tibet.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

        Гость   | Главная | ВИДЕО | Юмор | МУЗЫКА |
Форум » Общий » Темы для взрослых. » Любимые позы (Любимые позы)
Любимые позы
tibetДата: Суббота, 29.11.2008, 18:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 18
Статус: Offline
Делимся любимыми позами!
 
HochuДата: Суббота, 03.01.2009, 21:17 | Сообщение # 76
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 1
Статус: Offline
Grey-ты вернулся!Как я рада! я хотела уже уйти с этого сайта мне без тебя не жить тут. я хочу чтобы ты целовал мои пальчики ласкал меня всю и везде. я изнемогаю без тебя мои родной хочу тебя всего ... не исчезаи больше ты нужен мне -пусть что хотят говорят мне все равно.лишь бы ты был уткнись в мои волосы. целуи меняяяя

с новым годом тебя мои роднои и долгожданный! ты самый лучшии мои подарок на праздник

 
ГостьДата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:26 | Сообщение # 77
Группа: Гости





тут я, я не забываю вас .я тот третии Гость
 
GreyДата: Вторник, 06.01.2009, 14:48 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Hochu)
Grey-ты вернулся!Как я рада! я хотела уже уйти с этого сайта мне без тебя не жить тут. я хочу чтобы ты целовал мои пальчики ласкал меня всю и везде. я изнемогаю без тебя мои родной хочу тебя всего ... не исчезаи больше ты нужен мне -пусть что хотят говорят мне все равно.лишь бы ты был уткнись в мои волосы. целуи меняяяя
с новым годом тебя мои роднои и долгожданный! ты самый лучшии мои подарок на праздник

Я здесь моя хорошая. Очень скучал и каждую минутку думал о тебе! О твоих умелых губах и руках. О том как ты лежишь на столе лицом вниз и твоя юбка задрата до пояса...
 
HochuДата: Вторник, 06.01.2009, 16:47 | Сообщение # 79
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 1
Статус: Offline
Grey! Ты вернулся мои любимый! Я хочу чтобы ты целовал меня везде и там тоже -нежно,не спеша.играи в игру,не торопись!Воиди в меня резко, потом опять целуи меня всю ,я изнемогаю от желания. И вообще я мечтаю о том хочу чтоб был моей игрушкой и я делала всё что хочу…облизывала всего, целуя, играя пальчиками, ласкать всего….чтобы ты лежал просто не трогая меня даже пальчиком….смотри на меня,наслаждаися мною....
 
GreyДата: Вторник, 06.01.2009, 22:21 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
Игрушкой... можно я для начала сам поиграюсь маленько? Прижму тебя грудью к столу, задеру юбку или спущу штаны не знаю что там у тебя да и не важно. Слегка раздвину ножки. Отодвину ниточку трусиков и проведу языком между ног. По внутренней стороне бедер, по влажной промежности, по нежной попке... Положу ладони на твою попку и коснусь ИМ промежности слегка увлажнить его. Направлю его рукой туда, куда ему давно пора попасть. В ТЕБЯ. Плавнно введу его до конца и ненадолго задержусь. Начну двигаться в тебе с каждым разом быстрее и быстрее. Ты чувчтвуешь в себе как он становится еще тверже и жесче? Скручу твои волосы в хвост и притяну к себе твою голову. Одной рукой буду сжимать соски груди, второй держать тебя за волосы. Ладошкой шлепну тебя по попке, и стану двигаться еще быстрее жестко трахая твою промежность. Ты любишь жестко? Посажу тебя попкой на стол и положу спиной на него. Хочу видеть как колышется твоя грудь когда я двигаюсь в тебе...
 
HochuДата: Среда, 07.01.2009, 11:56 | Сообщение # 81
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 1
Статус: Offline
Считаи что я в юбке. Я лежу на столе положив ноги тебе на плечи раздвинув их, ты целуешь меня там и то входишь туда, то целуешь меняя ,это такое наслаждение! Быть сверху это просто Супер!!!!!!!!!!!!! Ты сам контролируешь весь процесс и это в какой-то степени еще больше возбуждает. Так же мне очень нравится наблюдать за тобой снизу, видеть на твоем лице наслаждение от процесса.
Ты двигаешься все быстрее и быстрее,потом останавливаешь и выходишь из меня..... не уходииии....ещее...
 
