне никто не запретит, а играть в "сам дурак - не намерен"...

Да что вы, если бы я хотел выяснить отношения, я не стал бы делать это публично, а просто написал бы в ЛС. Так что дело не в этом, а в том, как я сказал выше, что мы ищем истину. А у каждого она к сожалению своя. И сдается мне, что вы здесь в меньшинстве. Не знаю плохо это или хорошо, но я вижу это так.
 
ЛучафэрДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:10 | Сообщение # 80
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Я надеюсь мы и не поссоримся. Для этого достаточно обсуждать не на уровне "А вот ты сам...", а просто "минет - это..."

Я вот ещё, справедливости ради, хочу спросить у любителей отлизать: что в этом такого приятного? Ну, кроме очевидно фрейдиссткого желания "мама - роди меня обратно!", как сказали бы полоумные психоаналитики...
Ответы типа - я это делаю потому, что ей это приятно - не катят. Эта отмазка такая же, как у любой шлюхи "я была вынуждена вступить на эту дорожку"....а на самом деле ей нравиться блядствовать, да ещё и за деньги...
Все знают, что женщинам это приятно, но не все мужики делают это просто потому, что это унизительно, В восьми случаях из десяти - не вкусно, и в девяти - вонючно....

Кроме личных вкусовых и ароматических пристрастий - я не вижу иной мотивации. Ну также как и в копрофагии, например.
(сказать как это называется по-русски, на самом деле? smile )
Ну и, быть может когда мужчина обещает отлизать авансом - как способ соблазнения, иначе не дают....

Нет, конечно, есть ещё один общий случай для пиз@@@ов и ху@@@сок - мистическое преклонение перед архетипом половой любви (Фаллос&Вагина).... но ведь изначально этот обряд исполнялся с богами и богинями, а потом - с их скульптурами.
Сегодняшняя пелотка у домохозяйки или хоботок у мещанина - это вовсе не архетип, и служение ему ртом - тем, через что в человека должно входить самое чистое - самоуничижение...

Так я жду ответов, на поставленные вопросы smile .....?

Добавлено (19.01.2009, 20:10)
---------------------------------------------

Quote (Grey)
И сдается мне, что вы здесь в меньшинстве. Не знаю плохо это или хорошо, но я вижу это так.

--А что, БОЛЬШИНСТВО - это критерий истины? Большинство, глас народа, как помниться - Христа распял.....
Если бы большинство было всегда право - мы бы жили в обществе мудрецов, с редкими исключениями посредственностей.
А в реальности - всё наоборот.
И я вполне понимаю это самое "большинство". Жизнь - дерьмо, удовольствий мало. А те что есть, или что мораль разрешает - приедается. Хочется чего-то жаренного, запретненького.....потому, что сладенькое.....пусть даже с душком....
Хооочеццо запретненького, хотя бы в виртуале, хотя бы помечтать.
А тут приходят всякие "моралисты" и портют кайф..... так?

Да, кстати, я вовсе не моралист. Мало того - я аморален, хотя и нравственен, надеюсь.
(Мараль - данное Марой, богиней смерти... амара - безсмертие)

Просто интересно - вы что, в молодости в эти склизкие игры не наигрались? Не нализались чёли?...
Мне сейчас даже целоваться противно - дурной дух сегодня даже от девушек прёт - такой образ жизни они ведут. Ну и, конечно, чувствительность повысилась.

 
GreyДата: Вторник, 20.01.2009, 09:16 | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
А кто сказал что мы еще не молоды? Я например себя абсолютно не считаю не то что старым, а даже человеком среднего возраста. Ибо человеку столько лет, на сколько он чувствует себя в душЕ. Я ни в коем случае не говорю что большинство право. Но если принимать все что вы описали, под это можно подвести обчный, "классический" половой акт. Разве вам приятно входить в женщину, в ее как вы говорите вонючую вагину своим вонючим членом? Никто не говорит что девушки сосут, а парни лижут вонючие половые органы. Воняет и шея когда она вспотеет, так что теперь свою милую и в шею не целовать? Потому как есть понятие гигиены,в которое входит в первую очередь содержание в чистоте половых органов, а уж перед занятий сексом и тем паче. Может и есть ( да наверняка есть) девушки от которых воняет как вы говорите селедкой. но я слава богу такого еще не встречал.
Кайф такие моралисты мне не испортить.
Делаю это потому, что мне на самом деле приятно, что от этого партнеру хорошо, катит этот ответ или нет. Я люблю наблюдать как от моего языка партнер сжимает простынь в руках и бьется головой о подушку.
 
AlisawwwДата: Вторник, 20.01.2009, 10:46 | Сообщение # 82
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Читаю с интересом.... А истина где-то рядом))))
 
KarmenДата: Вторник, 20.01.2009, 12:49 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9018
Репутация: 18
Статус: Offline
Браво, мальчики))) biggrin Alisawww, -истина ходит кругами)) wacko
 
AlisawwwДата: Вторник, 20.01.2009, 12:49 | Сообщение # 84
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin biggrin
 
HochuДата: Вторник, 20.01.2009, 14:06 | Сообщение # 85
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 1
Статус: Offline
Лучафэр, а откуда вы знаете что это вонюче и не вкусно, если сами не пробовали? Или у вас это было в молодости?Наигрались и нализались чёли?... ( Простите-но это ваши слова)
 
ShveizariaДата: Вторник, 20.01.2009, 22:57 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1793
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лучафэр)
этот вонючий от мочи шланг

Хочуша, он ещё и не моется
 
HochuДата: Среда, 21.01.2009, 15:16 | Сообщение # 87
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin да вижу уже))Если он свое так называет))) шлангом))фииии dry
 
ShveizariaДата: Среда, 21.01.2009, 18:22 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1793
Репутация: 5
Статус: Offline
это ж как надо себя не любить, чтоб свои органы так называть... blink
 
HochuДата: Среда, 21.01.2009, 23:27 | Сообщение # 89
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin Испугались мужчины)) haha hands
 
ShveizariaДата: Четверг, 22.01.2009, 13:28 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1793
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin да им просто нечего сказать tongue
 
Форум » Общий » Темы для взрослых. » Как сделать первоклассный минет!))) (Полистать учебник анатомии и физиологии.))))
Поиск:

Статистика