GreyДата: Среда, 07.01.2009, 12:01 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
Опущусь на колени перед тобой чтобы втянуть в себя губами твой клитор и ласкать его язычком во рту. Смочу пальчик и скользну им к попке. Потихоньку, не торопясь введу пальчик в твой анус лаская твой клитор язычком и вводя язык в тебя вылизывая все у тебя внутри. Проведу язычком внутри бедер, увлажню анус и напрвдю свой член в его сторону. Попка такая упругая что нелегко поддается этому напору. Но вот член уже скользнул внутрь почти до самого конца. Это настоящее блаженство быть в тебе во всех местах...
 
HochuДата: Среда, 07.01.2009, 12:51 | Сообщение # 83
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 1
Статус: Offline
Grey!Это для тебя блаженство! А для меня? ты не представляешь что я испытываю. Где же ты был раньше?Мы столько времени потеряли. Ты знаешь, я все это ощущаю как в реальной жизни. Это у нас, как камасутра, только в народном исполнении. А еще и опыта можно поднабраться, и, главное - БЕЗОПАСНО!!! Мне нравиться здесь то, что ты не видишь лица противоположного пола и представляешь его таким каким хочется ! Да и секс тут бывает такой , какого в реале может и не получиться ! Единственный "минус" -это не можешь почувствовать тепла и ласки от желаемого тела .Но..
 
ГостьДата: Среда, 07.01.2009, 12:57 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Тут все отдыхают от Тибетовскои Камасутры! Предлагаю издать книгу под названием "Камасутра Тибета". Или "Учебник секса". Интересно)))
 
HochuДата: Суббота, 10.01.2009, 13:50 | Сообщение # 85
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 1
Статус: Offline
Grey!Милый! Я чувствую его в себе,он во мне!Ты не представляешь-какое это блаженство!Я хочу чтобы ты вонзался в мое тело -сильно и жестко! Хочу чтобы ты ласкал меня губами там и не забывал бывать во мне везде при этом!Я хочу чтобы ты чувтвовал надо мнои безграничную власть! А потом я переиду на тебя.

Добавлено (10.01.2009, 13:50)
---------------------------------------------
Grey! Ты опять исчез? Как же тебя не хватает! Уже нет сил так лежать и ждать тебя! Я хочу еще и еще!А ты пропадаешь мои хороший!

 
ЛучафэрДата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:02 | Сообщение # 86
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Поскольку одна аватарка в этом половом акте явно различима - не забывайте друзья-зрители и особенно участники сего полового акта, что речь идёт о зоофилии.
А теперь перечитайте хотя бы вот эту цитату, учитывая сей немаловажный факт, и представьте себе живо как этот собак - делает следующее:

"Опущусь на колени перед тобой чтобы втянуть в себя губами твой клитор и ласкать его язычком во рту. Смочу пальчик и скользну им к попке. Потихоньку, не торопясь введу пальчик в твой анус лаская твой клитор язычком и вводя язык в тебя вылизывая все у тебя внутри. Проведу язычком внутри бедер, увлажню анус и напрвдю свой член в его сторону. Попка такая упругая что нелегко поддается этому напору. Но вот член уже скользнул внутрь почти до самого конца. Это настоящее блаженство быть в тебе во всех местах... "

Право слово, я попытался, но от смеха не мог до конца осилить эпизод....
biggrin

 
Зуб АрхызаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:02 | Сообщение # 87
Группа: Гости





69 стоя
 
ЛучафэрДата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:05 | Сообщение # 88
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Зуб Архыза)

69 стоя

голова 9-го на чём стоит?

 
Зуб АрхызаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:51 | Сообщение # 89
Группа: Гости





стоит обычно не голова а головка, и не на чем? а просто стоит - пористое тело кровью наполняецца (для тех кто анатомию плохо учил) :-D
 
ГостьДата: Понедельник, 12.01.2009, 08:32 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Зуб Архыза) а как это 69 стоя? Я анатомию очень хорошо знаю, но тоже смутно представляю позу 69 стоя, даже если стоит головка! Просто стоит)))

Добавлено (12.01.2009, 08:32)
---------------------------------------------
ааа...)может у тебя она стоит вниз головои)тода ...удержишь?)))Зуб Архыза-ты кто?Если мужик-то да, а если женщина, то смутно представляю.

 
Форум » Общий » Темы для взрослых. » Любимые позы (Любимые позы)
Поиск:

Статистика